В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Chupochka, у меня тоже так один раз было. зависло около 300 баков, вернулись они ко мне через месяц... но это у нас так банки работают...
Джим отмазался тем, что это были ошибки моего инет-провайдера...
вип-статус тут кажется ни при чем))))
а меня вчера разозлила новость, что незя закидывать деньги на кэш.
пыталась сделать заказ из четырех итемов на накопленный джимовский кэш, не хватило около 10 баков. а закинуть через палку не получилось. пришлось делить на два заказа и переплачивать за доставку(((( что то корейцы расслабились к праздникам...

кста, я недавно нашла инфу в нете, что Джимаркет выкуплен Ибэем...хотя наверное это уже не ново))))
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
красотуля Девушки, хочу предложить: давайте создадим альбом наших форумчан? Каждый выберет 1 удачную фотку, а потом все фотки зальются в альбом. Будет у нас свой фотоальбом азиатских шопперов. :) Как думаете? К фотке будет инф-я обяз-я (Ник) и доп-я по желанию (город, возраст, средства связи - и-мейл/аська/скайп и т.д.) Ест-но, надо обсудить, что можно и нужно указывать, а что нет.

Леночка, буквально вчера пришла таже самая идея:ay:
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Тоже самое со вчерашнего вечера. Могу зайти теперь только через Хром. И он тоже предупреждает, но все-таки впускает после уговоров))) Интересно, на долго это у них?..
Интересно, откуда корни этих вирусов?)))
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Олеся, красавица!!!! Слушай я думаю что тебе тёмный идёт больше т.к. судя по фотографиям где ты блондинка всё-таки свой у тебя тёмный или русый, а очень часто именно натуральный цвет делает девушку визуально моложе, мне очень понравилась твоя фотография последняя!!! :ax:
Принимайте в свои ряды директоров :ag: только я не такая активная как вы и встреч у меня мало совсем т.к. заказчики все заграничные, а почитала вас и даже пожалела, некуда ходить модничать и из себя главную строить, вот разве что дождусь корпоратива, тож наряжусь и метеоритами, посоветоваными Лерой намажусь, эх! :ag:
Лера, так хочется увидеть тебя в этом наряде, чёрно-фуксиевом, я представила, очень на мой взгляд красиво должно было быть, ммм :yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
может кто посоветует настоящую органику

я могу только на немецкий сайт отправить
ТЫК - я там примаверой и фарфалле затариваюсь. Но у них там несколько фирм представлено и они органические на самом деле

А вообще меньше знаешь крепче спишь :) я не читаю такие статьи.. да и все заказное может быть
и живем мы в мегаполисах под озоновыми дырами - сомневаюсь, что какая-то ерундинка в косметике сотворит то, чего еще не сотворила экология и стрессы :)
я предпочитаю не париться :)

последний мой крем - Thrilogy - на основе масла шиповника. Мне оч понра. По-моему гадостей там нет. Вполне такой
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ох, девочки и я письмо на 50.000₩ получила сегодня!!! Йохууу!!!:hey::hlop: :smileee:
Увидела еще вчера их, а только сегодня письмо прислали!

Всех девушек-участниц поздравляю с победой!!! :shergut: Gmarket оказался щедрым!!!:thumbup: :thumbup:
 
  • Like
Реакции: Ranetka

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
У нас на днях случилось прибавление в семействе :)
Шиншиллята, два мальчика.

4 дня от роду, а прыгают как взрослые, зато пищат как дети :ag:
Девочки, никто не хочет себе пушистое чудо завести? Через пару месяцев, когда станут более-менее самостоятельными будут искать им новых хозяев.
Вот такими толстопопыми они вырастут когда-нибудь :ag:
 
  • Like
Реакции: Просто я

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
У меня так было. Тут зависит от расторопности продавца. Если вышлет первый заказ быстро, до собирания второго, то оплатишь вдвойне. Если все вместе соберется, то только 2500вон.
А что тебе мешает подстраховаться и написать продавцу, мол, сделала у вас два заказа № такой и № такой, объедините их в одну доставку до ГМ. Я так делала...:yes:

Мариан, спасибо. :ax: Но что-то не пришло в голову написать продавцу, доставляли вместе оба заказа и посылку уже выслали и 2500 не вернули... Буду умнее в следующий раз.

limpoppo добавил 18.01.2010 в 07:48
Лимпопо, у меня тоже так было, а я заметила поздно(((( продавец отправлял все вместе, забрав двойную оплату за доставку(((((
мне кажется, там автоматически просчитывается стоимость доставки

