В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ну, 3 недели не срок, так что не переживай.
А поездка ОЧЕНЬ кстати. Пусть один помучается теперь:ag:
а что за легенда? может, научишь?:)
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Прошу прощения, что спрашиваю не в соответствующей теме, но в вопросах для новичков мне не отвечают ( Или никто не знает, или вопрос глупый ... Пытаюсь разобраться с Gstamps и получением скидки, но не всё поняла ... Чем отличаются кнопки Coupon Box и Exchange 1000won Coupon? При нажатии на обе кнопки перебрасывает в окно, где есть уже имеющиеся купоны и купоны, которые можно выйграть/обменять. Или при нажатии на Exchange 1000won Coupon автоматически что-то происходит? Оо
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1004/55/2ce1da6344b6.jpg.html] [/URL]
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
У меня вообще глобальная проблема, я не могу купить мой размер в магазине(таких не выпускают), а в инете тоже очень редко встречается размер ХХS :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, аа... эти не с джима? я в мелких пробовала, они у меня там засохли ))) так что заказала силиконовые по твоей ссылке
я видела большие для маффинов на джиме, но вес был 2,5 кг, меня жаба задушила ))

нет, не с джима
ну так засохли потому что передержала. Они мгновенно пекутся ж. В этом еще один плюс для меня крохотных маффиночков:ah:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Erizza, а разве aclens.com шипят к нам?
Тоже пора прикупить... Девушки, а на Джиме кто нить покупал линзы?
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, красивая у вас коллекция::yes:
а империалы сильно розовят? тоже на них заглядываюсь, вот тока в нашем городе их пока не видела...
тоже хочу вам своими похвастаться:ah:

Жанатка добавил 12.12.2009 в 08:13
еще хочу спросить, у вас прилично пшикалок, они удобнее пудровых?
очень красиво выглядит рожденственская пшикалка))))) Загляденье!!

мне кажется, или на задворках фотки стоит база герленовская метеоритная? расскажите, как она вам? грят, хорошо маскирует неровности... тоже задумалась о покупке оной, т.к. имеются эти самые неровности на щеках возле носа((((((

коллекции у фанатов:ag:
там полки уставлены баночками метеоритными:ag:
а у меня жизненная необходимость:ah:

империалы не розовят. Там есть розовые горошины, но они маленькие (меньше остальных раза в 2) и падают видимо на дно. Кароч не розовят, а я ща ооч белая - так что точно могла б зарозовиться
но империалы конечно не мой фаворит - мне нравится бОлее интенсивное свечение. А с ними кистью возюкаешь-возюкаешь, но эффекта горохов и близко не светит. Но все равно лучше чем ничего:ag:а то горохи могут кончится, чего я боюсь страаашно:scare2:

Прошлогодняя рождественская пшикалка мне казалась красотой неземной. А уж эта ваще затмила собой все))))
эээ... пшикалки не выполняют функцию метеоритов ващет:bl:
они никак им не замена...
они очень-очень вечерний вариант
пшикалки - это же пыльца из блесток, сумасшедше красивая и сумасшедшеприятно пахнущая, которая выдувается на волосы, плечи, декольте... Это просто блесточная феерия... они ваааще и близко не связаны, кроме запаха похожего, с метеоритами

а база... я ее обожаю. Но у меня ж лимитка. Когда горохи были и она была. Я ее сча и не юзаю почти, потому что жалко, что кончится, а купить негда.
Поэтому я не помощник с таким вопросом - из постоянки я базой не пользовалась, ниче не скажу. но эта действительно мне ооооч нравится! Придает не сияние, а какое-то слабое свечение коже. Этакий "люкс" получается. Оч удобна в нанесении. Там я попыталась найти ей аналог, заказала с джима (рядом с ней стоит) перламутровую базу VoV. Мне в принципе нравится. Конечно это не герленовская, но в целом эффект свечения присутствует и я пользуюсь сейчас ей. она менее приятная конечно с т.з. ощущений. Но если не знал герлен - она очень понравится:yes:
просто мне ж уже есть с чем сравнивать? конечно вов не сможет быть 100% герлен. Но в любом случае она хороша.

Erizza добавил 12.12.2009 в 12:45
Лена, я конечно ж не Лера, но отвечу:boast:
Это пудра метеоритная для лица и тела. я однажды тестила тут у нас, одежда тоже прилично блестела, но красиво :aj:
а вот и моя "коллекция" правда не такая внушающая, как у Эриззы...

зимняя лимитка 2007 Голд темптейшн

Крем карамель от Эсти и Диор Шиммер

это не пудра!!! пшикалка ну никак не пудра! россыпь блесток мельчайших как пыльца цветочков. очень красивых, но и безумно нарядных. Это не пудра...

