В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарька

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
81
6
0
Россия
Девушки, может кто-то знает, где можно купить такое платишко?
photo-18242819_251284153

http://vkontakte.ru/photo-18242819_251284153
 
Последнее редактирование:

Таниточка

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
89
9
0
РФ
подскажите на сайте bcbg.com можно расплачиваться международными картами?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Klena, попробуйте... Може повезет и не будет аллергии. Вобще шиншиллы очень чистоплотные животные (запаха нет совсем, как от хомяков напрмер)... хотя, когда через какое-то время отдавать приходится, это очень трагично. Я вот до сих пор помню всех животных, которых я домой притаскивала, а родители раздавали :ak: (мама всегда против была)
В общем удачи Вам. :br:

аллергия вообще-то не на запахи
хоть по 100 раз на дню мойте животное - аллергии на это наплевать

Klena, вы простите знаете что такое аллергия? Если у вашего МЧ уже аллергия на животных - хотите усугублять? А расширение аллергенов черевато между прочим постепенным образованием астмы
Вам кто важнее - пушистая шиншилла или МЧ?
У меня аллергия была на кошек. Постепенно к ним примкнули собаки... и даже норка... шубу носить не могу
Человека, у которого уже есть аллергия, надо оберегать от потенциальных новых аллергенов (тем более что они близки уже существующим по природе), а вы про шиншиллу... странно прям мне...
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
и еще одна за компанию!
Надо вас на пару по этой самой попе!
Девочки, ну, что за клевета на себя, а????
Это я к тому, что надо бы над собой поработать!*говорю, уплетая очередной блинчик :ag:*))
А вообще я уже давно пришла ко мнению, что у нас на форуме самые красивые девушки!!!:ax:

Солнeчная добавил 10.02.2010 в 16:23
limpoppo, Олесь, нашла ошибку. Буковку пропустила.
Москвская область:
АJIЁНА, AngelNeBes, Nurka16, Мариан, Муха, Солнечная

Еще раз повторюсь... Спасибо за проделанную работу! Смотрится замечательно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
limpoppo, Олесечка, счастливой тебе поездки, только хороший впечатлений и море позитива там и по возвращению домой!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Лена, я к тому спросила, что смотрела вчера отели, и многие уже в стопе (наш был в стопе с середины мая, например). Хорошего вам отдыха!:ay:

Про шубу: Я бы не хотела себе нечто такое глобальное и дорогое по такой простой причине, что мне быстро надоедает вещь. А покупать дорогую максимум на два сезона, не хочу - я пока не жена миллионера (ах-ах-ах :(). Так что и остается энтот кролик... Ну, точнее, это смесь бульдога с носорогом, а не чистый кролик. Но, конечно, не норка. :ag:
Да и цена, уверена, у них включает в себя % за то, что берешь в большом ТЦ (это был огромный кожано-меховой салон, но с товарами одной фабрики), можно было бы дешевле взять в магазинчиках поменьше и подешевле на 10-15%, но у меня какое-то предубеждение против таких "малюсек".

Про Дубай: меня немного пугает все ВВ и даже НВ, если честно. У меня на отдыхе мужчина начинает хотеть есть просто беспрерывно (морской воздух на него так действует, что ли? :ag:), и в Тае я с ним намучилась по этому поводу. Он у меня такой привереда в еде (по поводу разнообразия), что пока найдешь место, которое ему подойдет по меню да еще другое, не такое, как в прошлую трапезу, появится желание убить его медленно и мучительно или уморить голодом...:ag::ag::ag:
Может, когда и рискнем опять без ALL'а и UALL'а, но только не скоро - мне так понравилось в Турции с ее бесперебойным питанием в любое время суток... :ad:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
А кто докажет, что купленные в супермаркете свежие овощи не генномодифицированные, или собранные в несезон, но доведенные до товарного вида разными хитрыми и вредными способами? ;-)
Никто не докажет... Как страшно жить... Поэтому, имхо, лучше просто не думать об этом.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Не хочу флудить в Ура пришла моя посылка)))
Меня удивило, что кто-то только вчера посылку от 14 декабря получил. Я ее конечно тоже долго получала, но от 14 декабря мне посылка пришла 15 января)))

но вообще ЕМС через попу работает конечно... мне даже из америки хз скока идет посыль :(
интересно, как там обычная почта? никто не знает? а то у меня 30.12 отправили из Англии посыль обычной почтой - когда приедет-то? никто не знает что там происходит с обычной почтой?

настоящая жесть, Красотуль, была в прошлом году))
с виктории сикрет обычной почтой отправили мне 24.12, а получила я в апреле (!!) следующего года)))) а подружке 27.12 с нее же отпарвили посыль - так она ее вообще так и не получила
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
япомню когда еще мы вшколе учились,одна девочка из платков блузку сшила, очччень красиво было
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, нужна ваша помощь. :)

Поскольку наши 2 темы: Фотоальбом и Кто из какого города трансформировались в одну и у меня возникло желание все структурировать, то получилось вот это. И нужно это дело красиво назвать.
Как на ваш взгляд, какое лучше название подойдет, у меня тут пара вариантов:
1. География Клуба любителей азиатского шоппинга
2. шопоголики (либо любители азиатского шоппинга) всех стран - объединяйтесь! Но на мой взгляд, с любителями азиатского шоппинга как-то длинно...

