В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, что сие означает. На моей страничке стоит статус on delivery, а джим, после моего письма о том, что продавец может заменить обувь на другую, прислали вот это
Thank you for contacting us.
The item will be returned to the seller as they didn't mark the required information.
We will ask them to re-send the items again.
So we would like to ask if you are willing to wait for the item or cancel for a refund and receive rests of the items.
Please let us know.
А сам продавец, написал, что он сегодня все вышлет???
Так мне отменять или нет, и сам продавец прислал на джим обувь плохого качества????Ничего не понимаю, а джим не отвечает.

Дина, вам написали, что они отослали продавцу обратно вещь, так как на ней не проставлена необходимая маркировка. Они попросят продавца выслать ее в джим опять, а вас просят написать, будете ли вы ждать эту вещь или хотите отказаться, чтобы оставшиеся уже ушли в дорогу.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля
не буду я чикать
спасибо!:yes:
ужасть... заглянулав новый раздел про табао.
какая-то вторая болталка-флудилка...
мусорка и никакого порядка.
Может, стоит там вывесить правила и предупредить, что если сообщение ВНЕ правил, то без обид, но сразу удаляется?
и кстати инфа на сайте не обновлялась. Я уже посылку получила, а по сайту езе даж на тамоэню не попала
Лер, а сейчас зато так все прилично - 12 ушла, 25 тебе вручили. Это они, видимо, пост фактум так "рисуют"?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Смотря какая, их же куча всяких. Если брать дорожно-деловые, то у них внутри 3 независимых отделения + косметичка, если трапеции и плоские, то у них одно отделение, но у них есть планшет с отделением для ручек, визиток, мобильного телефона и других личных вещей.
Закрываются разные модели тоже по-разному, большинство на молнию, но какие-то еще на магниты внутренние.
Качественные сумки на самом деле, иначе у меня не было бы их 7 штук :ah:

заинтриговала:ag:
ссылку какую-нть дай на сумки посмотреть? или название фирмы - я сама поищу
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Мариан, с возвращением!!! Интересный рассказ, прочитала на одном дыхании))) иииииййхххх, тоже хочуууу куда-нибудь)))):bu:

а "не сезон" в чём заключается? там прохладней или просто не отпускное время?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Алён, в сноуборде я не советчик, я только лыжики люблю :)
но для сноуборда костюмов на Джиме море, всяких разных
а если серьёзно то сноубордистам плюс ко всему очевидному необходима защита, шлем, "напопник" :ag: не знаю как правильно называется, но думаю тут есть любители сноуборда и лучше меня расскажут :ah:
 
  • Like
Реакции: A-lena

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну, 3 недели не срок, так что не переживай.
А поездка ОЧЕНЬ кстати. Пусть один помучается теперь:ag:
а что за легенда? может, научишь?:)

посмотрим, поменяет ли что поездка))))
я рада что конфеты без меня открываться будут и меня еще неделю не будет после этого - сможет подумать и т.п.))))

легенду повторить сложно ибо все к одному было чтоб она появилась:ag:
.....
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Полистайте форум!Здесь чтолько магазинов описано.Все понятно написано и разделено. Вы знаете хоть еще один форум, где все так разъеснено:ay:? Так что изучайте с удовольствием!:)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
сформировала заказ. пока жду карту от банка. полезла в корзину, а у меня половину товаров выкинули:(
я столько нервов потратила на перевод, размеры и прочее. и теперь всё сначала придется начинать. хоть плач. психанула, а муж говорит, отберу ноут, чтобы не расстраивалась по пустякам
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Ох, это точно какая-то болезнь

это точно!!!
ни на один онлайн-шоппинг так не подсаживалась, хотя уже давно почти все онлайн заказываю... На джим уже и подругу подсадила, муж поначалу бесился, что как я как помешаная эти мигающие картинки разглядываю, теперь привык :) иногда только ворчит.. И главное, с каждым разом все больше и больше хочется :))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
У меня тоже теперь все ок :)

Лера, signature мне написали, что подали на розыск отправления и свяжутся со мной по мере поступления инф-и. Как считаешь, ок, если подожду чуть-чуть, пока они этим занимаются?

я думаю да
все равно сроки по пейпалу уже прошли - тебе надо быть дружелюбной наверное иначе козыри у них в принципе есть чтоб на тебя забить...
 
  • Like
Реакции: красотуля

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, дай пжл ссылку на бумажные формы для маффинов. знаю, что выкладывала наверно не раз )))) но я не нашла, нашла только те мелкие, для конфет которые

Оль, так я мелкие и использую....
у меня есть большие, но не слишком... да и больше я люблю использовать мелкие для маффинов)))
60мм диаметром и 22 в высоту - сегодня купила только
если хочешь - могу поделиться, т.к. их 2 000 штук. Но бортик не высокий, повторюсь

покупала в оптовой фирме. Не знаю, нужна ли тебе ссылка? там все по многу и минимальная покупка на 3 000

Erizza добавил 22.03.2010 в 19:40
Спасибо, никогда бы не додумалась искать в миниатюрах в косметике...:ai:


Буду ждать - мне они прям в душу запали, такие красивенькие...:ah:

да, они есть в миниатюрах)))
но я поиском вводила)))

чет иероглифами искала)))))
брала У ЭТОГО ПРОДАВЦА
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ну, вот, девочки, теперь наш форум без модератора. Просто Я отказалась модерировать по причине претензий, которые ей постоянно предъявляют. Объявление об этом в соот-й теме в разделе наш форум. И что делать теперь?:ak: Я в прямом смысле в шоке

Как? Где смотреть? Кто предъявляет? Я не просто в шоке... я в ступоре...:ai:
Нашла, почитала.
Эмоции и поступки Саши мне очень понятны, все мы люди. Остается надеяться, что это не навсегда, потому как куда мы без Просто Я.
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Научи меня готовить вкусняшки:)
Я вообще уже давно ничего не пекла - духовки пять месяцев не было.
Теперь духовка есть, но не подключенная - ждет кухни, в которую ее встроят.
С чего начать мне печь вкусняшки, чтобы самой поеть и мужа порадовать?
Ткни в рецептик, пожалуйста:)

Кстати, я сегодня на неделе моды была. Застала показ Киры Пластиной... Случайно.
Собираюсь еще завтра вечером сходить и на выходные...

ТУТ самый простой и офигительно вкусный)))

прикольно))) молодец какая!!!:ay:
расскажи что там и как)))
я периодически на стайл.ком залезаю и каааайф ловлю:ah:
 
  • Like
Реакции: murushki и Просто я

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Erizza, вот прям читаю и согласна со всем! Еще добавлю, что меня останавливает, что эти операции делают сравнительно недавно. И те кто делал лет 10 назад, сейчас правда старадают от этих операций.
Можно, конечно говорить, что поменялась метода, но она поменялась-то тоже совсем недавно. И не факт, что через 10 лет опять что-нить не так будет.
У меня кстати ко всему такое отношение (к пластике например тоже) я про все думаю, как это будет лет через 20-30-40...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
получилось вот это.
Олесь, нет слов - СУПЕР!!!! Молодец ты такая!!!!!!!!!!!
Про название:
1) МЫ
2) уже сказали про географию
3) карта/атлас шопоголиков
что-то не идут больше мысли.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Как обещала протестила тени

Использовала Все цвета + румяна и в блеск прозрачный добавила розовые.

Ложатся прозрачно, плотнее на мокрую то тогда тушуются плохо.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, с приездом!:)
Как прошел отдых? Окружающие тебя радовали? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.