В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Приятно порадовал пост Лены - с возвращением тебя!!! Отдохнула, накупалась!!!

над всем остальным уже второй день тихо ржу - девочки, а вы кто по гороскопу?)))))))))))))))))))) Я вот, как истинная ракиня, пошумела-побрякала клешнями, да и уползла))))))))))))))))))))))))))))))) про гороскоп без обид))))))

ппц... сунулась вчера в walmart там детские майки, одежка к школе за копейки ( в других магазинах не встречала таких приятных детских вещичек, уже брала там раньше через посредника, все очень и очень милое), так деньги у меня заблокировали, а заказ не подтвердили. я всю ночь вчера с ними переписку вела, написали чтобы я не волновалась))))) как только проверят карту, так и вышлют. интересно, долго проверять будут? в теме волмарта читала, что у девочек без проблем приняли, Лен, ты вроде тоже там что-то брала или только хотела? Это первый магазин, где у меня возникли проблемки с картой((((((( я прям вся такая растроенная, как старое фортепиано))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Хочу поделиться хорошей новостью (если ее раньше уже не обсудили :) )
Теперь посылки из зарубежных интернет магазинов будут доставляться минуя таможню! Это конечно если стоимость не превышает 10 т.р. по инвойсу.
Очень надеюсь что это действительно сработают и посылочки нам будут доставлять гораздо быстрее :yes:
Девы, кто заказывал в этом году посылки, не заметили изменений пока?
Ссылка на новость
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
обычной почтой может долго лететь и если ничего не прилетит в итоге - даже диспут в пейпале не откроешь и деньги не вернешь
Лера, про диспут подробнее, пож-та, с учетом посылки через обычную почту! Без трекинга вообще нереально что-то в свою пользу повернуть?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, кто-нибудь пытался на работу доставку с Джима заказывать? Емс нормально до офиса шлет?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
murushki, какой адресс напишите, на такой и пришлют:yes: Вы же в графу получатель будете физ. лицо вписывать, всё проходит как всегда.
 
  • Like
Реакции: murushki

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кто-либо видел в сети форумы с ответами представителей EMS? Нужны контакты грамотных и отзывчивых людей из EMS
К сожалению, прошерстив после потери посылки кучу ссылок на ЕМС и форумы с ними же и потратив на это чуть ли не весь день, я так и не нашла нормального диалога с ЕМС :(. Они предпочитают не ввязываться в них, ибо м.б. чревато.
НО! В то же время все ответы ЕМС, что видела, были только на этом форуме: http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=22
Этот сайт www. edost.ru вообще посвящен вопросам доставки любого перевозчика.

Мариан добавил 03.03.2010 в 12:49
Ура! Моя эпопея с потерянной посылкой подошла к финалу!
Посылка почему-то миновала сортировку СЦ Мытищи и поехала вместо этого сразу в Дмитров, где и находилась с 25-го числа. Только поехала она туда с абсолютно нечитаемым ксероксом адресного ордера (сама видела) да еще со штампом таможни на месте адреса - только слово Дмитров и видно (слава Богу за это!). Огромное спасибо сотрудникам Центрального почтампта г. Дмитрова за их профессиональное стремление доставить посылку алресату, а также за их упорство в разгадывании ксерокса ордера - а точнее моего телефона. Мне они дозвонились с четвертого (!!!) попадания...
Теперь моя родимая у меня, лежит нераспакованнная и ждет своего часа. :clapping:
Спасибо, девочки, за поддержку! Не дали упасть духом окончательно.

ПыСы. Прикольно будет - вдруг открываю ее, а там не мои вещи... :ai: Это было бы достойным финалом этой трагикомедии. :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9 и Просто я

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лер, мне сделали рефанд с сиг.минералов. Я пообещала им, что свяжусь, если получу посылку. Блин, так обидно, что она потерялась где-то :( Я так эти кисточки ждала! :(
Как думаешь, сколько ждать - еще месяц или больше? Просто я их все равно хочу
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Vickie, заходите в "Мой кабинет" ( левый верхний угол под логотипом ), слева закладки "Изменить аватар". Загружаете со своего компа не более чем 100 на 100 пикселей и не более чем 19,5 кб. Размер картинки проверяется просто: нажимаете правой кнопкой на файл и в "Свойствах" будет его вес.
Либо, если с компа не получается, заливаете картинку на какой-нибудь radikal.ru или keep4u.ru и оттуда уже копируете адрес в строку, которая предназначена для аватаров с сайтов.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Erizza, др на Тенерифе...сказочно просто! Завидую белой завистью...:) У меня подруга на НГ ездила, такая счастливая вернулась и фотки необыкновенные...вернешься выложи парочку, полюбоваться :)

colibri добавил 09.02.2010 в 10:47
Я вот тоже все-таки в замешательстве по поводу метеоритов....просто знаю один магазин в Питере, где продают подделки косметики. Для интереса брала там тени Диор, до сих пор пользуюсь и очень ими довольна, мне потом такие же потом дали в подарок при покупке туши диор в ривгош, так вот разницы никакой не заметила..
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лера, ну какая красотка!!! Ты такая естественная, открытая, а потому очаровательная :aj:
Юбочка розовая красивучая, еще с такой кофточкой :ay: (Она случайно не с джима?:ah:)

Соглашаюсь!!!
И про кофту интересно тоже.

