В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, если ваша позиция такая нейтральная, то почему вы до сих пор не можете успокоится?
Потому что я не люблю, когда на меня нападают. Очень. А еще больше не люблю, когда цитируют мои слова, вырвав их из общего контеста, искажая общий смысл. Вот потому и не могу успокоиться.
Защитная реакция...:popcorm1:

Я вот, как истинная ракиня, пошумела-побрякала клешнями, да и уползла
Я Лева. Видимо, пока не трогали лично меня, как-то меня не особо касалось - я и заходила постольку-поскольку... А тут за хвост дернули, и обиделась, как любой представитель кошачьих. Хвост - это ж святое ... :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Отлично отрезают - там лезкие ж не на полную длину, а в начале кусачки. А потом дырка. Посмотри рисунок внимательно - это видно
Я смотрела, они сняты очень близко, видимо, поэтому кажется, что весьма большие именно сами кусачки (лезвия)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
не, ну я тоже штаны по большим праздникам только ношу...
но почему такая фраза странная?

Erizza добавил 11.12.2009 в 18:13
Где кстати брюнетка с короткими волосами?:ag:

Erizza, хоть убей не знаю :ag: У меня куча с джима колготок потеплее, чем 15 ден :ag: И ажурных и цветных. Но вот одену, посмотрю на себя и не могу так пойти. По работе приходиться много общаться со многими людьми, нужно ощущать что выгляжу на все 100%.
Корочи не ищите логики :ag:

П.С. сейчас фотку поищу :)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Лена, спасибо! Надеюсь убережемся от серьезных болячек. Живут же люди, и вполне счастливые)))) у нас этот переезд предположительно на 2 года, если вообще состоится, для карьеры мужа очень полезно было бы... в принципе нам всем тоже нужна смена обстановки, что то все как то приелось... хочется чего нить нового))))
сегодня с виш-листом все в порядке))))

Жанатка добавил 14.01.2010 в 23:16
limpoppo, кажется с недавних пор нельзя подкидывать в кэш=баланс, к сожалению... а вы в сервис писали? может они придумают какую нить лазейку....

что то с \джимом творится в последнее время, глючит маленько: вчера ночью заказ собирала, так вот закинула в корзину две рубашки, а получила четыре...потом эта ерунда с виш-листом, и еще два раза пришлось заполнять корзину, тк сайт вдруг ни с того-сего отменял мои заказы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Еще есть такое предположение - в связи с кризисом посокращали народ, теперь работать некому. Заметили ведь - такого раньше не было. Даже перед НГ 2009 таких громадных задержек не было да и выправили ситуацию быстро, уже в конце января работали весьма оперативно. Хотя и тогда снегопады были, и всякие другие неприятности...
А в этом году просто *опа, извините за выражение...
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Нда, почитала я про модератора, про разглогольствования все эти, жаль конечно девушку. Набросились ни за что ни про что! И что ж теперь будет:bu:
красотуля, а вы не хотите стать модератором?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дина, вы просчитайте, сколько вещь шла от него на склад, соот-но с момента отправки обратно прибавьте два раза эту цифру (туда-сюда).
 
  • Like
Реакции: Диночка

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
А как вы хотели? Если при вбивании в Яндексе корейская одежда или мода, наш форум в числе первых ссылок...QUOTE]

я вас именно так и нашла и очень этому рада :aj:еще бы хватало средств, чтоб постоянно заказы делать, так все хочется, а зарплата 2 раза в месяц:ag:
Спасибо вам огромнейшее за ваш форум :ax::ax::aj:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
вот читаю про стройняшку и уже готовлюсь морально и О! тут как тут! Ну, что ты будешь с ней делать?!:aq: Вы за старое?

:ag::ag::ag:
нее, я ж не называю себя толстопузом страшным))))
но и стройняшка - это слишком для меня)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Это я к тому, что надо бы над собой поработать!*говорю, уплетая очередной блинчик :ag:*))
А вообще я уже давно пришла ко мнению, что у нас на форуме самые красивые девушки!!!:ax:

Солнeчная добавил 10.02.2010 в 16:23
limpoppo, Олесь, нашла ошибку. Буковку пропустила.
Москвская область:
АJIЁНА, AngelNeBes, Nurka16, Мариан, Муха, Солнечная

Еще раз повторюсь... Спасибо за проделанную работу! Смотрится замечательно!

