В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Просто я, ну, как это не имеет? Почему ты так не уверена, что нас большинство? Я напротив убеждена, что 99,99% вообще кроме тебя не представляют никого на месте модератора нашего клуба. Ведь именно ты его придумала и организовала.
Я не буду его делать, только если ты категорически против. Просто если это единственный шанс переубедить тебя, чтобы ты осталась на своем посту, значит опросу быть. Если ты готова остаться без опроса, ОСТАВАЙСЯ!!!! Если есть какая-то неловкость, то мы сами попросим Юджа, чтобы он все исправил и вернул тебе все права модератора.
Поверь, люди, находящиеся здесь писали все искренне и от чистого сердца, ты нам нужна - и клубу, и людям, которые здесь находятся. Я думаю, что бОльшая часть людей вообще не в курсе того, что появились все эти обсуждения и претензии, потому что здесь у нас все хорошо, люди даже не лезут туда, где был весь этот разговор, потому что никаких претензий просто нет! Были бы они, думаю, что число высказывающихся там было бы гораздо больше. Именно поэтому я призываю тебя не принимать это так близко к сердцу, не реагировать так остро на очень небольшую группу недовольных.
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
девочки помогите пожалуйсто я заказала на джимме вещи, некоторые собрали а другой написали - Your cancellation has been completed/ Я ничего не отменяла!! что это значит
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
красотуля, вы правы -
поэтому лучше указывать адрес-офис, без названия фирмы.

Был опыт, когда указали помимо адреса название компании - таможня заинтересовалась, вызвала к себе - приехали, объяснили, что это все для личного пользования, просто доставка на работу. После этого без проблем пропустили посылку.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Спасибо! Так и сделаю.
Блин, нет ничего хуже, чем ждать.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Хм... про маленьких детей
Меня первый раз в Абхазию отвезли на 21 день в 1,5 года. Потом в 2,5 года и т.д.
И мне было хорошо, и переносила хорошо. И выросла вроде нормальным человеком))
Конечно какое-то время надо вместе с ребенком привыкать да и брать максимум из его "той жизни" с собой - кружку его, игрушку и т.п.
Но чтоб прям опасно ребенка брать? нуууу, не знаю...
 
  • Like
Реакции: Мариан

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девчата, вам когда-нибудь снились сны про полученные посылки? :ag: Мне сегодня приснилось, что я получила наконец посыль свою, открываю, достаю джинсы, а там совсем не те, которые я заказывала и такие огромные, размер на 52 наверное :ag: Вот я расстроилась)))))
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Klena, у моего брата жила раньже. Конечно животное мега-позитивное. ))) Еще если с характером повезет, то вобще отлично (у брата был затискан детьми, и вобще общительный был).
Но, хотя и говорят, что от них алергии не бывает, брат когда зверя на руки брал, начинал чихать сильно. Пришлось отдать((
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Жанатка, у меня их пока 85 :) так что если Ваша теория верна то рановато мне дали корону
 

hannykate

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
5
9
0
Петербург
Всем привет! ! ! Стала шопоголиком незаметно для себя! Открыла много хороших сайтов благодаря этому форуму и вам девочки! спасибо! всех с наступающим!!!:ae:
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
уже где-то писала, ну ладно, :ah: ОГ 82 ПГ 72 ОТ 62 ОП92
соответственно верх я на себя здесь покупаю 40 или XS, на Джиме заказывала 55 -отлично, как раз как я люблю, все достоинства подчёркнуты :) низ здесь беру 44 иногда даже 46, по этому заказала юбки 66, но обе оказались велики, в следующий раз закажу 55, хотя я так поняла что нужно смотреть у каждой конкретной вещи мерки т.к. у всех продавцов разные они
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
у меня лежит овощерезка всегда перед глазами поэтому я ей пользуюсь постояно и не нарадуюсь и если она у меня по каким то причинам придёт в негодность куплю себе новую сейчас ей третий год пошел а режет как новая и мыть её легче чем кухонный комбаин может найсер дайсер не настолько хорош

