В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
эт все здорово, но я не знаю
Лер, в разделе оверсиз шиппинг выведен список товаров, так? Справа с краю есть ссылка на трек, так? А вот рядом красным цветом надпись Item Received. Так вот, когда получаешь посылку, смотришь, оцениваешь, затем идешь туда и напротив каждой вещи жмешь этот айтем ресивд, потом выходит окно, где спрашивают тебя - вы уверены, что получили - или что-то такое, ты жемшь ОК, а далее табличка есть, кот. надо отметить - кач-во вещи, сервис и т.д. (то, что мы столбиками голубыми на странице продавца видим), соот-но потом жмешь ок и можешь написать отзыв.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Invina, спасибо огромное! :ax: Сбывается мечта идиота ))

Но, судя по описанию, это дезодорант, а не антиперспирант. Т.е. от запаха, но не от влаги. Но все равно я давно его хотела =)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Да, моей так и нет в городе, но вот моя мама сегодня получила посылку, с сортировкой от 18.04.2010.
Сегодня уже сотрудники EMS сказали, что нужно писать заявление на розыск.

ну тогда пиши и удачи!:am:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Klena, в том-то и дело, что нет совсем аллергии... И на Степана сначала тоже не было, где-то через год началась :yes: Может попробавать с МЧ в магазин сходить, подержаться)))
Я, кстати, это связываю еще с тем, что мальчика завели, а ему все времся любви хотелось :ag: Может он какие феромоны выделял?...
 
  • Like
Реакции: Klena

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
И шо мне теперь сказать мужу, ведь она идет на его имя? Признаться и ждать расправы или промолчать - авось, пронесет? :ag:

Я бы точно молчала и надеялась :yes:

limpoppo, Вы такая куколка! Красавица! :ax:
Девочки, у нас тут на форуме, что не дева, то просто модель :yes:. Мы, наверное, специально, здесь все собрались, как в анекдоте про параход...:ag:

Мариан, спасибо! :ah: Здесь и вправду, все девчонки такие красотки!:ba:
Завтра иду становиться брюнеткой с карэ :)
Что там за анекдот про параход? Расскажи:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня еще плачевней ситуация... у меня 2 посыли из китая с подарками сотрудникам на НГ... меня мой нач вздрючит если их не будет...
а они заказаны 20 и 27 ноября... ток из Китая экспорт 2 декабря... и усе... и ничего...
эхххх((((((((((:)ak:
уроет... и еще поводов много... чую не увидеть мне утра 1 января 2010 года:ak:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, поправляйся скорее
Олесь, спасибо большое! Стараюсь изо всех сил - НГ на носу, надо выздоравливать!

красотуля добавил 21.12.2009 в 10:40
Я из Уфы, это совсем НЕ Сибирь:ag: Но климат дурацкий у нас. Очень резкая смена времен года и погоды вообще. Т.е. сегодня ноль, утром встаешь и минус 20, допустим. Или летом - тепло-тепло и пошел дождь. Все, значит дождь будет капать дня два и температура сразу градусов на 10 падает.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен, мне кажется, это единственное, что действительно НАДО сделать
Дамы, я написала Юджу. Как только ответит (сообщение ему носит исклчительно технический хар-р с вопросами о том, как и каким образом технически лучше сделать), я сделаю тему и в каждой ветки оповещу о необходимости зайти в данную тему и проголосовать.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Erizza, вам конечно не надо было с Китаем рисковать, корея по ловчее шлет, хотя припозднились они что то .. . мож еще и придут!
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
ооо новая цветовая гамма...у меня прямо глазки порадовались, так свежо :))

девочки вам здесь тоже пожалуюсь (может поможет:ah:) с первого числа от самолета ни слуху ни духу..где он приземлился?? первый раз такое, обычно только на таможне задержки были, а теперь получается со всеми остановками :ak:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Erizza

Ты сейчас в теплых краях, но когда вернешься то, думаю,
что тебе будет приятно почитать:


ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, МНОГО УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ВСЕГО ТОГО, ЧТО ТЫ САМА СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ.


:ax::ax::ax::ax:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девы, вы заметили очередные нововведения на ГМ? Такие картинки в списке - закачаешься... Это, конечно, хорошо - сразу видно, что дают. Но мне с моим Инетом - просто разориловка :(...
Эх, была бы кнопочка - вернуться к прежнему списку по выбору, я бы вернулась.:yes:

не поняла... изменений не вижу.
зато вижу в рейтинге стран, что покупатели разных стран стали брать товары у одних и тех же продавцов. Раньше как-то более интересными были списки из рейтинга с товарами по странам. По-эксклюзивнее, а сейчас как-то не интересно туда смотреть стало...
Кстати, чего-то гстампов стало меньше. Раньше наберешь вещей и получаешь к заказу кучу гстампов, а сейчас ну максимум три к заказу... или это только мне так везет?
Еще плащи к прошлой весне выбирала. Было много плащей где-то по 30 долларов. Сейчас по такой цене очень сложно что-либо найти. Вот это те перемены, которые я вижу...
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
сформировала заказ. пока жду карту от банка. полезла в корзину, а у меня половину товаров выкинули:(
я столько нервов потратила на перевод, размеры и прочее. и теперь всё сначала придется начинать. хоть плач. психанула, а муж говорит, отберу ноут, чтобы не расстраивалась по пустякам

