В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, ничего сверх в уггах не было. Не хочется мне чесгря это вспоминать. Для меня большая сумма и ооооч невовремя это было в плане денег... в общем как бы подставили меня не только китайцы... еще и русские, добрый, люди, которые порекомендовали тот сайт. Потому и брала сразу много... порекомендовали ж
Да и ламер я тогда была - про пейпал и не слышала...

больше говорить об этом не зочу
потом на иоффере купила себе реплики отличного качества и довольна.

я тоже один раз лопухнулась. купила лампочки в Германии на ебее.
Пришло такое г- слов не было. И денег было жалко.:(
Причем, продавец был с хорошим рейтингом, но на письма с вопросами о товаре молчал как рыба. А я, курица, купила все равно:popcorm1:
И получила свое Г в драной коробке причем, криво-косо-на коленке собранное.
Еще про диспуты начиталась - ломанулась диспутировать, пропустила один важный момент и проиграла там, где можно было спокойно выиграть.
Опыт... сын ошибок трудных... не надо забывать про то плохое, что стало потом нашим полезным опытом:)
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
Девочки!) обращаюсь больше к тем, кто как я тут вижу занимается бизнесом с вещами с этих сайтов.. вы уже научены опытом..
tmfas.com как по цене по сравнению с другими сайтами???.. интересует именно одежда..
просто хочу магазинчик маме помочь открыть.. и думаю, стоит ли еще дешевле искть?! или уже будет сильно плохое качество?
просто там где она живет такие вещи вообще космических денег стоят..
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, а интересно ГМ работает наподобие Е-Бэй, т.е. могут быть и б\у вещи?
Нашла юбку, но смущает, что у продавца в ассортименте одна она, но в двух цветах... Аналогично находила юбку для дочи - только она в ассортименте, ничего не мигает. Успокоило только то, что можно было выбрать любой размер из размерной сетки, но и их было только по одному...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Если твой отказ вызвал шок у знакомого врача, то я начинаю склоняться в сторону ЗА прививку, эх, как сложно сделать выбор в том, в чем не особо разбираешься!
Да уж. К тому же теперь столько страшилок развелось, которые можно схватить, даже того не осознавая, - и ВИЧ, и гепатиты... Помню беременная была, так трясло, когда кровь сдавала. А вдруг чего...

Она (перечитала пост свой, что-то я ее "Он" да "он". Писала в смысле "врач", а получился мужчина :ag:) удивилась тому, что мне ее на работе не сделали. Удтверждает, что должны были.
Все мои знакомые врачи привиты от гепатита - сейчас эта хрень распространена, если не ошибаюсь, поболее ВИЧ. Говорят, работа обязывает.

У моих знакомых умерла от гепатита племянница. Молодая была, старше меня на четыре года. Но чудила она у них - наркотики, по-моемому, принимала. А на вид даже и не сказала бы никогда, что балуется ими.
Блин, вот так вот, не зная, съешь яблочко пополам, и привет тебе - он со слюной тоже передается.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo !!
Сынок чудесный!!
А какие милые подушки на диване:yes:,Сама вышивала?
И как это времени на все хватает?

Спасибо :)
Сама вышивала, это еще не все подушки вошли, их там куча :) Вышиваю в свободное от работы, форума, сына и мужа время :ag:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
colibri, Юля, какой же хороший поворот :) Это так прекрасно и чудесно :love:
Поздравляю вас с мужем :ax: И береги себя :)
 
  • Like
Реакции: colibri

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Так, Лера, ссылочки сохранила, буду изучать и мучить вопросами в случае чего :ah:
А за ссылку, всегда, пожалуйста :yes: Мне ко всем этим серьгам прислали 14 (!!!) комплектов бижу: подвеска и серьги, такие металлические, не переношу такие, но отдать сестрам двоюродным мелким, будут молиться на меня за такое счастье целый год :ag: И еще резинку и часики. И все это за ТАКУЮ цену, я просто не верю, что такое бывает. :ai:
В серьгах, кстати гоняла с утра до вечера и отлично все. Бывает какой-то сплав, что уши чешутся под вечер, а здесь все супер :ay:

Зеленый цвет, говоришь :bw: Блин, ни одной вещи нет :ag: Меня что-то на красный тянет страшно последнее время :ag:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
limpoppo, искала инфу на форуме про сумки Уникью, и наткнулась на Ваши сообщения тут. Помогите информацией, плз.
Хочу заказать сумку, но дорого. И вот пришла банальная идею закупиться совместно.
Не знаете на какую сумму нужно купить, чтобы сделали скидку?
Ну и расскажите поподробнее про них:)
У вас есть из серии Сити?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Красотуль, возвращаюсь я 24 го рано утром. Конечно без Джонни Деппа - что ты? Мы ж недавно познакомились и друзья-друзья...
Про метеориты я не знаю. Честно - сомневаюсь, что подделки. Но вообще хз

Ну настроение у меня пока неособо сказочное по Тенерифе:ag:Видимо не прочувствовала еще)))
Фотки выложу если будут))) умудрилась карточка ёкнуться к фотику(((
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Erizza, шарики. Прям не могу как хочу шарики... и шоколадные... У меня сейчас даже обои на рабочем столе соответствующие:ag: АААА!!! Как я люблю шоколад!!!!


