В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А что тогда такое №2? :ag: Переводит как промышленный пояс :bw:

для прям корсажа дешево как-то... 10000 вон? в минишопе этого же продавца корсах серебристо-черный и белый по 28 баксов вроде...
хотя с другой стороны и пояс атласный 13 с чем-то баксов в минишопе... а тут 12 000 вон...
хз
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну и замечательно, все большое и значительное начинается с какого-нибудь опыта :).. я школе на местном тв когда-то программу для школьников вела, сейчас смотрю эфиры записанные - без слез никак :ag:
а эфир может можно в нете где-нибудь найти..

нинаю чет...
не популярная ж программа - че ей в инете делать?
а для оопыта я и хотела... но даж посмотреть не могу:bu:

но я зажгла:ag:
вся съемочная группа моя была:ag:
хотя до этого пока гримировали видела предыдущие съемки - все чинно-благордно
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Я тоже кристаллом пользуюсь,очень довольна,пятен не оставляет,без запаха,да и натур продукт...Наносить его нужно на влажную поверхность,расходуется ооооочень медленно!:ay:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Детко Стеша, респект за то, что поставили на место.
На сайте где-то есть у них формы рекламаций.


пошла бабки платить немеряные врачам
пусть и не малые, лишь бы на пользу - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
пс
кинооператору привет! :)
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Erizza, во-первых, про российские авиалинии...у меня знакомый работает механиком российский самолетов, не могу точно сказать, для каких авиакомпаний, но после его рассказов, честно говоря, летать российскими авиалиниями очень страшно.

во-вторых, отношение любого человека к чужой стране складывается из впечатлений от музеев, городских достопримечательностей, интересной истории, культуры города и прочего, что естественно, может привезти иностранца в восторг. Почему же им, не живя в нашей стране, не зная политики развития государства, не прочувствовав все + и -, не восхищаться на уровне того, что они видели?!

в-третьих, никто не говорит, что Родину не любит, просто принимаю ее такой, какой ее вижу. Не считаю, что в нашей стране все так замечательно. Всем довольным быть нельзя.

в-четвертых, каждый имеет право на собственное мнение, зачем столько экспрессии?!
 
  • Like
Реакции: Милана

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, пока ты тут, быстренько спрошу - ты кусачками кутикулу уже пробовала удалять? Не большие ли они для этой цели?

я ттт должна бо-ме целый день тут быть с периодическими заходами:ag:
да, пробовала. Распаренную отлично удаляют либо обработанную ср-вом от кутикул. Просто кутикулы у меня хрупкие, так что не пыталась
Отлично отрезают - там лезкие ж не на полную длину, а в начале кусачки. А потом дырка. Посмотри рисунок внимательно - это видно
 

Сяо Мэй

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
9
14
0
Москва
Всем привет, я здесь новенькая :ah: кто-нибудь заказывал что-нибудь в Китае через эту фирму http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17964&page=136 ???
Просто там практически никто не писал отзывы о работе...

И еще: у кого-нибудь есть посредник, чтоб сделать заказ в Сингапуре?Мой брат был с женой там и им понравился какой-то массажер для ног, но они "ступили" и не купили его,там он стоял где-то 200$, а у нас около 40 тыс (((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я тоже та еще сластена
меня мясом не корми, а вот сладкого дай
и тоже все откладывается тока в путь
Дай руку, друг! :) Я тоже проживу без мяса, но вот без сладкого никак...

скока ща доставка по времени у джима? когда крайний срок заказать надо мне, чтоб 12 февраля самое позднее получить?
Ой, я после НГ попадлова с месяцем ожидания посылки вообще поостереглась бы подгадывать по срокам (да и ЕМС, судя по твоему сообщению, отлично свои обяз-ти понимают:aq: Сейчас девчонка сидит и по 5 раз трекинг проверяет, однако ей повезло, что принесли ошибочно тебе, порядочному человеку, кот. будет "материться", но найдет ее даже сам, если ЕМС продинамит, а ведь могли и ушлому какому-нибудь человеку отдать). Если будет опять что-то не слава Богу с доставкой, то у тебя в худшем случае будет 3 платья - на переделку, если не возьмут, второе на размер больше и третье, кот. придется покупать, если второе не успеет. Если тебя ну ОЧЕНЬ смущает переделка, то пробуй продать. Если не купят, неси в ателье числа 1.02 - как раз будет время на продажу и как раз за неделю до события, и чтобы в случае "каки" в рез-те переделки у тебя еще пара дней была экстренно что-то купить. А если купят, то опять же лучше купить в реале или рискнуть, но морально приготовится к двум платьям в итоге (если не успеет и будет экстренная покупка).
В общем (строго ИМХО) я бы сделала так:
1) объявление и жду до начала февраля
2) если продаю, то ищу в реале и заказываю, если все равно хочунемогу; если не продаю, несу в ателье и жду рез-та, там решаю - ок или опять же покупаю другое в реале.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, думаю они не инертные в этом деле, думаю надо подождать.