Я, когда у меня такое случилось пошла на страницы продавцов - ничего там не закончилось и по новой положила в корзину, всё собралось и едет ко мне, так что попробуйте тоже :) может глюк какой на сайте был


да, девочки, не обольщаюсь я что остановлюсь с покупками, не остановлюсь но просто меру знаю :) есть другие вещи на которые можно деньги тратить
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Мариан, давай на "ты", вроде немного знакомы, ты моя спасительница на этом форуме :ag: :ax:
Я училась в коммерческом вузе и точно помню, что там даже речи не было о прививках! Думаю им было пофиг на всех нас....
Если твой отказ вызвал шок у знакомого врача, то я начинаю склоняться в сторону ЗА прививку, эх, как сложно сделать выбор в том, в чем не особо разбираешься!:ag: Давай подождём твоего врача, ты с ним поговоришь, я думаю он тебе всё объяснит толково что к чему и ты мне скажешь, ок? Заранее спасибо :yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девченки! Не нашла тему где бы спросить вот что - от GM пришло письмо:
Dear Customer.

We writing you regarding about (Order No 915025281/915025282 )
if Your orders has been cancelled by buyer you need to pay the korea ground shipping freights the amounts was 2400 won when you make a payment to g-cash 2400 won we will take that out and give to the seller If you need anything else that i can help you with please let us know
Thank you. Sincerely, Gmarket Global Customer Service.

Я посмотрела что заказывалось под этими номерами, так вот дело в том, что когда собирался заказ эта позиция висела долго в он реквест, я захожу на стр. подавца, а она у него уже вообще аут оф сток, я есессна отменила заказанные вещи сама....
И вот теперь получила это письмо.... Чего от меня хотят-то?:ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Спасибо Лерчик!!!!
В честь прошедшего ДР напомни, пжт, ссылку на "Хавронью" твою - заказ добиваю, хочу успеть и ее положить тоже.
пс
помнишь, мы про юбки а-ля "как у Кэрри" разговаривали? Мне пришла юбка, но я ошиблась при выборе цвета :( А юбка отпадная!!!!! Пышная, нарядная, удобно, что на резкинке.... Какя могла так ошибиться! Я ее в базарчике продаю, если что

она еще и дешевая счаааа:ak:
блин, хаааачу:ak::ag:
ТЫКовка-хавронюшка:aj:

красивая юбка))) слушь, а я цвет чет так и не понимаю какой он?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, ну да, не особо хорошо тем, что 2 праздника в 1 день)) Просто лично я считаю День Святого Валентина все-таки праздником)) Зато у меня еще со школы в день рождения школа всегда наряжена была, музыка везде, старшеклассники в костюмах купидонов)) Прям будто для меня все это (тешила свое самолюбие):ag:Теперь таже история в ВУЗе.
Но у меня много знакомых, кто родился 31 декабря, 1 января. Вот это, я считаю, очень обидно.

А про голосование это да. Тоже долго думала, за кого проголосовать)) А как узнала, что за нескольких можно, так всех наших выделила. Только Просто Я не нашла( И вообще считаю не особо честным голосование без подразделов, т.к. больше народу сидят именно на Виктории и к нам не заходят((
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Олесь, я ваще миньками не пользуюсь... хошь я их тебе пришлю? мне они ваще нах не нужны. Оплатишь только пересылку
Попробуешь, но только пересыпав все в нормальные емкости - в этом жутком коробочке из папье-маше ими пользоваться ваще невозможно
а купишь уже нормальные размеры что понравится

Erizza добавил 15.12.2009 в 00:08
Erizza, вам конечно не надо было с Китаем рисковать, корея по ловчее шлет, хотя припозднились они что то .. . мож еще и придут!

ну в корее того не было что мне надо было. В корее я тоже кой-че заказывала и оно почти все пришло. А часть должна вот-вот доехзать - в этом я не пугаюсь, т.к. уже в России трекается...

а Китай и 20 ноября не критично вроде было... ЕМСом же... ток посыль обычной почтой от 4 декабря эжкспорт уже трекается в России, а гребанный ЕМС с 28 ноября по Китаю катал до 2 декабря, а со 2 декабря ваще повесился:aq::bu::ak:

Erizza добавил 15.12.2009 в 00:11
Девчонки... хочу вот поделиться
Вернее спросить - как вам? честно...

это швейцарская фляга спортивная. Крутая в том плане, что фирме этой чуть ли не сотня лет и они монстры в алюминии. Тут чуть ли не пожизненная гарантия, какой-то спецантибактериальный слой - не окислится никогда в отличии от 1 года максимум у пластиковой фляги (при употреблении из нее изотоников, протеинов или соков)
А дизайн я сама придумала


Erizza добавил 15.12.2009 в 00:13
У нас -24 сча...
я неделю болела - из дома носа не казала, было -10. Как выходить на работу - -24...
я ёк... вспомнила, уже даже не подрыгивая от дубака, Олесю в чулочках в Томске... не поняла еще раз как она так геройствует:ag: не знаю че делать с ногами... сверху-то все ок - у меня полно теплого на верх... а снизу ваще не понимаю че носить - джинсы, надетые на теплые леггинсы с джима, не спасают голени и бедра от дубака и уже даж покалываний кожи...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.