В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я помню, Марина, у тебя была ситуация с посылкой, что она ездила неизвестно где.
Просто у меня после сортировки через день всегда уже не один год идет вручение, а тут провалилась куда-то

Писать на розыск - бесполезно. Они требуют, чтобы она болталась где-то больше недели, тогда да, пишите, мол.
У меня ситуация была несколько другая: у меня должны были быть две сортировки - одна в Москве, другая в Мытищах. Так вот, посылка из Москвы уехала, а в Мытищи не приехала (около 20км. от МКАДа, если не ошибаюсь), причем Москва говорила, что она отправила, мол, штамп есть, а Мытищи отбрехивались, что не получали...:ag:

Олесь, ИМХО, жди еще дня два, а потом распечатывай заяву с сайта на розыск и скидывай по факсу в ЕМС. Либо оставляй запрос прямо на сайте в вопросах и ответах. Параллельно кидай запрос на е-дост - ЕМС его просматривает и быстрее реагирует.
По телефону, как меня уговаривали, не подавай - они заяву эту, принятую по телефону, еще дня два будут рассматривать - принимать/не принимать.

ИМХО, Олесь, правильно, что в барабаны бьешь - я на опыте убедилась, если посыль не приходит по срокам после сортировки, хотя до этого была как часы точна, значит, где-то косяк ЕМС.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Олеся, с приездом!!!!!:aj:
Очень ждем твоих хвастов и фоток с отдыха в болталке!!! Чемоданы классные!!!
пс
Куда вы ездили?



AngelNeBes, отвечаю про шампуни - ДА! Можете на голосование посмотреть - очень многие хотят их покупать. Я кучу перепробовала, но их ср-ва мне оч. нравятся - у них состав хороший, кач-во волос лучше, цена радует. Поэтому вливайтесь!:ad:



Яgodka, не знаю, что он не захотел, я уже тогда натсроилась и показала ему, а он так смеялся. Говорит, мол, буду дома носить для тебя, если хочешь.:ag: Поэтому не стала заказывать. А на счет того, что мужья тоже ждут покупок для них - правда. Раньше муж просто слушал про посылку, гед она и что она, а как я сообщила, что идут и для него - намного заинтересованней стал - ну, что, там, когда будет - там же мои джинсы:ag:


говорит чтобы и себе тоже смешные купила
:ag::ag::ag::ay:


он так смеялся потом " я всё вижууу"
:bj::bj::bj:
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Да такие у нас тоже продаются.. я недавно видела за 2 тыс.. коробка настоящая, наклейка на пятке настоящая, а сами из велюра.. типо джимовских дешовых
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Детко Стеша, у меня с прошлой посылкой похожая ситуация была - раньше звонили всегда с утра, вежливо спрашивали во сколько мне удет удобно, чтобы они привезли посылку. А тут звонок - тетенька с недовольным голосом - ваша послыка пришла, приходите забирайте (на другой конец города) - я в шоке спрашиваю - а что, доставку емс больше не осуществляет? На что она таким голосом, будто одолжение сделала говорит, ну лаааадно, ждите до 2, пришлось пол-дня дома сидеть, пока они соизволили приехать..
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, вот и правильно! Я тоже на инет перехожу потихоньку)
Бывала в нашем городе?)) Да, магазинов у нас много... но... ну их!)

с детства много раз была. И крестили меня там :)
много раньше с ним было связано. И дача недалеко. Бабушка в Заре живет - опять же по одной дороге до вас)))
любимый подчиненный у вас живет)))

я перешла год назад почти (первый заказ 24 декабря сделала) - а сейчас ваще НИ-ЧЕ-ГО не покупаю в реале кроме продуктов питания и метеоритов:ag:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
ох, девочки, с таким нетерпеньем жду свой заказ -и сели все понра, боюсь я скуплю все что есть на джиме,но ведь просто денег на все не хватит...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лера, а ВОВ какую по цвету брала? Их там, вроде, три вида.

Жанат, Лера а вот такой "прицел" на лицо тем более с эффектом перламутра не выпячивает какие-то несовершенства кожи?
ну там фиолетовый, зеленый и перламутр. Я перламутр и брала:yes:

базы перламутровые ниче не выпячивают т.к. они ооооч слабенько перламутрят. Оч легко :)
метеориты в зависимости от наносителя))) могут слабо - могут сильно. Поэтому корректируешь как тебе лучше. Когда у меня прыщики вскакиваю, от метеоров не отказываюсь - внешне они не обостряют ничего. Иногда даже лучше выглядит все равно с ними. Но уж не хуже точно

Олеся, красавица!!!! Слушай я думаю что тебе тёмный идёт больше т.к. судя по фотографиям где ты блондинка всё-таки свой у тебя тёмный или русый, а очень часто именно натуральный цвет делает девушку визуально моложе, мне очень понравилась твоя фотография последняя!!! :ax:
Принимайте в свои ряды директоров :ag: только я не такая активная как вы и встреч у меня мало совсем т.к. заказчики все заграничные, а почитала вас и даже пожалела, некуда ходить модничать и из себя главную строить, вот разве что дождусь корпоратива, тож наряжусь и метеоритами, посоветоваными Лерой намажусь, эх! :ag:
Лера, так хочется увидеть тебя в этом наряде, чёрно-фуксиевом, я представила, очень на мой взгляд красиво должно было быть, ммм :yes:

прикольно:br:
у мя ща тоже меньше встреч становится:ag:но я их сама сокращаю, ибо с объемами работы катастрофически не справляюсь:bu:

