В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Пасибки.Ох как я волнуюсь, особенно после сообщения в разделе "Ура, пришла моя посылка" девочки, которая не очень довольна своей посылкой.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Может быть, новички это не знают, я предлагаю в твоем профиле помимо Модератор дописать Основатель Клуба. На мой взгляд, АБСОЛЮТНО справедливо! Это будет заметно, но не вычурно. И лишних вопросов не будет.

Супер! Обоими руками за это! :br: :br:
Девочки, давно не забегала, заболел сын, но все время думаю о нашем клубе.
Саша, девочки написали уже много слов, с которыми я согласна. От себя хочу сказать, что люди, которые грубят и хамят, это ведь действительно "проходящие мимо", это не те, кто составляет наш клуб и гордится тем, что он у нас есть. Так, зашли, плюнули и забыли... Знаю, что такие вещи сложно пропускать мимо, но Лера правильно говорит, что надо, надо учится. Сама эмоциональна, могу представить как это неприятно. Но ведь это такое меньшинство, на которое внимания-то обращать не надо, у тебя есть надежная поддержка в лице нас, мы-то умеем ценить твою работу. Я тоже в такие ругательные темы не хожу, не потому, что ни хочу поддержать, просто именно такие обсуждения нужны людям, которые хотят зацепить и спровоцировать. А поддержать мы всегда готовы :)

И еще я за голосовалку!!! :ay:

Привет всем, кстати :ah: Соскучилась уже по вам всем :love:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Олеся, молодец какая! Замечательно теперь так :))
Мне тоже кажется, что География клуба лучше всего...по крайне мер на ум лушче ничего не идет..
 
  • Like
Реакции: limpoppo

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девчат, а помните обсуждали, что посылки не будут таможню проходить, вроде Askezza писала об этом...
Просто сейчас обнаружила, что по последним моим полученным 3 посылкам нет графы "Передано таможне". После импорта сразу идет "Обработка".
Хотела спросить в соответствующей теме, но там такой балаган постоянно, туда стараюсь не ходить вообще :bn:
Так посылки теперь не проходят таможню? Или это уже все давно знают, кроме меня? :ag: Просто не думала, что это уже действует.
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
ну и замечательно, все большое и значительное начинается с какого-нибудь опыта :).. я школе на местном тв когда-то программу для школьников вела, сейчас смотрю эфиры записанные - без слез никак :ag:
а эфир может можно в нете где-нибудь найти..
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
что властям проще будет перекрыть кислород вообще, чем цивил-но решать эту проблему
перекроют..не знаю, а вот поиметь с такого потока беспошлинного импорта думаю захотят))только с eBay россияне на 50 млн. долл. закупаются
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
ElenaVEM, выбирайте taobao там есть практически все))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А про 2-3 дня в одном городе - с одной стороны соглашусь, с другой не совсем:ag:
Т.е. в среднем наверное да - 2-3 дня достаточно на один город.
Но наверное среднего по палате особо не дано в жизни. И в основном отклонения - либо 1-2 дня выше крыши на город, либо 4-5 хотя бы.
Т.е. например тот же Таллинн спокойно за 2 дня посмотреть в достаточно ращзмеренном режиме. Хельсинки - вообще часа 2-3 достаточно будет...
А Мадрид, Барселона... Там например дня 4 ИМХО надо

Я когда на этот НГ планировала Мадрид+Лиссабон - то так и распределяла как раз: 31 декабря-4января Мадрид, 5января-9января (9ое утром, так что фактически 5-8) Лиссабон. И то Лиссабон я думала 5,6 и 8го, а 7го в Порто уехать на день

Erizza добавил 08.01.2010 в 22:18
limpoppo, Олесь, спросить хотела: ты посыль уже собрала на ГМ? Как они ее собирают после НГ? Долго?
Сегодня решилась на заказ после недельного лазания по ГМ и кидания в виш-лист. Сижу теперь и думаю, как скоро соберется и приедет посылка? Так же, как до НГ - черепашками? :ag:

я 29го ночью заказ оформила (30ое наверное уже было))
отправили 4го. До сих пор трекается только на территории Кореи
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
заметила что это очень затягивает и решила пока остановиться, но руки чешутся рождественских товаров назаказывать

