В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, Олеся , приглядите, плиз, за моим разделом.
хорошо!

Удачно тебе съездить и отдохнуть! Как приедешь, буду тебя "пытать" про отель (кстати, что за отель и куда летите, а то мы тоже намылились на этот же берег :) )
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, у меня нормально вроде, в понедельник последний продавец отменил позицию, которая болталась on Delivery почти неделю, вчера взвесли, сегодня выслал. Видимо завал все же...
Млин, как всегда мне везет... У кого не спрошу, у всех взвесили и отправляют. Надеюсь, все-таки завтра зашевелятся, уж очень хочется поскорее посыль...

Девочки подскажите...первый раз с этим столкнулась..у меня в статусе доставки в заказе, где обычно, например, DomesticOn Delivery,написано Item Collected , что мне нужно делать, я не понимаю пока
Посыль собирают вам... Эх, везет опять же...
 
  • Like
Реакции: Natalia84

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
красотуля, без запаха у нивея есть. Я и мужа к нему приучила, так как не люблю запах парфюма в перемешку с дезодорантом, да еще бывает и с потом...:at: единственный косяк- оставляет белые следы на одежде...
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
А у меня шоппинг в интернете проходит очень мило. Сначала я набрасываю кучи вещей в корзину, потом мой любимый подсаживается и мы вместе все отсортировываем. Приятный процесс и совещательный. В итоге в шкафу ничего не валяется))))

дада))у меня муж тоже перед заказом говорит нука покажи какой ерунды навыбирала.. и выкидывает половину..причем я на эту выкинутую половину смотрю и думаю.. а в здравом ли я уме была когда это выбирала)))
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Диночка, с ужасом? :ag: неужели мои вещи настолько ужасны? ну большеваты, ну ткань не по мне, а кому-то может и отлично, не бойся! мне до этого 2 посылки приходили я всем довольна, и с этой всё нормально, просто не в восторге но ничего, всё буду носить, уже даже "колье" в качестве пояска решила померить -подходит :ag:

Ranetka,
Лена, срочно дозаказывай ему на кэшбалансовские деньги :ag:
про трусы [OFF]вечером спать ложимся, у меня привычка взвешиваться перед сном и утром потом, ну вот, разделась, встаю на весы а он отвернулся но без одеяла лежит, я говорю "не подглядывай", а он -" я и не смотрю", а я " у тебя глаза на попе" он так смеялся потом :ag: " я всё вижууу" [/OFF]
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, это точно)) Ну и еще, если я правильно поняла, то он авиапочтой отправляет) Хотя, может, я чего не понимаю. Я с джимом то долго разбиралась.
P.S. Чем больше смотрю, тем больше нравится) Новый наркотик))

неее, про наркотик это ты брось))))
не надо западать так уж

лучше ЕМСом с ними все ж:ah:
обычной почтой может долго лететь и если ничего не прилетит в итоге - даже диспут в пейпале не откроешь и деньги не вернешь:(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
хм... там же нет доставки. Откуда ты 100гр взяла?
мож ссылка не та?
Да, перепутала, извини:ax:
Вот ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125437790
Там как раз 100 грамм вес указан.
В его минишопе много интересного есть, но на счет доставки надо проверять.
 
  • Like
Реакции: Erizza

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Мариан, я с Вами, правда не по своему желанию :ag:
последнюю оплатила в конце ноября, ещё не получила :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
жгут теперь виртуальный карман))
как я понимаю эти ощущения:ag:

красотуля добавил 06.04.2010 в 15:35
Gmarket оказался щедрым!!!
Олесь, я догадывалась, что они несколько человек выберут по предварительным разговорам, но чтобы ВСЕХ!!!! Очень щедро с их стороны, правда!:yes:

Девочки, как считаете, надо список победителей опубликовать?
 
Последнее редактирование:

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
у меня виза виртуон , а не классик , получается виртуон тоже нельзя зарегистрировать в пале? а райффайзен или приват банк не подойдет?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Если вопрос не принципиальный, то да, надо искать другого продавца. Или же все-таки все сфоткать (не знаю, зачем им ЕМС инвойс, наверное, чтобы удостовериться, что ты получатель и т.д.) и выслать им. Они тебе на счет вернут эти деньги

да 1,8 бакса мне погоды не сделают
вопрос в другом. я за доставку этой одной сумки 2,5 бакса почти заплатила, а планировала разделить местную доставку. И положил эту одну клубничину продавец в огромную коробку!:bu::aq:
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Один из самых популярных подарков сейчас – конструктор Летающая рыба от Focalprice

7e6b6f715038447d79d26f31a238a62a.jpg


http://www.focalprice.com/YEA86X/Gold_Light_3Channel_RC_Fish.html

Контролируется с помощью пульта д/у (берет на расстоянии 15-20м), для функционирования, следует наполнить рыбу гелием.
Летающие рыбы создадут прекрасное настроение на празднике, удивят ваших друзей, на мой взгляд, это прекрасный подарок!



