В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Тыковка, я со всеми не успела, но промолчать сил нет :ag:
ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я присоединяюсь к большинству и прошу мастер класс с поэтапными фотками!
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ :ax:, да девочки?
 
  • Like
Реакции: Тыковка

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Неромашка, Вика, а это точно была маска? Может ролик для лица, который на ночь в холодильник, а с утра им по лицу проводят? Давно когда-то я видела такие на ГМ
ну наверное имеется в виду обычная гелевая маска на глаза:yes: на резиночке)))
у меня из Для душа и Души такая была когда-то

как маски для сна в самолете ;) только из геля
 

svetlankaa

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
9
0
0
Тверь
Девочки всем приветик.Хочу спросить может кто знает сайтик красивого постельного белья а то мне предлагают купить только очень дорого я бы лучше с подружками собралась и купила оптом чтоб дешевле.Спасибо если подскажите.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
О! А это идея - может, писать заяву на компенсацию о доставке? Сроки-то они профукали... Компенсации, конечно, вряд ли добьешься, но нервы потеребишь...

Марина, когда я подавала заявление на розыск, мне сразу они сами подтвердили, что сроки доставки превышены. А сколько вообще компенсация? Я, если честно, не вижу большого смысла что-либо делать, поскольку нервы нужны на другое и если бы еще понимать, что все это не в пустую :bw:

А это официальная позиция ЕМС, что они ответственность за целостность не несут? За что тогда они вообще её несут?
Аня, негласно официальная. Они даже не несут ответственность за недостачу вещей, когда коробка приходит вся рваная и обмотанная скотчем, была у меня такая ситуация в самом начале покупок с Джима. :bn:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Но ведь модерата теперь нет, как быть? Может Саша вернется?
Олесь, может ее спросить в личку? И если она совершенно против возвращения сюда в роли модератора, то не хочешь быть вместо нее? Может, на время, как и.о. Как-то не верится, что Просто Я ушла на совсем

Тема, кстати, наша в плане Джимаркета, похоже, заглохнет... Я одна не хочу это делать, потому что мы вместе это обдумывали и т.д..... Наверное, не совсем правильно будет закрыть это все и удалить тему, но одна я не хочу совсем...
Саш, может, ты просто на время пока от модераторства отстранишься, а тему мы с тобой вдвоем уже как два юзера будем вести?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
limpoppo !!
Дааа! Вышивать это подвиг,хотела я тоже начать, вот со временем все никак

а я вышивала крестиком по схемам - было увлечение:)
навышивала кучку красивых картинок и что-то остыла к вышиванию.
вот вязать люблю - вяжу и коплю пряжу (хомячиные запасы собираю).
раньше шила - особенно, когда с одеждой было не супер и денег мало было на красивые вещи: чего-только не выдумывала... часто очень хорошо получалось и даже "из ничего". я даже на заказ шила сценические и танцевальные костюмы в студенческие времена (денежку зарабатывала). :) А какие шляпы делала для детских новогодних шоу и костюмчики... загляденье... :)

Natalia84
сейчас пошлю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalia84

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки, кто из Украины?Подскажите, есть какая-то сумма ,на которуюю можно ввозить товар в страну изСША без растаможки?
вроде бы если законы не менялись то до 200 евро без растаможки
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Мариан, я в телефонах видела что продают новые и использованые
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Erizza, Жанатка, подскажите мне. :ah:
Надумала я взять метеориты. :yes:
Вопрос 1. Взять мини-версии или сразу большую, 33 грамма вроде она.
Вопрос 2. Хочу взять мистик и беж шик. Тут встал вопрос, что можно взять все сразу набором с кистью за 29.900 здесь, к примеру.
А можно по отдельности здесь за 41.600 только мистик, беж и кисть.
Уж лучше тогда ведь набор и пусть розовые лежат без дела, или подарить кому-нибудь всегда можно :ag: Ведь правда? :)
Что-то странный разброс цен какой-то... вы не находите? :bw:
В общем, просвятите меня, девочки :ax:
1. по мне лучше сразу большую. гораздо удобнее кистью вазюкать. хотя я свой мини-бежшик пересыпала в банку из-под крема. тоже неплохо. но не красиво :ag: а большую банку, если не давать никому пользоваться, регулярно устраивать головомойку кистям и проч.,их можно юзать неограниченное время, кажется...
2. по вашей запостенной выше фотке, мне кажется вам больше подойдет теплый беж шик, чем мистик.
Хотя для эксперимента возьмите сначала мини-набор, тем более с кистью, я тоже много слышала положительного о ней.
хотя метеоры юзаю исключительно маковским дуофайбером, и мне кажется лучше для этой цели ничего нет, но это тока мое ИМХО.

цены и вправду сильно отличаются, у меня почему то не открывается картинка по второй ссылке((((
лучше возьмите там, где дешевле, тем более по первой ссылке не очень хорошие отзывы... а розовые, можно класть на щеки, вместо румян)))))

Жанатка добавил 14.12.2009 в 17:50
красотуля, сочувствую:( и очень надеюсь,что все таки скоро получишь свои покупочки

Жанатка добавил 14.12.2009 в 17:55
я тоже жду свою посылочку:aj: 4 дек оплатила, собрали за два дня. до 10-го висела на складе джима почему то. а в Алмату прилетела рекордно быстро за 4 дня, сегодня. ТТТ, если никаких проблем с таможней не будет, может завтра получу уже свои шняжки...:bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Саша, ну как тебе моя идея? :ah: Так делать или есть еще другие варинаты? А то мой энтузиазм некуда деть :ag:
Кстати, сейчас имена реальные перестали отображаться :bn:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олееееесяяяяяя!!!!:bo::az::dance3::bp::dance4: :lovelove:
Как же я рада твоему возвращению!!!!