Солнeчная добавил 09.02.2010 в 18:06
и насчет параметров... у меня сейчас 92-67-98... что-то странно... талия меньше... но так по фото вообще не скажешь... у меня такой животик...(( Наверно просто строение тела разное... какие-то кости шире, какие-то уже... Ну и попа у меня даже летом была больше)) Обычно 93-94... 91, наверно, только в классе 10))))))
 
Последнее редактирование:

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Мариан, большое спасибо за ответ =) А то мне показалось, что когда я нажала на эту кнопку, то у меня прибавились купоны О_о (в верхней части, которые менять не надо) Но значит просто показалось :ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ну конечно же слово "серый" из моих уст, но ведь я цитировала Вас) Вас цепляет цитирование ваших слов?
А до этого Елена/sweety72 цитировала кого-то другого (если не ошибаюсь- Душа ). Что же вы ей замечание не сделали, если вас это так задело?
На сколько я понимаю, в период эпидемии организм направляет все свои усилия на то, что бы не заболеть
Организму, пока в него не проникли чуждые тела, абсолютно по барабану на инфекцию. У него нет датчика, который бы ему говорил - внимание! вокруг инфекция!

Вы так ручаетесь за свой участок, просто любопытно, вы участковый врач и знаете историю болезни каждого человека на своем участке?
Устала уже повторяться - у меня знакомые и родственники работают в здраве. От них и инфа. Если точнее, педиатры и медсестра. А они уже по долгу службы обязаны знать каждого на своем участке.
Идея прививки гласит о том, что привившись вам ничего не страшно.
Она гласит, что если даже вы заболели, то перенесете ИЗ не так, как непривитый. Но дело в том, что тела, распространяющие ИЗ, могут мутировать в зависимости от того, куда попали (почитайте пост Nelly), а не в том, что ребенок принесет заразу. Это куда страшнее.
По документам непривитый ребенок не может быть принят в сад. Если это происходит, то нарушается распоряжение, а это уже ответственность.

Душа, вы несколько раз предлагаете оставить эту тему, но не оставят, вас надо заклевать и тем самым убить свои собственные сомнения
простите, но на это не могу не написать...
Мы так яростно, как вы выражаетесь, накинулись только по одной причине: все приведенные доводы (за исключением истории болезни ребенка) не имеют ни малейшего отношения к вакцинации. Это просто те же самые (ух, я даже слово не могу подобрать...), которыми зомбируются умы нашего человечества в данный момент.
Только, к сожалению, мы по спирали постепенно возвращаемся к тем временам, когда ИЗ имели просто колоссальные обороты распространения среди населения, что было практически устранено в период "повальной вакцинации". Вот что печально...

Девы, мы уже тут переливаем из пустого в порожнее. Я опять повторюсь - сытый голодного не разумеет, как никогда не поймет нас мамочка, у которой по тем или иным причинам произошло нарушение в болезни ребенка и которое было связано с прививкой, кто бы так ни решил. Мы настолько уже удалились от темы, что мама не горюй.

inhale, если ведете дискуссию, то ведите ее без особой агрессии, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и nelchik

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Блииин!! Лера, ну нельзя же так! Я чуть слюнями не захлебнулась!
 
  • Like
Реакции: Erizza

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я вообще не пойму в последнее время, что происходит с компаниями, работающими по франчайзингу. Не в первый раз замечаю - принимают имя, но работают с типично русскими привычками. Иностраннного менеджера на них нет...:ag:

да не, не с русскими привычками. Русские не такие плохие как их малюют)))
а именно с почты россии взяли моду. Видимо рассуждают типа "они совсем отстой, мы можем работать как хотим - всяк лучше их будем"
и хамеют до беспредела
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, извините, влезаю в ваш разговор.:ah:Но тут про обычную почту говорят, да?Просто я тоже жду посылку из Азии обычной почтой.Трекинг дали 5 февраляи, до сих пор не отслеживается.Вот вы как понимаете, что они посылки теряют?Может мне тоже надо уже волноваться и пока не закончился срок открывать диспут?Или подождать до месяца?:bh:
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
limpoppo, с возвращением!! Не хватало ваших хвастов, жду с нетерпением фотоотчет! :yes:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
ох, Мариан, вы бы еще раз это все перечитали, а потом уже писали кто это все первый начал, кто нападал и кому строить из себя обиженого
 
  • Like
Реакции: Душа

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лерчик, вот что ответили:

item no. 167973439 >> yes, you need to select "딸기시장가방"
(and seller noticed, colors will be randomly delivered!)

item no. 167201071 >> you need to select 타입 "과일 장바구니"
and change the qty as 4 and write down the option item!
you may see ""Shopping Memo/Remarks"" from order step.
Plz put as "딸기, 포도, 당근, 수박"
it means, Strawberry, Grapes, Carrot and Watermelon.
 
  • Like
Реакции: Erizza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.