В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Девочки, отписываюсь! Уже писала в другой теме, что мне прислали ремень не того цвета! Написала продавцу и Джиму (Спасибо Мариан), сначала извинялись, потом Джим попросил все фотки, я ему выслала. На следующий день пришел ответ, что деньги вернут, и что продавец в случае следующего заказа вышлет правильный цвет!
У меня сегодня хороший день (т-т-т)
1.Деньги сегодня вернули!
2. На улице прекрасная погода
3. Сегодня увидела, что картошку-фри делают из мороженного полуфабриката резаной картошки! А я думала, из свежей!( Я в шоке!( Больше не ем!( Наверное...)))
4. Муж получил новую машину)
5. Что-то хотела еще добавить, но память как у боксера...)))) Вспомню-допишу)
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
я из Ставрополя!
(давайте на ты???)
а ты откуда? москоу?))


Привет, девочки!
Я Юля. И я из Ростова-на-Дону. Ань, мы соседи.
Я к вам недавно пришла и случайно, но подсела капитально. Не могу остановиться. Думаю это со временем малость поутихнет.
Пока обитаю на Джиме. Остальное для меня ещё тёмный лес.
А кто из вас какой сайт предпочитает? И почему?
Извиняюсь, если вопросы покажуться нескромными.

Марокан добавил 20.03.2010 в 15:14
перекроют..не знаю, а вот поиметь с такого потока беспошлинного импорта думаю захотят))только с eBay россияне на 50 млн. долл. закупаются

Да не поимеют они, т.к. поток резко сократится. Они же это понимают. По крайней мере, должны понимать!
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Юдж, как считаете, сколько надо выдержать по времени паузу?
И вообще какие у вас есть предположения или идеи (если есть, конечно), как следует дальше поступить в случае их молчания?

Ждать не обязательно, можно написать еще письмо, только с извинениями что надоедаем, что мол переживаем вдруг первое письмо не дошло. После третьего письма, я бы позвонил, у них вообще есть куда звонить?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
упал и умир:swoon:
я от тебя совсем в восторгнутом шоке:ai::bu::Mauridia_25:
сильно, смело, достойно зависти!:ay::clapping:

Лера, пасибки :) С тяжелым боем и без поддержки правда дается это все, но мы целеустремленные. :) Зато на людях родители нас так всегда нахваливают, мол такие мы думающие родители, о здоровье заботящиеся и т.д. Так в толк не возьму, если честно, где у них логика :bu:
Пойду начну хоть хваст делать, а то посылку получила, а фотки загрузить еще не могу. А у меня серег только 14 штук :ag: :ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
limpoppo, а как ты в Сибири в одних чулках бегаешь?:ai:

я и в Москве-то начиная с октября уже никак...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Ну пожалуемся и чего добьемся?
Вот этого я не понимаю... Одно дело просить
какую-то доставку в страну просить от магазина и совсемдругое - жаловаться на нашу почту?
Чего мы этим хотим добиться?
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
красотуля, я тоже хотела в Прагу, но не получилось((значит тебе не особо там понравилось? а вот хочу в Прагу на НГ(теперь следующий)), на Мадагаскар, в осенний Нью-Йорк и на Бора-Бора. Прага у меня со сказкой ассоциируется почему-то) Красотуля, там есть что-нибудь сказочное? в Праге?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лена, Лера, просвятите меня, что за кинооператоры-то? :ag:
Вернулась на страничку назад, перечитала, снова не поняла... Вы про что? :bn:

молодой человек мой)))
Просто Лена ржет надо мной, т.к. я его на кинопоказ приглашала когда мы еще не встречались)) вернее на "Научно-популярный лекторий "Комедии Третьего Рейха", который организовала у себя дома)))
Вот Лена и забыть никак не может - угорает все))
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Ну ты молодец! Я бы точно в гостиницу потопала сохнуть, респект!! :ay:

полезла в океан первый раз. Тут же лишилась верха от купальника и уже гордо вылезла на берег загорать топлесс
так потом уже и не стала надевать верх от другого купальника
и старый верх нашелся но знак космоса я уже поняла))))
:ag::ag:

И оччччччень мне в Мадриде понравилось! Фот нет, но оч там классно!! Вернусь на несколько дней обязательно)))
И я Мадрид люблю! Да и вообще, Испания - моя любовь на всю жизнь, 4 раза там была, но хочу еще и еще :yes:
 

Lux

Новичок
Шопоголик
Любашка, а у меня уже не только джимомания, я с жадностью начинаю осваивать другие сайты и с каждого нового что-то хочется заказать. Жалко деньги ограничены.

вот-вот... у меня такая же болезнь
только я себя ограничиваю, положив конкретную сумму на карточку.... а иначе можно много спустить
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
В общем если ты, Лен, ну оооч хочешь опи - сделай на 1 глаз. Ну на всякий случай. Береженого бог бережет
Все ИМХО

но я вообще ничего не хочу делать

Erizza добавил 27.01.2010 в 11:24
:ag:
Если серьезно, то спасибо за подробности, тем более на своем примере. Я тоже боюсь ее делать именно из-за преиеднных тобой причин. И по еще 1 субъективной - я страшный трус:ag:
пс
а линзы с учетом того, что их там 90 штук, нормальные по цене получаются

не за что))
а трус в этом случае даже лучше - потому что перестраховщик ;)

да, нормальная конечно)))
я просто не помню, может на том сайте еще чуток дешевле. Не помню кароч, надо посмотреть))
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
:yes: да я так поняла у них праздник Korea Thanks day
но только вот не пойму,заказала балетки позавчера,вчера написала продавцу когда вышлет(это уже второй раз их заказываю продавец другой,первый мурыжил неделю задержал всё в итоге отменил)а он мне сегодня отвечает что только после праздников!!!но до праздника ещё столько дней!:aq: эти китайцы ну не обязательные....у них наверно надо оптом покупать чтоб высылали во время..просто обидно
вообще по их календарю с 18 по 26 прздники у них,с учетом выходных дней
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, красота нереальная :)) Напомнила ту девицу из фильма "Шоколад" :)) так что "Джонни Деппу" повезет сказочно :yes:

спасибо :)
пересмотреть что ль фильм?:ag:мне Джонни Депп нравится:ah:мож приемам у девицы поучицца?:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Los rotos, конечно можно и даже нужно и, конечно, хотим!!! Рассказывайте все, что считаете полезным!:yes:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Svet-lana, Света, это обычная тканевая хозяйственная сумка, которую можно свернуть вот в такую маленькую клубничку (как на картинке) и таскать с собой для непредвиденных случаев: дешево, сердито, практично и эстетично!
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
3. Сегодня увидела, что картошку-фри делают из мороженного полуфабриката резаной картошки! А я думала, из свежей!( Я в шоке!( Больше не ем!( Наверное...)))

Да ладно вам, я ее постоянно покупаю, в аэрогриле очень удобно готовить! А чистить картошку терпеть не могу )))

А где увидели-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.