В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ну ты молодец! Я бы точно в гостиницу потопала сохнуть, респект!! :ay:
да ну)))
только вечер до конца портить. Мокрая курица, в номере отеля... в чем кайф? жальше что?)
вот попавшая в безумство стихии девушка на шикарном представлении - это другое дело!:ay::br::ag:
И я Мадрид люблю! Да и вообще, Испания - моя любовь на всю жизнь, 4 раза там была, но хочу еще и еще :yes:

дадада! Моя тоже!!!!
я была 3 раза в Испании и еще хочу и хочу и хочу:ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, в маффинах ничего особенного:ag:
Делала т.к. к маме ездила

Мариан, да, я покупала. поищу ссылку и выложу)))
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Хм.. И где это нас так обсуждают?.. Я понимаю, женские форумы.. А здесь же у нас вроде бы общение на должном уровне, нет никаких тупизмов..

ну... и я это тоже понимаю, но.... и не все про нас плохо думают, но факт такой имеется, к моему сожалению.
А тупизмы имеются, ИМХО. К примеру, тема про грудь. ИМХО, это тупизм :ag:
А тема : пиво и девушки совместимы? Если честно, то я вообще лежала, когда ее увидела и прочла...

наш форум популяризирует шопиниг, а это не всем нравится.
Про нас думают, что если мы это популяризируем, то из-за нас и прикроют всем кормушку.
Где обсуждают - могу кинуть в личку.
 

DiP

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
1
0
0
Пятигорск
Просто сижу на информатике, и написать на форуме-есть мое задание)))):yes:

DiP добавил 27.11.2010 в 10:51
оторвала таракану все лапки,сказал "беги!" - не бежит.Вывод:без лапок таракан не слышит...
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Так приятно, слов нет! Gmarket super! :ax: А я ведь даже не рассчитывала на призы и ссылку в последний момент опубликовала :yes:
А еще Лене огромное спасибо конечно, ведь без нее мы вряд ли могли бы рассчитывать на такую щедрость Gmarket! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
AzureL, не могу сказать дважды спасибо за дополненное сообщение, поэтому пишу так - спасибо!
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Katpus_yar, если до завтра терпит, то напиши мне ЛС, я с заявками попрошу разделить эти заказы.

Лена, спасибо за помощь, Джим мне ответил, что они переслали мое письмо в ЕМС с просьбой изменить адрес доставки.
буду надеяться на лучшее:)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, спасибо за поддержку! Так приятно...
Просто еще помимо этой посылки полно всяких нервотрепок... Косяки за косяком на каждом шагу.
Я вообще не пойму в последнее время, что происходит с компаниями, работающими по франчайзингу. Не в первый раз замечаю - принимают имя, но работают с типично русскими привычками. Иностраннного менеджера на них нет...:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kotikenotik, ну вы даете.....
здесь вся тема про корейские бренды, может, прочитать просто надо?
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
И вообще заметила, что отдыхать на одном месте нельзя долго, как ты правильно говоришь, 2-3 дня на одном месте оптимально
Я согласна с этим, если это Европа.
Если же это пляжный отдых, то оптимальнее, наверное, все-таки одно место на весь период отпуска.