фига се не такая внушающая...:ai::ag:
это Хде ж не такая внушающая? )))
У тебя больше метеоров-то ;)

аааа, горохи!!!! почти не тронутые!!!!!! ааааааааааааааааа:ak::ak::ak::ak::ak:
хочуууу... схожу по ним с ума просто:ak:

слушь, а ты написала что мистик был один до недавнего времени - а 2007 года откуда у тебя горохи тогда? ну колиииись!:popcorm1::clapping:

а про шиммеры свои поподробней расскажи...:ah:
я все думаю надо ли мне?:ag:

ваще я хочу хороший хайлайтер... но не могу никак в разнообразии всего взять что-то одно... а много их мне брать не хочется:ag:

Erizza добавил 12.12.2009 в 12:51
Ааа, Жанатка, а расскажи, чем тебе так Азия 2006 нра? ))) Я не собираюсь вступать на тропу войны в ее поисках (оч уж давно она была, а друзей в Токио нет))), но ты заинтриговала))) Чем так хороша?
 
Последнее редактирование:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
красотуля, Лена, я все время зашиваю складки перед тем как гладить (когда не забываю, зашиваю перед стиркой :ag:). Так намного удобней гладить..
 
  • Like
Реакции: красотуля

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Девчат, а помните обсуждали, что посылки не будут таможню проходить, вроде Askezza писала об этом...
Просто сейчас обнаружила, что по последним моим полученным 3 посылкам нет графы "Передано таможне". После импорта сразу идет "Обработка".
Хотела спросить в соответствующей теме, но там такой балаган постоянно, туда стараюсь не ходить вообще :bn:
Так посылки теперь не проходят таможню? Или это уже все давно знают, кроме меня? :ag: Просто не думала, что это уже действует.

С 21 декабря запись передано таможне не отображается. Якобы, по тех. причинам.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Лер, а сколько стоит билет на сапсан?
почему спина болит?

2400 на утренний, 3000 на вечерний
мышца нерв заблокировала. Не знаю почему. Врач говорит миллион и одна причина может этому быть(((
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Надя тебе ЛС


limpoppo, Олесь я помню что экстренно, я про то что они не развалились очень рада :yes:
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Лера у нас самая смелая девушка :ay::ax:
:ag: все чего-то стесняются фото выкладывать, а ты молодец!
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Тыковка, присоединяюсь! Очень красиво! Я вообще, если что-то необычное, красивое делать, то не могу нормально 2 глаза накрасить... ну, точнее проблематично одинаково накрасить.
 
  • Like
Реакции: Тыковка

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
ой, мне-то без проблем подождать:ag:
у меня платья не горят:ag:
спасибо большое!:ah:я буду тебе оооч признательна)))

про количество пока не скажу. Чуть попозже гляну подробней. От 2 до 4 штук я думаю будет от меня

у тебя какой банк эмитет карточки? не сбер случаем?

у меня для инет-покупок юникредитовская, а зарплатная от газпрома. я зарплатной платья оплачу, потому как ее быстрее должны сделать. я еще умудрилась как-то свой пинкод зарплатной карты забыть и теперь как карту получу: держите меня семеро:ag:
у меня сразу три зарплаты на карте почти скопились. ох, уж я оторвусь... :ag:

или, думаю, что из мебели купить? пока деньги еще не потрачены?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Пыталась найти его в Таиланде - говорили он там на каждом углу - не нашла, увы.

В наших краях, знаю, есть L'Occitane, его не пробовала еще.

Лера, а вы каким пользуетесь?

ко мне на ты)))
я в Германии покупала. Он там во всех магазах косметическо-уходовых был. Взяла самый дешевый - марки магазина (как у нас в Перекрестке марка Красная цена и т.п.).
Мне его наверное на всю жизнь хватит:ag:он с 2007 года по-моему ваще не истратился:ai:
правда я пользуюсь мало - несильно потею. поэтому раз в 3-5 дней наверное...
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Мариан про иммунитет и голову на плечах в точку сказала.
SlautKa, золу надо с жиром мешать для омыления и не ждите эффекта как от современных средств :ag:
 
  • Like
Реакции: Душа

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ждать не обязательно, можно написать еще письмо, только с извинениями что надоедаем, что мол переживаем вдруг первое письмо не дошло. После третьего письма, я бы позвонил, у них вообще есть куда звонить?

В принципе есть, наверное. Только я звонить что-то боюсь:ag:
Письмо напишу тогда до конце недели.

Девочки, изъясняющиеся по-англ, кто может звякнуть, если потребуется, в джимаркет и уточнить судьбу наших писем? Может, у кого-то есть возможность с работы позвонить без ущерба для кошелька? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.