В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девчонки, подскажите, что делать, у меня не очень приятная ситуация. :(
Я уже писала, что обожаю дизайнерские сумки, у меня их много и я по ним делаю фото-хвасты на одном нашем закрытом для доступа из других городов форуме.
А тут узнаю, что на краснодарском форуме мои сумки кто-то выдает за свои, вот смотрите тут. Ник Nanni
А это принтскрин, вот часть моего реального отзыва:


А это как раз с краснодарского форума:



Что-то принт-скрин фотки уменьшает сильно.
Что делать в такой ситуации? Писать модераторам того форума? Просто я прошлась по сообщениям этой девушки и увидела некоторые фото-хвасты из нашего "азиатского шоппинга..." :ai: И человек с ником Nanni есть у нас на форуме с количеством сообщений 0...
Я, выкладывая фото в интернете, понимаю, что они могут оказаться где угодно, но что кто-то будет выдавать их за свои, мне в голову не приходило :(
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
AzureL, Юль, я писала им еще до НГ, когда первый раз произошла эта задержка в 3 недели между экспортом и импортом. Ставила в копию кого-то из ЕМС нашего (Лебедеву некую), она мне ответила, они нет. Однако в ее письме у нее копии были как раз с теми же адресами. Я без проблем помогу с англ, в личку кинь мне, что тебе перевести надо. В принципе можн продумать, что написать и каждому отписаться.
Хотя, если честно, я слабо верю в у спех :(
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девчата, я в отчаянье! Ну что это такое! :aq:
Опять та же фигня, что и при прошлом заказе! Собираю корзину, оплачиваю через пэйпэл, подтверждаю, а мне выдаёт страничку, где все товары cancelled и всё, корзина пуста, собирай всё заново! :ak:
И в эксплоере и в фаерфоксе - та же фигня! В прошлый раз заблокировали на месяц деньги из-за этого, сейчас с ужасом пойду проверю карту, может опять :ak:
Я вообще не понимаю, в чём ошибка и чья она, моя, банка, джима????

сижу, всё настроение упало. все нормально заказывают, одна я лох с проблемами!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лера, ну какая красотка!!! Ты такая естественная, открытая, а потому очаровательная :aj:
Юбочка розовая красивучая, еще с такой кофточкой :ay: (Она случайно не с джима?:ah:)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, да я шучу про наркотик то:)
у а вообще в этом деле я полностью на тебя полагаюсь.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Erizza и остальные девушки, я заскочила в наш ТЦ, где джимовские вещи видела.
Так вот, отдел был закрыт почему-то, но я углядела там жилетку меховую кремовую! Стоит 6500!
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А я тоже не знаю... Постою, послушаю:ag:
а все молчат:ag:
ну надеюсь, что все ж кто-то отзовется :)
а то пойду я завтра лохушкой)))
вы-то потом от меня все узнаете канеш, но мне-то завтра каково будет?:ag:

Erizza добавил 09.01.2010 в 00:25
Пару фоток что ль из Таллинна новогоднего показать? :)
а то из Праги есть, а из Таллинна нет - непорядок)))

Erizza добавил 09.01.2010 в 00:36







 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А вот бесконечный запах колбасок-гриль со всех сторон я запомню надолго
Ага, не забывается такое никогда...:ag: А что-то наподобие супца в больших котлах не варили на улицах? Или это только перед Рождеством? :)
Извини, что принизила твое место. :ah: Конечно, второе! :ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
не поняла... изменений не вижу.
У меня почему-то сам список товаров в разделах стал отражаться сегодня большими картинками, как если бы по бестселлерам смотрела. Видно, конечно, получше, чем обычно, но мой Инет такого не тянет :( Сижу-жду по несколько минут, когда загрузит полный список, ужасть!

Не знаю, может, это глюк такой у ГМ...:ag: Специально для меня. Только мне так не нравится совсем! ГМ, отглючь обратно!

Мариан добавил 17.04.2010 в 18:01
зато вижу в рейтинге стран, что покупатели разных стран стали брать товары у одних и тех же продавцов.
Дык многим лень рыться на ГМ и искать что-то, поэтому и заходят сюда чаще, чтобы посмотреть, где что дают. Вот продавцы одни и светятся... Я тоже уже давно не заглядываю в этот раздел, т.к. все одни и те же "лица"...:)

Кстати, чего-то гстампов стало меньше. Раньше наберешь вещей и получаешь к заказу кучу гстампов, а сейчас ну максимум три к заказу... или это только мне так везет?
Нет, эту тенденцию я тоже заметила. Больше, видимо, брать стали, вот продавцы и зажимают и Гштампы, и мили.
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, как поживают ваши туфли?:ah: Отчистили, или таки только каблук менять?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Лена, я конечно знаю что невозможное возможно, но ты слишком оптимистична, дня через 2 обычно отображается импорт :yes:
я вот боюсь что если сегодня не успеют то отправят завтра, а четверг насколько я поняла самый проблемный день.. вот так и борюсь с противоречивыми желаниями, с одной стороны хочется чтобы быстрее отправили с другой стороны можно и до пятницы дотянуть :ag: хотя не от меня это зависит
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девы! По поводу анти-перспиранта!
Это была моя по-жизни больная тема, определенные вещи вообще не одеть, т.к. мокрые мышки, кошмар какой-то! Запаха нет, но потоотделение жутчайшее!:negative: И вот тут недавно нашла средство английское ODABAN. Честно говоря думаю, что он не очень безвредный это раз. Во-вторых первое применение это ппц! щипало, чесалось, но я терпела как герой войны всю ночь:ag: НО, эффект!!! млин, я была в шоке! В 40 градусов жары с меня текло пардон)))) а мышки были сухие, проверяла каждый час:ag: потому что не верила своим глазам)) Я вот 1 раз им попользуюсь и дня 4-5 сухая на все 100%. А вот у сестры на него аллергия и она не смогла им пользоваться. Почитайте о нем в нете... Стоит рублей около 600, покупала в аптеке.
 
  • Like
Реакции: yul4en0k и kinky-84

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Invina, мои родители, когда на дачу уезжают, просто составляют все цветы в тазик с водой - проверенный многими летами опыт - они так и дольше двух недель стояли )
 
  • Like
Реакции: Invina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.