В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен, а разве есть авиакомпании, которые алкоголь БЕСПЛАТНО дают? чет я такого не наблюдала нигде... Это ж только в бизнес-классе так.

Лера, в Эмирейтсе (на 2000 т.рублей дороже Аэрофлота был на каждого, что капля в море по сранению и с общей стоимостью билета и сервисом и т.д.) мы летели экономом. Подушки, пледы в упаковке герметичной ВСЕМ, на выбор и бесплатно 2 вида белого вина, 2 вида красного, 2 вида виски, 4 вида сока, 3 меню на выбор. В полете (заявляют 5.10 ч. мин., в реале 4.30 ч. мин.) на спинке каждого кресла экран с трансляцией взлета/посадки с разных камер (3 камеры - как видит пилот, под крылом и сзади)- на выбор или же просто просмотреть карту полета, в это же время и при инструктаже выдвижной телевизор (штуки 2 на салон эконома), в полете несколько видов игр, несколько каналов с мультиками или фильмами.
В туалете (пардон за подробности) ВСЕ гигиенич-е средства для мужчин и женщин, кот. только можно вообразить.

Про жопы с аэропортом согласна. Если есть возможность - всегда летаю внучкой или домодедовым. Искренне шарик ненавижу.
+ много!

И Америка, которая моложе нашего Большого театра, мега крута, замечательна и культурна по мнению многих "русских"
Нет, конечно. Это уже перебор.

ЗЫ: мир дружба жвачка.
Согласна и жму руку!:yes: (и курю трубку мира:ag:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Маntissa, если соберете груз и договоритесь с посредником(думаю надежней китайского продавца) об отправке в другую страну на ваше имя и соберете все доки- то по чему нет? Можно. Вопрос дешевле не уверенна. за вес тоже в самотете платим.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Саш, вы сильная и со всем справитесь, даже не сомневайтесь!!!

Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть... И, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да! Меня надо просто любить!"
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели?.. И всё примерять... примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю.
И надеюсь - меня есть, за что и такую любить...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лер, в разделе оверсиз шиппинг выведен список товаров, так? Справа с краю есть ссылка на трек, так? А вот рядом красным цветом надпись Item Received. Так вот, когда получаешь посылку, смотришь, оцениваешь, затем идешь туда и напротив каждой вещи жмешь этот айтем ресивд, потом выходит окно, где спрашивают тебя - вы уверены, что получили - или что-то такое, ты жемшь ОК, а далее табличка есть, кот. надо отметить - кач-во вещи, сервис и т.д. (то, что мы столбиками голубыми на странице продавца видим), соот-но потом жмешь ок и можешь написать отзыв.

спасибо :)
надо будет при настроении попробовать твою инструкциюб в действии:aj:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, надо будет и мне что-нибудь попробовать. А то я вообще считаю, что выпечка - это что-то непостижимое)))
Да... ожидание это проблемно. Но читаю темку о доставке, там уже и декабрьские, и январские начали потихоньку приходить)) А я чудо:yes: Набрала платьев на 2 посылки. Вторую жду. Вот только выбор размера пал на 12...:( Мне их надо прищепками просто закалывать...((( Понесу всю эту кипу в ателье... буду ушивать оптом))) Может, дешевле получится))))) Привыкла, что на джиме маломерки))

Придумала, как ДР отмечать будешь?)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Erizza, мы тут с Лимпопо/Олесей вспомнили, что ты любезно согласилась как-то сделать подробный рассказ о самостоят-м туризме. Может, напишешь?:ax:
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Меня, кстати, Аня зовут :br: Буду рада познакомиться!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, спасите меня от разрыва мозга. На днях смотрела чей-то фото-хваст с сережками, их еще много было, там еще яблочки, зонтики, феечки были... Где он??? :bu: :bu::bu:
Я вроде и "Ура!" посмотрела и тему "конкурс", не вижу... :ag:

Нашла! :) И дико удивилась, что не заметила его за первые 2 просмотра темы :ag:
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Хочу топик из белого павловопосадского платка такого плана
f1b1471d6ae7.jpg

сарафанчик такого
model-contact.jpg

а юбку из зеленого платка такого плана
ВОТ



ооо))) мой платочек оприходовали))) (свой платочек прикрепила в файлах, а это как его оприходовали)
3440209789_b11ddd86b5_o.jpg
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
девочки, а у кого есть программа для "чтения" сканов? не могу найти, откуда скачать, чтобы сканы инструкции на корейском прочитать )))))
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Ой не знаю где пожаловаться,но поплакаться хочется:ak: Заказала с подружкой через посредника (впервые) вещи. А у меня доставка 5 тыщ получилас:ak::ak::ak:Пот и получилось что 1 Сапоги + 1 кеды +2 сумки у меня где то 12 тыщ обошлось:ak::ak::ak:Где ж выгода тогда:bu:что чем больше вес,тем выгоднее.Сижу целый день расстраиваюсь:ak::ak::ak:

Ого:ai: А вы какую доставку выбирали и какой вес???
 
  • Like
Реакции: Merlin

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Erizza, красивая у вас коллекция::yes:
а империалы сильно розовят? тоже на них заглядываюсь, вот тока в нашем городе их пока не видела...
тоже хочу вам своими похвастаться:ah:

Жанатка добавил 12.12.2009 в 08:13
еще хочу спросить, у вас прилично пшикалок, они удобнее пудровых?
очень красиво выглядит рожденственская пшикалка))))) Загляденье!!

мне кажется, или на задворках фотки стоит база герленовская метеоритная? расскажите, как она вам? грят, хорошо маскирует неровности... тоже задумалась о покупке оной, т.к. имеются эти самые неровности на щеках возле носа((((((
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ксюша, поделись ссылкой со мной? :ah:Я тоже вдохновилась, очень хочу, но за пределами дома ( = в магазинах) искать не хочется. :ag: Мне удобнее через джим:)
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
VikT, кто сам прод на таобао кинет? Это не возможно ведь пока вещь не придет на китайский склад моего посредника деньги продавец не получит, а потом всегда можно открыть диспут, потом с продавцом всегда можно торговаться и выкупить вещь ниже стоимости какой посредник этим заниматься будет....у них вечно вернуть не возможно назад, и курсы валют завышены и по доставке по Китаю они любят кинуть. Здесь я сама всем этим занимаюсь посредник только получает товар взвешиваем и отправляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.