limpoppo, Олесь, спросить хотела: ты посыль уже собрала на ГМ? Как они ее собирают после НГ? Долго?
Сегодня решилась на заказ после недельного лазания по ГМ и кидания в виш-лист. Сижу теперь и думаю, как скоро соберется и приедет посылка? Так же, как до НГ - черепашками? :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Но и не только в Турции-то - мы ездили из Египта еще три года назад.
да нет, а про то, что хотя бы из-за этого стоило в Турцию ездить - у меня какое-то предубеждение было просто, что Турция уже на столько заезженная страна и т.д. А тут такая поездка подвернулась.:)
Родители с Кипра тоже года 4 назад на корабле туда плавали
храм Рождества Христова стоит посещения
Да, там тоже были :yes:
Вообще стоит туда ехать или нет?
Можно заскочить, но если не получается, то не страшно.
А в какой заезжали кожа/меха?
в Ottimo и Tiger
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Erizza, а бумажные откуда? я какие-то по твоей ссылке заказала, а пришли мелкие для конфет )))) а нужны для маффинов.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Девочки,поделитесь ссылочками на обложки для паспорта??)))))
и еще можете кинуть ссылочки,что Вы будите дарить подружкам на НГ)))))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Олеся, ну ты блин даешь:ai:
почки! карауууул((( бедняга! пусть врачи и муж поднимают тебя на ноги! ужас какой((((
Бусики классные!!! Вообще воспитателям респект! Творчески и с душой к работе подходят, раз сын маме такое творчество классное приносит!:boast:

Олеся, Лена - про билеты и т.п. напишу, договорились:yes:

Олесь, вот я тоже... видимо не буду давить ситуацию и пытаться быстро заказ сделать и деньги на него вырезать (у меня сча не оч с ними хорошо)... я ж хотела в заказе 3 вещи взять - платье, чемодан и подарок для будущего ребенка моего подчиненного. Но видимо Бог мне подсказывает что в моем локальном финансовом кризисе не место чемодану (для Тенерифе. куплю его - ваще мож не полечу...), платью (красивому, но не убейся как нужному) и подарку (когда ребенок еще только в марте ожидается...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
limpoppo, напишите в джимаркет просто - прошу бумаги по отправлению такому-то, так как в россии ужасная таможня ))) они сделают запрос в корейский емс и мне прислали бланк отправления, а потом еще и удачи пожелали )))
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Дина, вам написали, что они отослали продавцу обратно вещь, так как на ней не проставлена необходимая маркировка. Они попросят продавца выслать ее в джим опять, а вас просят написать, будете ли вы ждать эту вещь или хотите отказаться, чтобы оставшиеся уже ушли в дорогу.

а по времени если ждать доставки от этого продавца, учитывая ваш опыт заказов на джиме, это примерно сколько???Ну, хотя бы примерно. Потому что ни он, ни джим мне не отвечают.:(
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, написала
не расстраивайтесь! пусть это будет самое большое и последнее огорчение в этом году! Царапинку можно задекорировать, платье разгладить а часы - ну женщины носят "мужские" часы и очень даже с определённой одеждой красиво, конечно обидно что мужу не подойдут, но думаю было бы хуже если бы они были совсем плохие, а так хоть кто-то их поносит.

Спасибо за ЛС.
Сейчас все пересмотрела, уже более-менее успокоившись. Вроде и ничего...:ah:
Все равно - больше всего расстраивают часы. Планировала их под елку, а тут такое... Я и свою заначку уже на карту положила :(. Где же мне теперь денег на подарок взять? У мужа - милый, дай денег, я куплю тебе подарок...:ag:

Позвонила ему, когда посылку получила:
- Милый, я тут промахнулась - твой подарок пришел маленький...(со слезами в голосе)
- Ничего, родная, просто похудею...
Да, смешно, если бы не было так грустно...:ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Просто издевательство Неужели было трудно перевести деньги? Ведь раньше же делали... И так во всем... Ответы ждешь неделями...
Могу дать только один совет: если вам нужен срочный ответ от ГМ, пишите в Фэйсе. Там все на виду, им некомильфо затягивать с ответом.:yes:
 
  • Like
Реакции: Zarina

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки,как вы думаете,японская катастрофа,как то отразится на наш шоппинг в Корее?Может быть,не стоит,что то уже там покупать?Прочитала,что Корейские власти призывают не проводить какие то занятия с детьми во время дождя вне зданий,соответственно всем во время дождя не стоит выходить на улицу.Как вы считаете?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
даааааааа я думала, что это раздел общего форума оживился) а это азиатский шоппинг))) не туда попала - некоторые темы продублированы...странности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.