а вы думаете у вас получится остановиться хи-хи-хи :boast:, сомневаюсь!! Тут практически каждый после очередного заказа собирается завязать, но что-то никак не получается... то срочно что-то вдруг понадобится, но не заказывать же эту вещь одну, следовательно приходится брать до кучи ещё что-то, то заманухи со скидками :ah:
в общем как в сказке, одну ягодку бегу, на другую гляжу, третью присматриваю, только слово "ягодка" надо заменить на посылка-заказ :ag:
 
  • Like
Реакции: nata2281

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, оооой, во ты мне подкинула темузря))) читать моей лабуды много придется)))
:ag:
Если серьезно, то спасибо за подробности, тем более на своем примере. Я тоже боюсь ее делать именно из-за преиеднных тобой причин. И по еще 1 субъективной - я страшный трус:ag:
пс
а линзы с учетом того, что их там 90 штук, нормальные по цене получаются
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а юбки с теплыми колготками для меня невозможны.
не, ну я тоже штаны по большим праздникам только ношу...
но почему такая фраза странная?

Erizza добавил 11.12.2009 в 18:13
Где кстати брюнетка с короткими волосами?:ag:
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Спасибо, девчонки:ah:
Стараниями Красотули я умудрилась эээ... в общем очень хочется мне одному Чебурашке удивительный подарок на ДыР сделать:ah::ax:

Олесь, коробочки где придется беру:30213caa775b::ag:
Эту покупала в Испании в августе в магазине-рае для таких маньяков как я (миллион коробочек и коробчонок, золотых-серебряных-цветных формочек для конфет-тортов-пирожных и т.д. и т.п. в нем было) для какого-то особого случая - без четкой цели. Ну и пришло ее время:ag:
вот так сейчас выглядит коробка


Erizza добавил 08.02.2010 в 09:02
единственный минус, очень быстро от него останутся тока воспоминания)))))
это реализует 100% моих задач )))
я только на впечатления и воспоминания и рассчитываю им:yes:

Erizza добавил 08.02.2010 в 09:03
это слишком громко:ag:
делала с подружкой под большую бутылку мартини + большие эмоции:ag:
вот и народилось такое:boast:
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А давно вы так общаетесь? В смысле чтоб и спокойной ночи, и мороженное и т.д.?

Люди разные бывают. У меня муж такой же был. Мы с ним со школы ... ээээ дружим:ag: В самом начале была такая же фигня. Я долго мучалась сомнениями и т.д., думала и размышляла. В какой момент мне вся эта непонятная ситуация надоела, тогда я при очередной встрече в лоб сказала, что больше всего на свете я не люблю неопределенности, поэтому чао-какао. Вся робость тут же куда-то делась:ag:
А фотка так уж и случайно?:ag:

фотка конечно не случайно:ag: но легенда была великолепна с моей стороны:ah:
недели 3 с мороженым))))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, по типу мануального. мне делали полный массаж на спину. исправляли искривление, вставляли на место выскочившие позвонки и снимали воспаление мыщц. У меня причина боли была в том, что мне шею и спину продуло на сквозняке.

прям на живое???:ai:
в тот период мануальный массаж делали, когда все болело????
это как вообще? я даж представить себе не могу, что мою спину при таких болях еще ломать будут...:ak:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Золотая..., да просто почему он в разделе контроля веса? )))
он примерно весит же не более 500г точно? )
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Попробуй пока без мыла смыть ватным тампоном, смоченным в молоке (это если туфли бледно-розовые, а не яркие). Затем смыть тампоном, хорошо смоченным водой.
Т.к. материал очень мягкий, то как можно аккуратнее.

По поводу постирать... Я бы несколько раз подумала - при сушке верхний атласный материал может дать деформацию. Может быть небольшой перекос, складочки и т.п.
 
  • Like
Реакции: красотуля

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Очень инетерсную темку подняли!
Ягодка раскажите как профессионал что и как)?:)
а то тооже надумала сноуборду учитсья))

UPD:
а можно мне тоже почитать?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.