В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
colibri, потом обязательно про шубу отпишитесь. Это я ссылку вывешивала в зимних. Нашла ее, родимую, две недели на нее облизывалась... А мне сказали, что уже на эту зиму перебор с зимним верхом - почти на куждую неделю по новому, и не разрешили..:bh:
Но все равно ее хочу - впереди же праздники! :ah:
Сижу и думаю - неужели мужчины не понимают, что много вещей у женщины это все равно, что ничего?:ag:
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Katpus_yar, там на стартовой странмице что-то есть. А если написать им?

боюсь что поздно уже будет, все в офисе но посылки не перевешаны,
а на стартовой ничего нет, я вообще не сайте ни одного тел не нашла.:(
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Вчера оплатила ещё одну посылочку :) как думаете, есть шанс что если недельку будут собирать, к НГ придёт? или на таможне к тому времени как раз случится коллапс и зря я это сделала?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Даже перед НГ 2009 таких громадных задержек не было да и выправили ситуацию быстро, уже в конце января работали весьма оперативно. Хотя и тогда снегопады были, и всякие другие неприятности...

ээээ...
ну не знаю...
мою посылку от 24.12.08 принесли в конце апреля...
а у подружки 2 посылки от 25.12 и 02.01 потерялись и так и не дошли...
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
красотуля
я не категорически против... я в сомнениях... и жду извинений со строны тех, кто писал явные гадости...
что кто-то там что-то создал вряд ли имеет значение... клуб то уже есть и это уже мало кого волнует кто его делал и сколько, потому как воспринимается как созданный не мною, а его участниками - не я ж все сообщения тут писала. так что про мои заслуги можно забыть... я же просто злой необъективный модератор, устраивающий какие-то личные разборки... несущий как там написали негатив, которого в ВС нет. Прям на цитаты можно ту писанину растащить... :ag:

P.S. Большинству людей пофиг все эти разборки... народ все больше темы с посылками смотрит, а не про какие-то разборки... закупается... пойду тоже что-нить прикуплю

Саш ну я тебе в другой теме уже все написала. я. поверь именно по этой же причине ушла с модераторства на другом форуме, просто морально тяжело, ведь в жизни поругались и забыли , в нете размусоливается на 500 страниц одно и то же. и да , из контекста выдергивается, и так по нарастающей..
ты просто в след. раз -начинается конфликт- зовешь Юджа, чтобы не обвиняли в пристрастности.
извинений не жди- бесполезно
мне тут девочка одна тоже в личку нахамила причем в открытую нахамилая даже прикола не поняла .[OFF]помнишь ты переносила сообщения по поводу курса обмена. я еле сдержалась, чтоб не ответить ей тем же[/OFF] так что нервы дорогого стоят, и если ты все таки решишь не возвращаться в статус- лично я тебя пойму и даже поддержу в этом:ax:

AngelNeBes добавил 26.01.2010 в 13:07
Посмотрела фотки, почитала ваши сообщения, такие вы молодцы! А у меня руки из другого места растут. Вернее, не оттуда растут для шитья и вязания.
где посмотреть?

AngelNeBes добавил 26.01.2010 в 13:10
ТЫК например безумно красивы)))
правда я с подошвой хочу
можно поискать кто вручную валяет. я на еве видела, но мне не надо поэтому незапомнила. а кике детские изумительные мммм. тыщи в 2-3 можно уложиться по взрослым
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А я ваще даж не зхнаю куда и как отзывы оставляются...:bu:
даа, я блондинка!:yes::ag:

Ну, Лера, это же мили, штампы, скидки... :sun_bespectacled:

limpoppo добавил 05.02.2010 в 06:46
Саша/Просто я, какое твое мнение, можно я сделаю к фотоальбомы список с никами, чтобы активные ссылки были? :)
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Hitrovka, а мне, наверно, этим больше всего и нравится интернет-шоппинг. я всегда долго не могу определиться в магазине, все хочу еще что-то посмотреть (вдруг в 100 раз лучше и в 1000 раз дешевле найду:ag:). Маюсь брать, не брать..... А тут хоть пол года выбирай!!! Рай!:ay:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Стараниями Красотули я умудрилась эээ...
подробнее, пажалста!:)

Лер, а фёст-класс мейл где отслеживать?
У меня вот такой трекинг LJ017589440US и ничего не следится на юспс...
И та CP469047459US ДО СИХ ПОР без новостей :(
С 21 января ни-че-го. Может, надо написать куда-то?
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
к арт, точно!:) Не зря ж там картинки так быстро меняются))))))) А вообще это наше, девчачье...)) Шкаф ломится, а мне все мало...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мы ж недавно познакомились и друзья-друзья...
Фотки давай свои у себя развешивай, в гости зови! Будет потом Джони Депп таращить глаза - как это друзья-друзья?! Неее, совсем даже нет уже:yes:
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Я по скидкам чаще всего летаю. Кстати с середины марта они у многих компаний начинаются.

