В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Erizza, теперь понятно откуда сейчас растут ноги о твоей якобы полноте сейчас ... Брось ты это :)
На этих фотках такая девочка. И Одри, ссори, не увидела :ah:
А что касаемо тебя сейчас, то ты выглядишь просто отлично, мне действительно ты нравишься с короткими волосами значительно больше. Я вот просто балдею от твоей фотки в разделе "косметика" в черном платье :love::love: Такая шикарная ухоженная женщина :ay:
 
  • Like
Реакции: Erizza

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Invina, первый похож на пальмочку. А второй у нас называют молочай (деревцем растет), у него еще сок ядовитым считают. Вот.
 
  • Like
Реакции: Invina

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, конечно начинайте)они у Вас все такие симпатичненькие)я заказывала 2 кулончика,2 колечка и одни сережки))
ну то что я выкладывала - я в основном на подарки брала)))
там елочка только мне
у меня еще с прошлого года есть с сильвершейка сережки-елочки, подвеска-кристалл-снежинка и что-то вроде еще :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Про Тенерифе вообще

Это действительно "континент в миниатюре". Очень все разнообразное. Север от юга отличается природой и всем кардинально. Юг сухой, немного пустынеобразный. Север - рай растительный. На вулкан не попала((( поехали туда, а накануне шторм был и на высоте 1500м дорогу перекрыли власти - дальше где-то обрушилась... так что 2200м мы не дошли до вершины((( по дороге оооч красивые хвойные склоны с канарской сосной. Такая она необычная! Дальше должны были быть "лунные пейзажи", которые служили декорациями в Планете обезьян, Звездных войнах и других фильмах... но я их не увидела
Очень хотела на остров Ла Гомера съездить - там нетронутые лавровые леса, оч красивые зеленые горы... но времени было мало.
Безумно понравилось в парке орлов (ну пару фоток я вывесила). На представлении диких птиц орлы, грифоны и другие огромные птицы летали так близко с зрителями, что задевали их крыльями!
снято без зумов


Лоро-парк, распиаренный на весь мир, тоже понравился. но меньше. Все-таки парк орлов такой уютный и комфортный! И людей немного, поэтому в 90% мест ощущаешь себя там наедине с природой
Попала на ежегодный карнавал в Санта Круз - столицу Тенерифе. Очень интересно, весело))) понравилось))
Сходила на мюзикл Айрам. В диком восторге, хотя равнодушна к мюзиклам. Поставлен по бродвейскому Виктор/Виктория но все в испанском стиле сделано и на фламенко основано. Красота и внешяя и внутренняя!!

А в конце испанцы сделали маленькую официальную пати с шампанским для всех кто пришел) Мило и красиво. Не премьера, а такие почести нам
Я была в этой юбке, кофточке с камеей, которая вам понравилась, и белом павловопосадском платке. На этой мини-пати ко мне подошел исполнитель главной мужской роли)) Я все думала - че за внимание такое к моей скромной персоне?))) а оказалось, что он решил, что я то ли танцовщица, то ли постановщик и хочу опыта перенять:ag:
Я оч хорошо загорела:ah:
ловила каждую солнечную минуту!!! но фоток загорелых нет((( конечно я не негр, и не шоколадка... но я ими и не бываю)) никто на работе не верит, глядя на меня, что половину времени лил дождь и стояли сплошные тучи
а вообще я ведьма))) умею хмурый денб в солнечный превращать!!!
вот так!

