В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭЛИНКА

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
33
2
0
Лянтор
Не знай,куда приткнуть вопрос:ah: перевод цвет перевел Лента Сапоги - indipingkeu S (230 ~ 235),это розовый или нет????
 

Маntissa

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
507
0
Киев
t69047.gif
спасибо!

вес в самолет 30кг/билет(так сказать бесплатно) вот что мне покоя не дает:ag:
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
limpoppo, Олеся, ну ты красотка, действительно куколка!!!
а то что погода не сезон я не считаю минусом, мне кажется в любом случае отлично - смена обстановки, новые впечатления, отсутствие работы :ag:
На Камчатку не хотите в следующий раз или просто Дальний Восток, можно и по ближе к азиатскому шоппингу съездить :) да и вообще если включить фантазию можно и в Раше отдохнуть так что любой иностранец позавидует :)
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Там вроде даже раздел есть "сэконд хэнд"
ага, у них точно есть такой раздел!
ps девочки, мне сегодня в метро на пятку угг наступил огромный мужик, думала конец им, оказалось подошва ооочень хорошо приклеена)))
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Всех поздравляю с призами! Хорошо, что джим не жадный:) А где страничка со ссылками? Джимовская такая - я чего-то потеряла ее
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Неромашка, не волнуйтесь, просто Вы эту часть вещей в корзинку кинули неделю назад, вот они и исчезли.. Когда вещи именно out of stock, они в корзине загораются красненьким и чекаут нельзя провести, пока их не удалишь..
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Да ладно вам, я ее постоянно покупаю, в аэрогриле очень удобно готовить! А чистить картошку терпеть не могу )))

А где увидели-то?
У нас в фаст-фуде)
Полуфабрикаты вообще удобнее готовить....только я использую их в очень редких случаях.

Happy_girl добавил 23.04.2010 в 06:28
миллион ж исследований уже доказало, что в 90% они даже полезней живых. Ибо живые редко когда свежие на 100% и в несезон витаминов имеют в рааааааааазы меньше тех, что заморожены были:ag:
А кто докажет, что замороженные овощи не были собраны вне сезон?!)))
 
Последнее редактирование:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Klena, попробуйте... Може повезет и не будет аллергии. Вобще шиншиллы очень чистоплотные животные (запаха нет совсем, как от хомяков напрмер)... хотя, когда через какое-то время отдавать приходится, это очень трагично. Я вот до сих пор помню всех животных, которых я домой притаскивала, а родители раздавали :ak: (мама всегда против была)
В общем удачи Вам. :br:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Всем доброе утро!:)
Посмотрела фотки, почитала ваши сообщения, такие вы молодцы! А у меня руки из другого места растут. Вернее, не оттуда растут для шитья и вязания.

Олесь, хорошо, что выздор-ла. Молодец. Прочитала про сына - я вообще не в теме. А что за система и что за садик такой? Первый раз слышу.

Лер, ты платки на их сайте покупаешь? Фотка, конечно, отпадная с изделем от дизайнера из платков. Очень здорово!
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
limpoppo
Хорошая идея. А если я две темы объединю ты там сможешь порядок навести, чтоб было фото, город и активная ссылка?
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
У меня муж после каждого нового заказа говорит: "Опять кота в мешке заказала ?":yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, кто просил маффиныю Разместила рецепт в виртуальном кафе в теме выпечки. Еще туда один сейчас добавлю - оч он мне нравится:ah:

Erizza добавил 16.01.2010 в 14:45
Вчера ЕМС притащил мне 2 коробки. Одна моя - вторая чужая... Получала на работе не я - курьер уже даже не звонит никуда, все коробки прет нашему администратору. А та знала, что я коробку жду и в мысляхз не держала что-то проверять...
в общем вторая коробка вааааще другая. Адрес абсолютно другой, имя, наполнение судя по всему с шипиты прислано...
и телефона хозяйки не указано!!
позвонила в ЕМС - они приняли мои слова, хотя сказали, что по всем контактам на этот треккинг я значусь у них:ai:я грю - ну мне пофиг, что у вас за глюки и кто там значится, но это не мое. Отдайте владелице!
в общем я звонила утром, потом днем. Никакого привета от ЕМС... Мне никто не звонит чтоб забирать посылку... офигеть уроды, да????
в общем теперь я сама занимаюсь поисками хозяйки... делать мне нечего видимо по жизни - ЕМС работки подвалил

Erizza добавил 16.01.2010 в 14:58
Я по платью красному чет вся в сомненьях :bu:
идеально мне в ателье не сделают... по-хорошему надо другой размер...

мож его попробовать продать? но 2200 (хоть за себестоимость, без учета доставки) купят ли? не 3 копейки ж...
блин...(((((((
лишних денег у меня сейчас совсем никак... 1 платье иметь по цене 2 (если не продам) мне ваще не в кассу...

посоветуйте, а? как бы поступили на моем месте??

Erizza добавил 16.01.2010 в 15:01
Я по платью красному чет вся в сомненьях :bu:
идеально мне в ателье не сделают... по-хорошему надо другой размер...

мож его попробовать продать? но 2200 (хоть за себестоимость, без учета доставки) купят ли? не 3 копейки ж...
блин...(((((((
лишних денег у меня сейчас совсем никак... 1 платье иметь по цене 2 (если не продам) мне ваще не в кассу...

посоветуйте, а? как бы поступили на моем месте??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, да какая там корова?))) от нее только вид))) но я счастлива, мне в в них из машины до порога, и от порога до машины. раньше носила каблук, теперь никогда не смогу и угг для меня айс))


да и грязи у нас нет в Воронеже, хоть и 550 км от столицы. У нас зимы сухие, снег максимум месяц лежит

не поняла - они не натуральные что ли?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, ну да, не особо хорошо тем, что 2 праздника в 1 день)) Просто лично я считаю День Святого Валентина все-таки праздником)) Зато у меня еще со школы в день рождения школа всегда наряжена была, музыка везде, старшеклассники в костюмах купидонов)) Прям будто для меня все это (тешила свое самолюбие):ag:Теперь таже история в ВУЗе.
Но у меня много знакомых, кто родился 31 декабря, 1 января. Вот это, я считаю, очень обидно.

а я считаю день рождения - днем конкретного человека. Его днем...
и когда весь мир в это время занят чем-то своим - каким-то своим праздником... то это уже не его день. Не мой день...:(
у всех есть СВОЙ день... а у меня нет...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, им то все равно, а вот нашей таможне иногда нет, так как при желании можно проверить, что по этому адресу юр. лицо. Плюс опять же при желании докопаться ЕМСники могут проверить адрес доставки и адрес регистрации.
95%, что доедет и будет получено без проблем, но кто предупрежден, тот вооружен :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murushki

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если у тебя есть посылка и еще висит этот айтем ресив - попробуй на примере любого айтема сделать. Это 1 раз сделашеь и все. Так ЭЛЕ-МЕ-ТАР-НО все (в отличии от других моментов типа корейского языка:ag:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.