Я про закрытую как раз говорю :yes: С открытой мне один раз в визе как раз отказали.

murushki добавил 11.02.2010 в 19:32
И хочу еще про отели добавить... Я в первую очередь говорю азию, т.к. в Европу всегда ездила либо по работе, либо в гости :ah:
А вот в азии как раз выгодно самому отель искать, т.к. операторы чаще всего работают с большими отелями. А в азиатских странах оч. много частных отелей (по принципу Крыма и Крандарского края :ag:), номеров на 20-максимум 30. Причем по качеству обслуживания они от больших отелей не отличаются, а по цене намного дешевле выходит. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Los rotos, замечательно, что Вы решили поделиться с нами своим опытом =) Расскажите пожалуйста с чего надо начинать организовывать свою самостоятельную поездку, какими сайтами Вы пользуетесь? =) Хочу поехать на Тенерифе вслед за Erizzой :popcorm1:, но с какой стороны подступиться не знаю. Туда еще и виза нужна =(

P.S. Тоже жду посылочку, что бы отзыв выложить на конкурс. Спасибо Лена за Ваши труды, вы такая молодец :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, я считаю, что от гепатита надо делать прививки (проходят в 3 стадии кажется). Тем более, что гепатитом можно заразиться и на маникюре, и на педикюре и много еще где (например из одного стакана попьете с кем-нибудь).
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, как здоровье твое?

Да повылазили простуды на лице, как признаки недовольства моего организма моим поведением :ag: Такая красотка сейчас, с ума сойти :ag:
А в целом, чувствую себя уже хорошо :aj:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
SoulFly, зачем так переживать из-за того что кто-то что-то сказал? Говорить плохо могут либо конкуренты, либо те, кому мы мешаем. :)
А люди, находящиеся здесь и приходящие сюда получают пользу и удовольствие от этого форума. :yes:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Любашка, а у меня уже не только джимомания, я с жадностью начинаю осваивать другие сайты и с каждого нового что-то хочется заказать. Жалко деньги ограничены.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
ТУТ самый простой и офигительно вкусный)))

прикольно))) молодец какая!!!:ay:
расскажи что там и как)))
я периодически на стайл.ком залезаю и каааайф ловлю:ah:

еще раз спасибо за рецептик, но воспользоваться пока им не могу пока духовка не подключена:ah:
зато есть время заказать на джиме силиконовые формочки:)
Пластинина... ну вся коллекция в темных и черных мрачноватых тонах. под музыку нирваны. сама кира в конце показа вышла буквально на минутку. такая девушка -сромняжка. :ag:
еще в пятницу понравилось шоу Шияна. Его задержали, народу много и у меня "от стояния" чуть ноги не отвалились в джимовских ненатуральных туфлях - жесть. Последним показом была Ахмадулина, но я уже домой поехала из-за "отваливающихся ног".
На показе Шияна был Билан и Зверев в трусах:ag: в качестве моделей. И еще всякие звезы + "мисс Россия"
Я все думала - ну когда же Плющенко в труселях выйдет? (осенью он тоже принимал участие в показе Шияна).
А вот новый показ http://www.youtube.com/watch?v=ARXmyV6noOw
А вот Пластинина, только качество записи хромает
http://www.youtube.com/watch?v=cOvay9x6dak

Просто я добавил 28.03.2010 в 13:47
Erizza
в наших темках нашла ссылки на приборы для печатного печенья:)
Пока куплю их - положила в корзинку. А силиконовые очень хочется, но уж больно они "тяжелые"... буду думать - брать или нет. По две штуки каждого вида по твоим ссылкам выбрала (всего 4) дороговато и тяжело получается:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Friday

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
кстати, я брала базу фиолетовую ВОВ, она тоже с перламутром, мне понравилась
я по твоей ссылке на вов базы и полезла после отчета в Косметике:ag:
но почитала русскоязычне описания баз этих и фиолетовая - она... в общем если там перламутр и есть, то как бы совсем мало, потому что задача там помнится выбеливающая на ней стоит
а именно перламутровая - она белая по цвету и она именно с перламутром
Девочки, какие у вас замечательные косметические коллекции:love: вот все хожу заглядываюсь на пшикалку с блестками guerlain, еще на джиме ее нашла, но стоит почти так же как у нас((
спасибо :)
ну на джиме и не может быть дешевле чем у нас оригинал лимитки - они ведь примерно одних денег везде стоят. Выгоднее покупать у нас, если есть вип-карточки рив-гош, иль де ботэ или лэтуаль
гораздо выгоднее

посмотрела по ссылке. Не, на джиме даже с доставкой выгоднее получается!! не прям уж намного, но сотню-другую наверное можно сэкономить даже относительно покупки с вип-карточкой в иле
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Такая же фигня была, потом поставила новые обновления для windows, полечила троянов:ag: и сменила антивирус и нормально заработало :boast:) Может совпадение?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Девочки как думаете дойдет моя посылочка ко мне до нового года, прием в Китае отмечен 18 числа. от Москвы до меня 3 дя едет. Сколько сейчас они таможню проходят?

да кстати сумочки офигенные, но дорогие (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.