В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Извините, что вношу свои пять копеек в дискуссию , но также как и многие не могу остаться в стороне из-за нарастающего возмущения.
У меня была знакомая, которая принципиально не прививала своего сына, т.к. считала, что кормление грудью дает ему необходимую защиту, ему на тот момент было уже 5,5 лет!!! Я думаю любая мать, понимает, что кормление грудью в столь позднем возрасте не повышает иммунитет ребенка и не дает ему необходимую защиту. Я, в свою очередь, как биотехнолог, могу сказать, что прививать нужно обязательно!!! И всегда была в шоке от ее действий, а что будет когда ребенок пойдет в школу? А эпидемии?
Прививка дает искусственный иммунитет, моя дочь вообще прививок не замечала, у всех остальных - максимум небольшая температурка. В наше время нельзя верить в чудо, действительно вирусы мутируют, но даже если они пробьют блокаду, созданную прививкой, болезнь будут перенесена, к тому же прививки, извините, тоже совершенствуют. А вот не привитого человика вирус попросту сделает инвалидом!!
Смертей от плохо перенесенных прививок уж точно несравненно меньше, чем от вирусов, против которых их делают!!! Это единичные случаю, из-за недогляда врачей и родителей. Ребенок неделю температурит, ой не пора ли к врачу обратиться?
Бррр аж трясет, девушки, не дурите!!!!
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
не пробовала, но почему то решила, что нога не будет скользить по гелевой штучке. Приедут - испробую, тогда уже точно смогу сказать
У меня много таких силиконовых штучек, т.к. у меня нога узкая и все туфли мне широкие я ими часто пользуюсь. Так вот, в жару по ним так же замечательно скользят ноги, как и без них =) это если на голую ногу, а если в колготках, то они замечательно спасают от скольжения. Я хочу попробывать купить вот такие наклейки с той же странице
[URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1007/f3/d0b2c5482200.jpg.html] [/URL]
Мне кажется, что у них тряпошная поверхность и по ним нога не будет так скользить, может быть есть и других форм и видов, но я пока не искала.

А силиконовые стельки у нас в магазинах часто встречаются, фирмы KIWI
1b64488d9c34.jpg

в обычных гипермакетах бывают (у нас в отделе "уход за обувью").
 
  • Like
Реакции: красотуля и osaho

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Олесь, только собиралась ответить тебе в ЛC, а тут сообщение - слов нет. Это безобразие.
Что планируешь делать?
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, вот тут хочу инфу полезную написать, но в какую тему написать не знаю.
В общем, на своем опыте узнала, что когда отменяют позицию, на которую был применен купон, то он и затраченные Gstamps не теряются, а этот купон снова добавляется в список активных :yes: Конечно, на 2 недели, ведь у них такой срок действия.


А вообще у меня есть желание расширить ФАК, хотела бы сделать как раз перечень ссылок, посвященных обмену и применению купонов, а также вопросы объедининия заказов и еще кое какие, ну в общем самые часто задаваемые и искренне надоевшие. :crazy: Но ведь модерата теперь нет, как быть? Может Саша вернется? :ah:
 
  • Like
Реакции: Darkness и Natalia84

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Это наверное всем расстроеным, в качестве компенсации моральной, я то тоже с утра погорячилась из-за недельной неотправки.
Забавно что корону не всегда видно, я заметила только когда на корейском всё
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Gitana, я тоже периодически вижу вещи с джима. На это еще влияют магазины в контакте, которые очень распространены. Но пока я за это не переживаю, гоораздо узнаваемы вещи из Zara, Mango и т.п.:)
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Askezza, Какая прелесть. :aj::aj::aj: Надеюсь эти симпатяги найдут хорошую, а главное любящую хозяйку или хозяина.
 
  • Like
Реакции: Askezza

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, в предддверии НГ, достала с закладок несколько туториалов по яркому мейкапу, шоб потренироваться, размять руку)))))
кто просил у Тыковки мастер-класс. вот здесь посмотрите:

Для отработки техники смешивания (девушка грит, что если научитесь смешивать черный и белый цвет, то сможете любой) http://www.youtube.com/watch?v=JqkuzDS0xLg

красивый мейк в морских тонах. три цвета, как у Тыковки

розово-шоколадный макияж глаз (очень нра эта девушка, все видеоуроки у нее очень грамотные)

сексуальный мейк в арабском стиле

очень красивый смоуки в зеленых тонах а музыка какая чудесная))))

ну и в довесок неплохой урок от любимого мною Уэйна))))
по ежедневного контурирования лица двумя оттенками основы (практикую каждый день, очень быстро и эффективно))))

Наслаждайтесь, девушки! и с наступающим вас!:big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, это будет очень большой отзыв
Олесь, тогда я БОЛЬШИМ удовольствием почитаю его!:ag:
Имей в виду, что ты и остальные можете использовать и старые посылки/фотографии и новые. Это на ваше усмотрение :)

красотуля добавил 18.02.2010 в 11:05
Тоже жду посылочку, что бы отзыв выложить на конкурс.
Маша, с нетерпением жду ваше сообщение в теме конкурса! Удачи!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ты видела, я ссылку тебе дала на одноразовые простыни? или это не совсем они?

пошла посмотрела - не, не они:(
они должны быть размером побольше. ну там 120 на 180 или 90 на 180...
и дорогие какие-то эти...

во блин! должны ж быть!!!:bu:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
куплю что-нибудь с котёнком но что-то маленькое, просто аксессуарик незаметный
я себе только что часики прикупила . ну хочется чего нибудь пригламуренного , я ж 5 дней в офис-стиле хожу. так надоело.фу

A-lena, Ален да все нормально. Я себя в свое время знаешь как утешала ? Что настроение себе самим заказом и его ожидаем поднимала, а то что говно ну что сделаешь в след. раз в Китае заказывать не будешь и все))) пойду посмотрю что у тебя пришло
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
о, у меня тоже карта Альфы
интересно, отчего такое случается
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Открываю сейчас Джим, а мне вон чё в ответ
Внимание! Обнаружена проблема!
english.gmarket.co.kr содержит материалы сайта english.gmarket.co.kr, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Тоже самое со вчерашнего вечера. Могу зайти теперь только через Хром. И он тоже предупреждает, но все-таки впускает после уговоров))) Интересно, на долго это у них?..
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, ну это вы скромничаете, девушка:)
а сумочку где покупала?
вот у меня еще в планах через контакт у девочки, которая занимается пошивом сумок, шапок и прочего купить обложку для паспорта и водительских документов с ней. Увидела-влюбилась)
И стоит 300 р, с доставкой чуть меньше 500.

выбрать между последними не могу)
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Мариан, а кэшбаланса не хватит на быстрый заказик специально для него?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Erizza
Вот всегда удивляюсь - сколько ты ценных
ссылочек даешь. Так и сыплются они от тебя.. так и сыплются.
Пора уж отдельную тему открывать: находки от Erizza:yes:
 
  • Like
Реакции: Erizza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.