ооо, я на корпоративы выряжаюсь, предварительно посетив своего стилиста и свежепостригшись и выкрасившись иду сражать всех наповал:ah::ag:
я еще лю на кожу тела... эээ... ну не, не буду больше пиарить:ag: а то вы со мной общаться не будете:ak:

там не сильно интересно - холодно было, платье простое черное футляр шерстяное. Так что я там просто нестандартных цветов в аксессуарах была. А так ничего особенного

а что вы изготавливаете, если не секрет, что у вас заграничные в основном заказчики? :)

Erizza добавил 12.12.2009 в 20:05
Девочки, развейте мои сомнения, а?:(
чет я все думала, что 55 размер корейский это 42 наш...
а в Любые вопросы sln написала что это 40...
правда штоль?:ai:

а вы какие размеры ваще берете??
просто я чет бОльшую часть вещей с фри размером брала либо они одежды не касались...
а ща чет ваще ниче не понимаю...:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Erizza
я оч лю маселки:boast:
у меня сча примерно такой расклад на полочке:ah:
базисные: кокосовое, авокадо, миндальное, виноградной косточки, макадамия, жожоба, персика, абрикоса, зародыша пшеницы, арган, алоэ, календула, камелии, монои, тиаровое еще
ну и эфирных много)))

я всегда себя маслами после душа смазываю:ag:и скраб лю с маслами
и как защиту от солнца использую некоторые
тож хочу виноградную косточку, жожоба и зародыша пшеницы.
У меня пока никаких маселок нету.:ak: Где их брать то?
Это в маленьких пузырках которые продаются в аптеках или где еще?
Мне то хочется большие емкости, чтоб надолго хватило и душа радовалась
Эфирные я тож уважаю. :ad:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
кристалл. Камень надо. Он без цвета, запаха и т.п.
Идеален

Пыталась найти его в Таиланде - говорили он там на каждом углу - не нашла, увы.

В наших краях, знаю, есть L'Occitane, его не пробовала еще.

Лера, а вы каким пользуетесь?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
В этом участвовала ВОЗ. Этого достаточно.
Да, расистские нотки в ваших сообщениях чувствуются и вы их писали сами, до вас я такого не слышала, следовательно клюете Вы. А на счет зомбирования - похоже что вы зомбированы, потому что факты которые вы приводите - просто смешны и абсурдны (это я про серых в садике)

И еще, вы так негодуете, что в теме "красоты и здоровья" прививки начали обсуждать... зачем же вы тогда здесь оставили свои 5 копеек? Или мысли о "серых" вас так разрывали, что вы их выплеснули и сюда?
А также к чему к названию моей страны прибавлено слово "самостийна"? Может вы в теме "красоты и здоровья" хотите обсудить еще и политику?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
та же петрушка. потом верхние вещи я не заказываю, фигура нестандартная, брюки тоже, зато кофточек куча всяческих...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Да, моей так и нет в городе, но вот моя мама сегодня получила посылку, с сортировкой от 18.04.2010.
Сегодня уже сотрудники EMS сказали, что нужно писать заявление на розыск.
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Извиняюсь если не в тему, но поиск замучил, подходящей темы так и не нашел, если не возражает спрошу у Вас, здесь)
Проблема такая: на футболке нашивка, выполнена, вроде бы из искусственной кожи, после стирки очень сильно линяла(нашивка), но после нескольких стирок подряди проблема решилась, но после сушки стала очень жеской (нашивка). Есть ли какие-нибудь способы вернуть ей мягкость?
Стиралась в холодной воде. При намокании нашивка становится мягкой, но как только высыхает, становится как деревянная.
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
так чего вы в вишлист не собираете? там вещи до 3месяцев хранятся!
в виш листе можно положить только ссылку на итем. А в корзине можно конкретное из итема собрать и больше этим не заниматься. Поэтому в корзину удобнее - жаль что нет гарантии сохранности:(
Лера у нас самая смелая девушка :ay::ax:
:ag: все чего-то стесняются фото выкладывать, а ты молодец!
спецслужбы и так найдут все че надо без нас:ag:
так что че мне не показать фото?
Erizza, теперь понятно откуда сейчас растут ноги о твоей якобы полноте сейчас ... Брось ты это :)
На этих фотках такая девочка. И Одри, ссори, не увидела :ah:
А что касаемо тебя сейчас, то ты выглядишь просто отлично, мне действительно ты нравишься с короткими волосами значительно больше. Я вот просто балдею от твоей фотки в разделе "косметика" в черном платье :love::love: Такая шикарная ухоженная женщина :ay:
гы))))
спасибо)))
я себе тоже нравлюсь сейчас больше, чем 4-10 лет назад:ag:
хотя казалось бы, "где мои 17 лет?" рассуждают многие... а мне мои 17-19-22 не нужны. Я там себе не нравлюсь ни в одном глазу. И выгляжу старше даже... фотки с длинными волосами на НГ или в клетчатой юбке - это мне 23-24 года. А выгляжу ну явно же лучше, чем на более старых фотах...
limpoppo, полностью согласна с вышесказанным! А Одри... так это, скорее всего, по стилю на фото в черном платье! Платье, перчатки, жемчуг, убранные волосы - настоящая Одри)))
Платье очень понравилось))
спасибо :) ага, это она:ah:
у меня еще диадема была и мундштук длинный :)

Erizza добавил 08.12.2009 в 20:09
Девушки, как считаете - если сегодня заказать платье на джиме? Есть какие-то шансы его до 25 декабря получить? Или и не пытаться?:bn:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.