Мы с Красотулей тебя потеряли, переживали оч... :ak:


Лера, Лена, я сама уже вся извелась без форума, по вам соскучилась просто безумно за это время :lovelove::lovelove:
Со мной все хорошо, только время за компьютером теперь нужно ограничивать будет, так что увидите меня долго в сети, пинайте отсюда :)))

Лерочка, я прочитала вчера твой отчет для конкурса... :thumbup: Ты просто талант, на одном дыхании просто! Восхищаюсь тобой и болею за тебя :happppy:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Платье сегодня продала:ay:
так что надо деньги на карту кидать и сегодня заказывать:popcorm1:
Лера, ну супер просто! Ты больше волновалась. Это мы как люди, закупающиеся на джиме, уже совсем забыли, что 2 тысячи с копейками за шикарное платье это просто даром :ag:
 
  • Like
Реакции: Erizza

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ээээ...
ну не знаю...
мою посылку от 24.12.08 принесли в конце апреля...
а у подружки 2 посылки от 25.12 и 02.01 потерялись и так и не дошли...
А мне, видимо, эта ситуация за все те посылки, что без задержек в прошлом году были...:ag:


а у подружки 2 посылки от 25.12 и 02.01 потерялись и так и не дошли...
А вот тут вы меня реально напугали - так и не нашли до сих пор? А на какой стадии потеряны были? И что она предприняла?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, только не убивайте:ah: у меня новая идея сгенерилась:ag:

Термонаклейки, как Jez купила на свою майку, потянет войлок? Наклеятся они на валенки?:ah:
Хочу крутые белые валенки... а они стоят как 2 пары оригинальных УггА:ai:
посему оригинальные хочу сделать сама, купив обычные...
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
и чесгря я вообще ничего не поняла - до 10тыщ и до этого никаких пошлин и декларирований не было. Что изменилось-то?

Написано вообще, зарубежных иностранных магазинов.
Изменилось то, что раньше посылки в любом случае отправлялись на таможенный досмотр, сейчас если посылка меньше чем на 10 т.р., на таможню попадать не будет. А если инвойс больше чем на 10 т.р., то да - все прелести таможенного досмотра никуда не денутся.
Т.е. обычно из-за таможни задержка доставки в неделю и больше происходит, сейчас ее быть не должно.
Надеюсь это все-таки заработает в скоре :)

Askezza добавил 27.01.2010 в 18:00
Просто я, это представитель крупного российского интернет-магазина, видимо не рады зарубежным конкурентам :)

Askezza добавил 27.01.2010 в 18:06
Хотя собственно, если посылка не будет проходить таможенный досмотр, кто будет сообщать о превышении лимита... вряд ли служба доставки.
Что-то действительно непонятно, видимо рано радуюсь :bw:
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
он, видимо, единственный, кто шлет эти штуки к нам:ag:
пс
Если у него открыта доставка хотя бы на 1 раздел, то наверняка, есть смысл (если надо) пообщаться на счет открытия других его позиций с ДЖИМАРКЕТОМ:yes:

Слушай, на счет коробки, это вообще нонсенс какой-то. И забирала сто лет, и даже не поблагодарила... Ну, и люди :( У меня в таких случаях даже не находится, что сказать в ответ на такую наглость, какой-то ступор. А стоило бы, конечно!:aq:
не, вроде у меня в закладках еще один лежит:ag:
я у второго тож закажу как-нть, потому что там подложки для конфет (ну которые в коробки вкладываются, разделяющие каждую конфетку) - а мне они оч нужны... я не так много комильфо вижу, чтоб отобрать эти разделители у владельцев комильфо:ag:

не факт:(
у него много в минишопе типа "съедобного" - посыпки, стружки и т.п. Они вперемешку с штуками-дрюками в одном итеме лежат... вот и не шлет(((

да ну нах. Че еще говорить? я не собираюсь людей воспитывать тем более случайных коль этого родители и школа не сделали
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
а ты кто по работе? :)

Я всё :yes: Директор, комм.директор, бухгалтер, рекламщик :ag: На самом деле, это не есть гуд, не умею полномочия делигировать, все хочу сама, хотя людей в штате далеко не 1 десяток. Потому круг общения от налоговиков до директоров крупных фирм, с которым заключаем договора. И тут уж нужна классика, кто подпишет договор на многозначную сумму, если директор в фиолетовых колготках? :ag:

limpoppo добавил 11.12.2009 в 19:09

limpoppo добавил 11.12.2009 в 19:19
Вот. Даже позы почти одинаковые :)
1. Это, конечно, до :yes:


2. А это такая сейчас. Длину мой парикмахер не согласилась срезать, еле уговорила на 20 см обстричь :ag:
Свет с окна, потому полосы на лице :ah:


Ну что скажете? Как лучше? А то никак не пойму еще.
 
Последнее редактирование:

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Лена жми сюда
[OFF]усё путём[/OFF]

Смотреть далее
[THINK]а это что?[/THINK] :)
 
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.