Насчет девушек - согласна!!! Такие очаровательные, просто как на подбор :clapping::clapping::clapping:
Ира, спасибо, исправлю :ax: И за спасибо - спасибо :aj:
Меня мой муж зато скоро лишит ноутбука, за то, что я никак от шопхелпа не отлипну :ag:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
а у меня рексона всегда белые пятна на черном оставляет :( хоть и пишут что "без белых пятен"... Вывожу их всегда ЛОКом от Amway.
Тоже в поисках универсального антиперспирант, а он вообще существует?
 
  • Like
Реакции: красотуля

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Мариан, с приездом! Хорошо, что все было "без приключений". А дочурка у тебя красавицей растет- в маму:curtsey:
 
  • Like
Реакции: Мариан

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
САМА?! С ума сойти! Вот это ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ay::ax:
а у меня руки не правильно растут, к сожалению

Спасибо, конечно.:aj:
Но это вообще для ленивых, на самом деле, на канве все нарисовано, нитки подобраны, садишься и успокаиваешь нервы после трудного дня... Очень помогает. Думаешь почему у меня их так много???:crazy: :bj: :bj: :bj:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
пришла посылка с хусейла, писала о ней в соответствующей теме.. там такое Г.. простите)))
Ален, так плохо все?
Обидно то как!...

красотуля добавил 28.11.2009 в 19:19
мне джим вчера заблокировал 200 баксов.. сволочи( деньги снялись а сайт выдал ошибку(
Это через карту был платеж?
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Красотуля
Как думаете?
И еще хочу спросить/предложить: наверяка в разных разделах мы все натыкались на эту противную галочку :aq: - на пример, красивых зонтиков на джиме очень много, а к нам шлют единицы, как думаете, может быть, раз в месяц (НЕ ЧАСТО!) имеет смысл обращаться к джиму с нашими разношерстными списками, а? Не по конкретным темам, а сборником таким? Т.е. (для примера привожу) я пару-тройку ссылок на по одежде, Лера по формам/акс-м для выпечки или кондит-х изделий, Саша по хобби (вязание или шитье) и т.д. Естественно, наглеть не будем, установим максимум по кол-ву ссылок от каждого и т.д.
Как вы думаете?
Просто Я, как считаешь, впишется это в наш клуб?
Леночка, идея отличная, но вот по рукоделию я как-то не наблюдала
ссылок, которые бы не слали и при этом бы очень мне их хотелось.:(
Было, что хотелось и не слали, но что это было... сейчас не вспомню и даже не вспомню в каком это было разделе. Напрягусь и придумаю - что это будет:yes:
 
  • Like
Реакции: красотуля

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
точное название программы, дату эфира и можно на ютубе поискать...или попробывать обратиться в редакцию, типа "дайте запись для семейного архива"...посмотреть надо обязательно, а то получается зря старалась, хотя само участие во всем этом тоже впеатление :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ну, правду говорят - у страха глаза велики. :ag: Чего-то меня переклинило, что она таможне зависла, а она только-только на таможню пять минут назад попала. Ой, теперь т-т-т, чтоб не сглазить! :ag:
а мне как стрематься???:ak:
у меня ваще в нашей раше и не показываются 3 (!!!) посылки!!!
а в них корпоративные подарки (2 посылки - на НГ, а 1 на дыры - ближайший 26 декабря уже)... ващеее... меня дир убьет:bu:
я не могу уже...
у всех на таможне... я как лоъ блин. 3 посылки и никто дотопать до границы нашей не может ((( с 22 ноября!!!!
ЕМС ненавижу:aq:
Девочки у меня предистория и вопрос
Только я на той недели жаловалась что у меня со счета деньги списались и сайт ошибку выдал.. так сегодня опять эта же фигня(( я себе заказ сделала-все оплатилось.. стала подружке оформлять где то через час.. оплачиваю-опять ошибку выдал и 200 баксов ушли в пустоту(( Что вообще происходит,, у кого нибудь так бывало?? я просто понимаю -один раз такая засада.. но каждую неделю - я злая уже становлюсь на джимаркет(( Может это Випстатус виноватт??)) нельзя 2 посылки в один день заказывать??)) раньше мы так делали, все нормально было...
у меня тоже подозрение на ВИП или на увеличение лимита у меня...
я не могу объяединять посылки!!! я уже 4 сделала - и ни в какой комбинации их объединить не могу!!!
и поедут у меня 10 таймеров для кухни отдельно, 10 масок для сна с леггинсами отдельно и еще 2 посылки отдельно:bc:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.