а какая у вас овощерезка? :boast:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ааа, вот почему у нас с Леной посылки потеряны((( уроооооды((( ее кисти, мои платюшки..
Лер, мы с девушкой из Подмосковья (как выяснилось) одновременно практически сделали заказ на сиг. мин. И ей посылка пришла в пятницу. Так что я не теряю надежды, что мне тоже принесут заветную квитанцию с почты. Я с гораздо бОльшим удовольствием назад им деньги отправлю, чем сидеть и ждать, а отом опять заказывать.
Кстати, для возврата денег на карту через ПП имеет значение, откуда рифанд был? Я грешу на 8 марта, но что-то 4 дня прошло, а смс-ки нет. От Джима через 3-4 дня деньги на карте были через пейпал. Ты не знаешь, есть разница в магазинах по срокам возрата на карту (в пп-ле эти деньги значатся уже)
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
я вижу вашу агрессию вот в этом
Вы ничего не перепутали? Вы видите агрессию и цитируете мое сообщение которое было уже после Вашего.
Вам не кажется, что тут вы могли немного по-другому перефразировать ваши фразы, и они не звучали бы столь резко для уха (ну, или глаза).
Конечно могла. Но меня учили разговаривать на языке собеседника – что бы он меня лучше понимал. И все приведенные вами цитаты – не из моего первого сообщения, а реакция на такие же резкие сообщения некоторых форумчанок.
Не воспринимайте так наши посты. Мы на вас не нападаем, мы тоже высказываем свою точку зрения, пытаясь узнать, чем вы руководствуетесь, отказываясь от вакцинации. И пока ваши доводы противоречат некоторым известным фактам в медицине. Ничего страшного я здесь не вижу. Каждый верит в то, что хочет, что считает истинным для себя.
Видимо, мы разные понятия вкладываем в слова агрессия, оппонирование, дисскусия, нападки… Здесь было достаточно много форумчанок, которые были за прививки, но не выдирали чужие фразы из контекста, комментируя то, что не понравилось и опуская то, на что нет ответа. Я не осел, что бы стоять на своем мнении до конца, но меня могут переубедить факты, которых я тут не увидела, а фразы, грубо говоря, «я все лучше всех знаю» для меня не убедительны.
Где ваши комментарии по поводу прививок во время эпидемии? Вы за них?
Устала уже повторяться - у меня знакомые и родственники работают в здраве. От них и инфа. Если точнее, педиатры и медсестра. А они уже по долгу службы обязаны знать каждого на своем участке.
Даже если это так, и ваш участок весь счастлив и здоров, почему вы не хотите допустить мысли, что где-то, в другом месте, есть осложнения после прививок и даже смерти младенцев? Вы сами писали выше, что не обладаете статистикой, а статистика – это факты, хотя о том как эта статистика собирается тоже можно спорить)) Но есть известные частные случаи, когда прививка не пошла на пользу, а значит положительность прививок уже не 100%.
Вы меня посылали почитать про серых в садике и их мутации. Вы можете мне привести факты, что на мутацию влияет, допустим, не экология, а именно организм ребенка? Если допустить мысль, что все-таки решающую роль в мутациях играет переболевший, то вам не кажется что, переболевший, ну какую болезнь назвать, допустим, туберкулезом человек убивает этот диагноз – ведь туберкулез уже мутировал. И следующему пациенту надо ставить уже диагноз туберкулез 2. Я чего-то незнаю, или люди у нас могут все еще заболеть заразками которые никак не мутируют? Конечно, если сравнивать 10 и 21 века, то ситуация различна, мы будем обсуждать эволюцию человека, экологию и т.д.?
 

AllenaC

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
66
1 116
83
Киев
Девочки, купила себе вот такие сапоги
теперь не знаю с чем его носить ... то что у меня есть, как то вроде не то.

Хочу,что то заказать на Тао. Подскажите какая верхняя одежда с ними будет смотрется.... можно ссылочками )))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Меня опять обдурили:(
чет мне прям стало совсем не везти на корейцев((((

с косметикой меня надули. Не доложили ну явно((( зато наложили хрени всякой типа в подарки. Уроды... за 24 бакса положили 2 крохотных пробничка диор для глаз... огаога... зато положили крем для рук убогий корейский и еще всякой дряни...

не, вру. Все положили.
Но просто у двух продавцов цены в почти 3 раза выше чем у третьего продавца...
я была уверена, что за такую цену несколько пробников, а в итоге оказывается у одного продавца 8 баксов стоит 3 пробничка, а у другого продавца 12 с лишним за 2!!!

радует что хоть суммарно косметика все равно оч выгодна оказалась
около 4 500 против более чем 12 000, которые я за все это же должна была бы тут заплатить
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар

Лерраааааа!!!)) Я в шоке от такой красотищи!!! Вот и любовная тема раскрыта сполна....Сердечки, сердечки и ещё раз сердечки!!!))))) Из чего, кстати, ты глазурьку на сердечки делаешь, ммм??:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.