Юдж, как считаете, сколько надо выдержать по времени паузу?
И вообще какие у вас есть предположения или идеи (если есть, конечно), как следует дальше поступить в случае их молчания?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Лен, а скайпа у них нет? можно было бы бесплатно вообще поговорить с ними
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
В общем если ты, Лен, ну оооч хочешь опи - сделай на 1 глаз. Ну на всякий случай. Береженого бог бережет
Все ИМХО
но я вообще ничего не хочу делать

Ты знаешь, правильнее так: я очень хочу нормальное зрение, но так как это возможно либо с линзами, либо с ОПИ, мечусь. ОПИ делать реально боюсь! Все, кто сделал, ратуют ЗА, те, кто нет, сомневаются или против. Кстати, врачи в очках меня тоже наводят на опред-е мысли...

Спросила про трубу сваренную у коллеги (мехфак закончил), он сказал (дико на меня посмотрев, ибо я таких вопросов не задаю, так как физика и Лена - две несовместимые вещи:ag:), что это так, если сварка произведена не правильно. В нашем случае проверить правильность можно только ПОСЛЕ и на СЕБЕ. Боюсь я, короче:ag:

Теперь у меня вопрос к тебе, наш Гуру по метеоритам, такого плана:
Ты кисточкой наносишь? Берешь ее, туда-сюда по шарикам в банке и на лицо. У меня ОЧЕНЬ незаметный эффект. Я не против, просто интересно, как сделать более интенсивный. Даже если я 4 раза по лицу пройдусь, то все равно не будет очевидно заметно (как для веч. макияжа).
И еще: как ты пользуешься термальной водой, если на лице есть косметика? Я помню, ты писала, что не пользуешься. Вообще ничем? А если те же метеориты, то просто пшикаешь и ждешь, пока высохнет?
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сегодня получила письмо от джима, что апрельский топ-блоггер и в подарок дали 30тыс. вонн :) Кто-нибудь, кто в конкупсе участвовал, получал какие-либо сообщения???
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Что делать в такой ситуации? Писать модераторам того форума?
Олесь, напиши, почему нет?
А вообще не расстраивайся - это чужая слава людям покоя не дает:ag: Хотя странное, конечно, поведение
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Девочки, если кто-то уже зарег-ся в фейсбуке (а кто нет еще, то спешите и добавляйте джимаркет в друзья), не пропустите акцию: джимаркет по случаю того, что кол-во друзей перевалило 1000 человек, предлагает всем желающим из друзей написать до 27.12 свой ID - джимаркет вышлет скидочные купоны

я уже зарегилась))http://www.facebook.com/ по поиску друзей ищите Gmarket Korea
 
Последнее редактирование:

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Мариан, если ваша позиция такая нейтральная, то почему вы до сих пор не можете успокоится? :)
 

гаврюша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
55
66
0
Козьмодемьянск
Девочки, а поделитесь опытом( секретами),если не жалко,кто как товары подбирает:ad:. ПОнятно, что категорию выбираешь или в поиск забиваешь слова, а потом? Вот 50 страниц, например, по теме появилось, а дальше?Прямо с первой страницы и каждое окошко моргающее смотрите? Я пару посылок получила, но в основном по хвастам собраны( за это огромное шопоголистическое спасибо:ax:). Хочется товары какие-то неординарные посмотреть. Вот красотуля выложила сумочки интересные недавно. Ясно понятно, что они не на первой странице джима.Или вот у меня проблема встала. Подружка хочет мальчику кофточку,типа олимпийки с молнией.Я когда ищу, все легкие ,аж прозрачные все попадаются( понятно лето же). Стала с 10 страницы смотреть,вроде что-то проскальзывает. Помогите советом:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.