стала фанаткой мальвазии
поправилась почти на 2кг (правда 0,7 уже сбросила) - но это последствия знакомства с бельгийцем(( завтраки-ужины совместные... хорошо что не с самого начала отпуска с ним тусовалась:ag:
ну вроде вот и все
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Золотая..., я буквально на этой неделе послала в Россию, причем жене брата, т.е. у нее даже фамилия другая. Просто укажите, что отправитель именно вы))
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я написала ей и попоросила помочь понять, так ли все мы поняли и заказали. Ты проверяла 3 клубники - сумму сняли за 3 штуки? Не мог быть сбой в программе? Т.е.. ты на его старнице просто поставила в графе кол-во 3 штуки и положила в корзину, а положилась всего одна?
По второй ссылке не поняла - какие корзины фруктовые? Там сумка скручивается в определенный фрукт/овощ и все, по-моему.... Соот-но если ты выбрала 2 штуки, то и пришли 2 сумки - их скрутить надо (но я все равно уточнила). Корзинами они просто называются.. Я вот только не поняла, как выбрать опред-й вид сумки, ведь в нижнем окне уже. доп. штуки идут.
В общем, как она ответит, я сюда напишу
конечно 3 клубники. И все оплачено за 3, и в ордере стоит 3
фруктовая корзина по-моему все 4 штуки!!! там же нельзя выбрать какую конкретно ягоду - все штуки. Корзину всех фруктов. И стоит она в 2 с лишним раза дороже тех же клубник у других производителей. Поэтому должна быть именно корзина))) с 4 сумками! Тем более девочка какая-то с форума нашего получала все 4!!

Erizza добавил 21.01.2010 в 11:42
limpoppo, Олесь, моя мама наконец отправила твои метеориты)))
через неделю наверное ты должна получить, да? сколько от Москвы до Томска бандероль идет?

Мама офигела от нашей системы почтовой:ag:
она отправляла одновременно письмо по городу в налоговую с уведомлением. И это письмо оказалось дороже чем бандероль в Томск:ag:
логика))
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
о, я тоже хочу пластырь под глаза и на лоб, от морщинок, нашел кто нибудь?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Хотя собственно, если посылка не будет проходить таможенный досмотр, кто будет сообщать о превышении лимита... вряд ли служба доставки.
Что-то действительно непонятно, видимо рано радуюсь :bw:

вот и я грю - кривота какая-то

надо первоисточник завтра почитать. И даты заодно понять с какого начинает действовать. И про коммерческих перевозчиков... коснется их 10 тыщ или досвидос с этой надеждой?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
murushki, я до декрета часто с ними работала, получала образцы мединструментов и проч лабуды по работе. они очень часто подстраховываются с крайним сроком доставки, как и федекс...
вообще то 20 дней для них слишком долго, это ведь экспресс-доставка. если не секрет откуда посыль ждете?

ПЫСЫ: давно на форуме не была... такие перемены))))
 
  • Like
Реакции: murushki

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Сегодня тоже задалась этим вопросом. Хотя меня больше волнует не шоппинг, а что будет со всеми нами, если проблемы японской АЭС не решатся...
но судя по той инфе, что есть в инете, опасности, во всяком случае, пока при покупке корейских товаров нет. Спецом посмотрела расстояние: от Фукусимы до Сеула больше 1000 км, так что если туда что и долетает, опасность для нас это вряд ли представляет. Думаю так.

Я связывалась с ними по этому вопросу и я теперь убеждена на 100% что никакой опасности нет!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Natalia84, limpoppo, Девочки, спасибо за такой быстрый ответ!:ax: Пошла смотреть ссылки)
Natalia84 а можно ссылочку на часы?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
tan9 добавил 27.02.2010 в 22:10
Я так поняла ты уже писала. Куда писать-то? На их почту? Или на сайте форма какая-то есть?
Хотя какая форма, если даже отзыв влепить им нельзя...

Обычно все претензии по почте они не воспринимают.А операторы ЕМС ничего кроме отслеживания не знают. :an: Попробуйте узнать телефон диспетчера, ответственного за Мытищи или курьера (не знаю их систему) и дозвониться до него, правда это будет очень сложно. Или посылка уже с концами потерялась?:ai:
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
нет, не с джима
ну так засохли потому что передержала. Они мгновенно пекутся ж. В этом еще один плюс для меня крохотных маффиночков:ah:

Научи меня готовить вкусняшки:)
Я вообще уже давно ничего не пекла - духовки пять месяцев не было.
Теперь духовка есть, но не подключенная - ждет кухни, в которую ее встроят.
С чего начать мне печь вкусняшки, чтобы самой поеть и мужа порадовать?
Ткни в рецептик, пожалуйста:)

Кстати, я сегодня на неделе моды была. Застала показ Киры Пластиной... Случайно.
Собираюсь еще завтра вечером сходить и на выходные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.