Пасибки :ax: Буду писать в следующий раз :yes:

limpoppo добавил 18.01.2010 в 08:00
Я сегодня опробовала новые формы для конфет с джима)))
вот что получилось
[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/17/ad/adc835ef5ae0f17efb6096dfb83d21c5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Лера, не вижу фото :bn:

limpoppo добавил 18.01.2010 в 08:01

Шикарно:clapping: А вкусно, наверно, просто безумно :)
 
Последнее редактирование:

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Юля, в разделе Наш Форум есть тема про модераторов, там девушки свое недовольство высказывали ей. Причем девушки, которые здесь не так часто и бывают

ндаа...уже прочла...что-то мне так обидно стала за нас, кто здесь постоянно сидит и видит какая работа проводится определенными людьми, если бы не они, здесь бы половины не было полезного, что уже есть...
Ставлю свою подпись под возвращением нашего Модератора!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, поздравляю всех с призами! Молодцы! На самом деле у всех хвасты были очень интересные, поэтому, наверно, джимаркет не смог выделить одного и он решил наградить всех!!! Щедро и всем приятно))) Я за всех искренни рада.:party:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, как у Вас тут уютно))) Можно к вам?
Я не просто так, могу быть полезна:ag: Могу Вам про самостоятельный туризм рассказать - сама организовывала свою поездку в Барселону летом, и по работе в другие европейские страны тоже:yes: Так что если есть вопросы - с радостью отвечу:yes:
и еще, хотела бы присоединиться к поздравлениям Erizzы :ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Но все ж Эмираты, согласись, боХатая страна)))) остальным тяжело тянуться
В принципе да. Если бы Эмирейтсы летали от нас побольше, плевала бы на цену и выбирала бы только их! :ay: Катарскими не летала.

красотуля добавил 09.01.2010 в 00:07
Вы мне лучше скажите, что надо знать/иметь для святок
а то меня завтра на них пригласили, а я, лошидзе, нинаю ничего...
А я тоже не знаю... Постою, послушаю:ag:
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, это точно)) Ну и еще, если я правильно поняла, то он авиапочтой отправляет) Хотя, может, я чего не понимаю. Я с джимом то долго разбиралась.
P.S. Чем больше смотрю, тем больше нравится) Новый наркотик))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Erizza, я в таких случаях так делаю: кладу что-то такое с необходимой добавкой в корзину (как в твоем случае - чемодан+доп. опцию в виде такой сумки), далее уже в корзине через гугл ищу, как это по-корейски будет, нахожу и через поисковик уже ищу ее.
Подкинь №№ позиций, где ты это видела - может, отыщем вместе
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Лер, а мне вообще кажется, что это просто упаковка такая - как сумки продают в спец. мешочках, так и здесь чемодан упакован в такую сумку
ну я про такие слышала и помимо джима
продаются такие сумки-чехлы для чемоданов

Erizza добавил 16.08.2010 в 15:08
Erizza, а если просто из нетканки чехол сшить? Теоретически, там три шва сделать нужно и две дырки для колес)) Работы на пол часа должно быть))

я понимаю, что элементарно
но на руках я шить не буду, а машинки нет
И хочется чтоб прилично выглядел - это уже работы не на полчаса... еще и шнурок вставить...
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ну, посоветуйте, что с туфлями то делать? Как отмыть грязь с розового атласа? Марин, может, ты как эксперт по текстилю, посоветуешь?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я напишу поподробней все, но попозже)))

Erizza, Лерчик, ждем! :)
Без тебя правда здесь совсем не так, как с тобой!!!:yes:
пс
Олеся - мастер расставлять смайлики тематические, каждый раз удивляюсь:)
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Подскажите что делать? Тао не загружается полностью. Приходится страницы по 100 раз перезагружать - тупо не открывает картинки. Уже зла не хватает! Браузер - Фаерфокс, инет через роутер D-Link.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
слушай, я по-моему тут и брала
вот еще наткнулась:
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...rd=%C0%AF%BB%EA%C1%F6%C4%C5&search_type=goods

http://www.gmarket.co.kr/challenge_...rd=%C0%AF%BB%EA%C1%F6%C4%C5&search_type=goods

http://www.gmarket.co.kr/challenge_...&keyword=%C1%DF%C5%C1%BA%BC&search_type=goods

Тут, правда, все в кучу, но промелькнули коробки подарочные (для твоих конфет, допустим), ленточки какие-то и т.д.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...%A9%BB%A9%B7%CE%B5%A5%C0%CC&search_type=goods
 
  • Like
Реакции: Erizza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.