Буду рада вашим мнениям и идеям :ax:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А я вопреки всему люблю свою страну :)
У каждого своя правда. Но я не в розовых очках живу и много что знаю. Но знаю и плюсы)))
В общем спорить я не собиралась. Я так - не ляпнуть про любовь свою не могла:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, я тоже хотела в Прагу, но не получилось((значит тебе не особо там понравилось? а вот хочу в Прагу на НГ(теперь следующий)), на Мадагаскар, в осенний Нью-Йорк и на Бора-Бора. Прага у меня со сказкой ассоциируется почему-то) Красотуля, там есть что-нибудь сказочное? в Праге?

Наташ, мне там понравилось. Но я также, как и ты (можно на ты?:) )была под впечатлением от рассказов других людей, что Прага - сказочный город. Наверное, поэтому не разочарована (это точно!), но дыхание не перехватило:ag: Город очень красивый. Если кто-то любит панорамные фотки и просто фоткать виды, то там можно через каждые 10 метров вставать и фоткать. Опять же их улочки, узкие, витиеватые и вымощенные камнем, здания красивые и т.д. и т.п. Но лично мне одного этого маловато. Это здорово, но несколько однотипно все 6 дней подряд, а музеемя нас также не удивишь с нашим Эрмитажем и вообще Петродворцовым комплексом :ag:. Вполне вероятно, что дней у нас было мало и мы осваивали старую часть города, где и не может быть чего-то другого, а в каких-то других частях города не были (где и здания современные и динамика какая-то есть и т.п.). Из такси также мало что отличительного попалось на глаза, когда в аэропорт ехали, заметили только район в виде типовых хрущевок (следы "красного" прошлого Чехии)
У меня осталось оч. хорошее впечатление от города, туда стоит поехать, но я предпочла бы буквально на пару-тройку дней из Германии зарулить (мне в Ганновере больше понравилось) весной-летом, чтобы было тепло, зелень вокруг и т.д. Зимой тоже здорово - тепло и без мороза. Вечером огни, елка на площади так здорово сверкает, гирлянды на деревьях...:yes: Так что если хочется, то надо поехать, просто разбить поездку на пару-тройку городов (там Германия совсем рядом - Дрезден в 2 часах на поезде).

Нельчик, узнаешь знакомые виды?:ad:

красотуля добавил 06.01.2010 в 07:34
Главное, что общее впечатление у вас хорошее))

Ко мне на ты.:)
 
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Ranetka, в ногу идём! ко мне можно на ты, тем более соседи :) и тёзки

Amorosa, отлично!
если бы я жила в Москве то не волновалась :) к нам дольше всё это дело идёт :)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, Мой чемодан стоил, если память не изменяет, около 2000.
ну да я и в Москве имею в виду базовые, массовые магазины, например, в Охотке. А о дорогих вещах у нас я вообще молчу. Просто год назад покупала себе у нас зонт. Ну качество, конечно, оч хорошее, но он стоил около 1500. И это цена была гораздо ниже среднего... Да и на внешний вид ОЧЕНЬ уступает зонтам по твоим ссылкам.
А живу я в Орехово-Зуево)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лера, предложение преприятное :ax: Но это же столько мороки, идти на почту, отправлять... бррр.... не люблю эти места так и очереди в них... Ты смотри сама :)
Что-то ты совсем в печали мне кажется? Ты же выздоровела, давай бодряком :pig_ball:
А я и сегодня в чулках гоняла :yes: У нас уже -16, это не -32, так что вообще жарко в шубе, хочется в пальтишко осеннее перелезть... :ag:
Да я вообще всегда не по погоде, только в ноябре сняла вельветовую курточку любимую и одела пальто осеннее. В шубу вообще недавно зелезла, потому как - 35 было, жутко не люблю в таких вещах ходить, тяжелая, теплая, длинная. Но муж любимый подарил, как не одеть :)

ну у меня ближайшая почта вроде без очередей
Так что могу:yes:
и идти на нее скорее всего надо будет за посылью одной. Или еще лучше - маме задание дам:ag:
она точно на почту свою за посылкой пойдет (с бьютиэнкаунтера когда приедет - думаю должна достаточно скоро приехать), заодно пусть и отправит :)
так что кидай адрес в личку

о ты девушка-экстремалка:ag:
а мне казалось - чем худее, тем мерзлявее:ag: а ты как-то опровергаешь мою теорию:ai::ak::ag:

да чет куча всего наваливается - невесело:ak:как-то год отвратный чесгря... ну совсем... и по работе отвратный, и по жизни...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, заметили, какое новвоведение у ГМ? Теперь очень удобно заказ делать - он не переносит автоматически в корзину при добавлении вещи, а спрашивает, в корзину идем или будем еще деньги тратить?
ИМХО, мне всегда этого не хватало...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.