f1dc87f960e5cb6fb028b0ca74123879.jpg



Сначала посмотрим на описание товара:

Материал корпуса: пластик
работает от батареи, пульт ДУ
размеры: 144.8x91.4cm
вес: 730g
функции: перемещение вверх и вниз, вперед, влево и вправо
работает от 1шт батарейки АА или аккумулятора АА (в комплекте нет);
пульт д/у: 3шт батарейки типа АА (не включены);
время полета около получаса
тип пульта: инфракрасный

c7ba85acb3f5699e7b13c176631fef27.jpg


Рыбу следует собрать самому из частей – части представляют собой корпус, спиной плавник, 2 боковых плавника и хвостовой плавник + крепежи. Внутри рыбы установлен датчик, благодаря которому она способна летать, кстати, практически бесшумно. Как я уже говорил, ее нужно наполнять гелием (где его искать, придется думать уже самим)… С течением времени гелий из рыбы будет уходить, и она будет терять летучесть. Это компенсируется уменьшением груза, который идет в комплекте, отщипывая кусочки от прикрепленного к рыбе пластичного груза вы снижаете ее вес и летучесть снова восстанавливается... Кстати, игрушка не предназначена для использования вне помещений, так как очень чувствительна к ветру.
Собирается рыба также несложно - плавники и механизм управления крепятся к корпусу двусторонней липкой лентой (есть в комплекте). Предварительно рыба заполняется гелием через специальный клапан в корпусе. После заправки наклеиваются. Груз для балансировки веса рыбы приклеивается к управляющему механизму до тех пор, пока рыба неподвижно не зависнет в воздухе, не поднимаясь и не опускаясь. Все, игрушка готова к использованию!

1d67e98b661641b93ed594b85dc01db4.jpg


Внутри встроен обычный микродвигатель, управляющий вращением хвостового плавника в разных направлениях, что изменяет движение рыбы. На пульте управления имеется два рычага. Один из них отвечает за управление плавниками, другой - за наклон: при наклоне вперед она опускается, при наклоне назад - поднимается вверх.
Последовательно отклоняя плавник влево и вправо рыба плывет по прямой. Если зажать рычажок в левой позиции, рыба совершит плавный поворот влево, если в правой - вправо. В общем-то ничего сложного в управлении нет, справится и ребенок, управляется плавно и легко, с RC вертолетом, например, не сравнить.
Такие рыбы продаются по цене от 2000 до 5000руб в наших магазах, на фокале – 25$. В общем, девайс интересный и набирающий популярность, как в Америке, так и у нас, единственно, проблемка гелий найти для заправки… Покупкой доволен, ребенок в восторге.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Я видела девочку у себя в городе в ботильонах леопардовых с Шузвана, которые сама хотела себе заказать=))) Тоже безумно хотелось подойти и спросить где она их взяла)) Парень оттянул)) Получается, что она в совместной закупке участвовала, ведь Шузван и Джим напрямую эту обувь не шлют в Россию)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Мариан, конечно, меняй отель. Если ты сейчас пьешь валерианку, то, что будет на отдыхе? :crazy: Это уже и отдых-то не получится.
Олесь, а ноутбук ты берешь?

Лена, неееет :) И очень этому рада, я так устала от него, что хочу беззаботно провести время. Но у подруги интернет имеется, так что заскакивать все равно буду. Как же я без вас, родных :aj:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Тыковка, сижу и маюсь, не могу понять на втором фото ты или просто похожая девушка? :ah: Уже раз 10 посмотрела фото и так не поняла :ag:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лера, у нас в городе всегда активно работает EMS в выходные, потому как я общалась с ними, они обрабатывали в воскресенье почту от 16 и 17, т.е. все по графику. И от 14 и 15 почта была, но моей не было... :bn: Я же заказываю не первый год и меня и всю семью уже в лицо знают в офисе EMS, такое ощущение, что я вообще одна закупаюсь в Корее в нашем городе :ag:

Марина, сегодня я уже поняла, что нужно делать что-то, особенно когда девушка аккуратно уточнила точно я не получала ее :)crazy: ), а потом начала говорить о задержках со стороны таможни, на вопрос причем здесь таможня, если посылка выехала из Москвы, она не нашлась что ответить. :bu:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Очень здраво рассуждаешь!:ay:

с учетом того, что чемодан в моих хотелках (именно ЭТОТ!) с октября и я уже видела себя с ним на автобусной остановке на Тенерифе, платье я присмотрела в конце октября и запала конкретно, а теперь еще и ручками его потрогала, а подарок так понравился в том же октябре, что я все думала кому ж его подарить ибо купить такое НАДО - то зацени какими усилиями дается мне эта здравость:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.