[OFF]Лера, как дела на личном фронте?:ad:[/OFF]

красотуля добавил 25.02.2010 в 08:55
AzureL, Юлечка, и тебя с прошедшим Днем Рожедния!!! Счастья тебе, здоровья, благополучия во всем!:ax::aj:

:clapping:
Девчонки, "навались" Юлю нашу тоже с Днем Рожедния прошедшим поздравлять!!!
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста!
что такое Total Credit Point
и мне отменили одну позицию и почему то написали
Transaction cancelled by non-defective item -3
что это значит???

кредит пойнты - показатель вашей надежности и лояльности как покупателя:yes:
за каждую купленную вещь вам начисляют 1 балл, за каждую отмененную без особой причины - снимают 3 балла. если уйдете в минус, ваш аккаунт заблокируют.

вы не отменяли вещь?
тогда вас штрафанули вместо продавца за отмену, как будто бы именно вы ее инициировали:yes: такое бывает частенько, и если вас это напрягает - пишите в поддержку джима, требуйте вернуть пойнты, тк отмену сделали не вы.
 
  • Like
Реакции: Любашка

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девчата, как вы считаете джим может открыть межд.доставку на рисовые печеньки? Смотрите какая вуснотища http://english.gmarket.co.kr/challen...code=116044649 По идее, за 2 недели доставки не должны же пропасть? Или на продукты ЕМС ставит табу?

Я думаю за 2 недели испортятся - вот видео, как их готовить http://www.youtube.com/watch?v=4Saqaznxs8k&feature=player_embedded
На фото очень понравились тоже, но посмотрела видео - и думаю что это уж очень на любителя, у меня даже желания пробовать не возникает
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Термонаклейки, как Jez купила на свою майку, потянет войлок? Наклеятся они на валенки?

Наклеятся!!! Я так делала, через тряпочку осторожно, чтобы войлок не подпалить! Мне в свое время мама еще в детстве так делала, так что в дет.садике у меня были гламурные валенки :ag: Сама заразилась идеей валенок, начала их обшивать, но потом не купила прозрачные галоши и что-то дело встало, т.к. видимо ждать им уже след. зимы... :) С подошвой грубовато смотряться, по крайне мере там где я видела, с галошиками самое то!

Кстати не подскажет никто где недорого можно купить павлопасадские платки именно шелковые, такие вообще есть??? Я тут на НГ сделала себе подарок купила черно-красно-синий (красивущий!!), так на работе мои иностранцы ошалели, когда увидели, представляю если бы я была еще в валенках :)
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
я не поняла - у них какие-то списки инет-магазов?
или как они будут понимать с инет-магаза или нет посылка?
у меня с шипиты 2 посылки пришли в этом году - обе вскрытые, из одной сперты 3 блокнота из 150. Уверена что таможенниками. Ждали обе таможни около недели (одна с 17 по 25 января)
с асоса посыль идет с 30.12 - полагаю, что висит именно на таможне
в общем что-то радостная новость, но как ей пользоваться мне чет непонятно...
и чесгря я вообще ничего не поняла - до 10тыщ и до этого никаких пошлин и декларирований не было. Что изменилось-то?

Немного не так... Если кто помнит, год назад была ситуация с уггами с уггстопа - их задерживала таможня и грозилась отправлять назад. Было задержано несколько тысяч! посылок. Именно тогда я и пришла на этот форум по этой причине :) Задерживали посылки по причине того, что якобы это консигнация, и отправитель должен иметь своего официального представителя в РФ, который будет заниматься таможенным оформлением поступающих посылок! Что там курили таможенные юристы, я не знаю, но они сильно лоханулись конечно, ибо покупки через интернет частными лицами к консигнации не имеют никакого отношения. Я не юрист, но мне пришлось тогда въехать во все это, я проштудировала ТК и еще много сопутствующих документов. И пошла в прокуратуру. И победила :) После этого начали выпускать все задержанные посылки, которые не успели отправить назад, так что мои угги выстраданы мной :ag: Я весной даже немного побыла интернет-знаменитостью :ah::ah::ah:
Вобщем суть новости в том, что в таможенном приказе 1381 отменили как раз тот пункт, на который ссылались те таможенные юристы, которые год назад устроили террор интернет-шопперам.
http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp?topicid=17&id=71595
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Марин, я зашла в шоппинг лист, там такая же кнопочка, так что думаю, принцип один был :)

красотуля добавил 15.06.2010 в 12:57
Хоть бы ссылку на какой-нибудь хула-хуп с ГМ дали для приличия...
дали:ag:
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Лена, я конечно ж не Лера, но отвечу:boast:
Это пудра метеоритная для лица и тела. я однажды тестила тут у нас, одежда тоже прилично блестела, но красиво :aj:

Жанатка добавил 12.12.2009 в 10:52
а вот и моя "коллекция" правда не такая внушающая, как у Эриззы...

мистик 01 До недавнего времени (месяца три назад) они были единственными метеоритами у меня почти год))))). пользовалась ими редко, поэтому выглядят как новые)))))

подарок мужа :aj: правда лежат в чехле, почти не юзанные, жалко
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.