В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
торможу, наверное:ag:
А у тебя тоже типа прайорити доставка?

красотуля добавил 30.01.2010 в 22:51
на р.посте вообще нет такого отправления:(

Ленааа, даже не чекай ее . это дохлый номер. она отображаться начнет уже по прилету в Москву . не трать нервы короче:ax:неоднократно проверено
я вот голову ломаю ждать ли мне викторию сикрет от 8 декабря ?????:bu:мне уже и повтор выслали . терь что раньше придет неизвестно:aq:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
КУЧА форм для печенек

ФОРМЫ для шоколадок

Erizza добавил 03.02.2010 в 23:53
НЕДОРОГИЕ бумажные формочки для конфет-маффинов

Erizza добавил 03.02.2010 в 23:56
ФОРМЫ для конфет (оч много в стоке - не должны кончиться). Именно с таких форм скребком по ссылке, размещенной мной чуть выше, соскребают излишки шоколада, чтобы донышко конфетки получилось ровным

Erizza добавил 03.02.2010 в 23:59
Хехехе)))
я еще съедобные наборы нашла с доставкой к нам ;)
ТЫК

Erizza добавил 04.02.2010 в 00:00
НЕДЕШЕВЫЕ но оч красивые бумажные и металлизированные формочки для конфет и маффинов

Erizza добавил 04.02.2010 в 00:02
МОЖ КОМУ ПРИГОДИТСЯ - к 14 февраля или вообще)))

ОБАЛДЕННО удобная штука разукрашивать печеньки-торты и т.п.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ой, девочки, спасибо за пожелания! очень надеюсь, что все так и будет.
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
мне письмо пришло, где написали о выигрыше и поздравили, зашла на аккаунт свой и правда кэш пополнился, а потом все исчезло:ai:
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Яgodka, я сама нервничала из-за отправки, продавец еще попался - отправил только в пятницу заказ, а в маркет он токо в понедельник пришел. У меня до этого два заказа все в пятницу уходили, и я понедельник я уже видела их на импорте, а тут сдвинулось все, вот и переживаю.
Диночка, у меня всегда в тот же день вес пересчитывают, в который последняя вещь доставляется в маркет. Трекинг я обычно сначала вижу в своем заказе, а потом мне уже присылают на почту. Хотя в этот раз маркет до сих пор не выслал письмо, так что проверяйте страничку заказа.
 
  • Like
Реакции: Диночка

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Привет, девочки!!! :) Рада безумно всех вновь вирутально видеть :)
Как я соскучилась по всем, надоело отдыхать, хотелось поскорее посидеть на джиме и повыбирать что-нибудь, пообщаться на форуме :ag:
А тут еще такой радостной вестью форум встретил по поводу hair cair, придется потратить силы на выбор шампуньчиков :bp: Я уже подруг обзвонила, чтобы деньги готовили :ag:
И еще у меня 3 посылки пришло за время моего отъезда, так что, извиняйте, но завалю вас фото-хвастами, поскольку я в очередной раз в диком восторге от своей посылки :clapping:
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, всем привет!!! Наконец дошли руки со всеми поздороваться после отдыха))) Не было 3,5 недели, а как-будто 3 месяца в тайге провела - на работе завал, в почте завал (в частности с заманчивыми предложениями от любимых магазинов :ag:), дома завал из нестиранных вещей.
Как только дойдут руки - с меня хваст последней посылки от Джима, и подробный отчет об отдых (впечатлений масса) :clapping:
По всем соскучилась очень.
:aj::aj::aj:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен, там жилетка стоит 55-60 долларов. Пусть даже вес добавим, то не дороже 1900р.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки! все нормально! просто просите показать вам аннотацию. и решаейте сами!


Давайте к теме вернемся?))))) Кто-то делился ссылками на косметику без парабенов и проч. гадости. Можно мне тоже в личку? Буду благодарна!!!!!
 

cat_nata

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
10
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, плиз, как мили в кэш перевести???????
В джикэш я их перевела, а в кэшбаланс не могу перекинуть (((( На счету в джикэше 10300. Не понимаю что надо в окошке выпадающем ввести. Ввожу сумму, не получается ((((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ага, не забывается такое никогда...:ag: А что-то наподобие супца в больших котлах не варили на улицах? Или это только перед Рождеством? :)
Извини, что принизила твое место. :ah: Конечно, второе! :ax:

Марин, супец не варили, не видела. Зато везде медовуху наливали или глинтвейн (медовуха мне даже больше понравилась :) )

Про место я же просто так сказала, так что ерунда.:yes:

красотуля добавил 08.01.2010 в 15:25
Вот мои представления и развеиваются моя подруга была в Нью-Йорке, не осеннем правда, и тоже не особо впечатлилась....Эх, ну может у меня дух захватит)) надо проверить)))

Наташ, ехать надо самой и ехать обяз-но, если/когда есть время и возможности! Вот поедешь и решишь, на сколько там классно. Все мы разные, соот-но и впечатления будут тоже разные:yes:

красотуля добавил 08.01.2010 в 15:30
Лена, в эту тему даже не заглядывала давно, а тут такое!!! Зачиталась я твоим рассказом и на фотографии засмотрелась, интересно и красиво. Хочу туда тоже

Олесь, ну, тогда желаю тебе туда съездить в ближ-е время :) Отель могу наш посоветовать (Чертовка). 4*, приличный отель, в самом сердце Праги, все под рукой - трамвайчик (если надо), историч-й центр, даже супермаркет под боком (мы там воду покупали, потому что в минибаре была только с газом, а я ее не пью), мы жили в номере 8 (я предварительно списывалась отелем - если соберешься или кто-то из девчонок, обращайтесь, помогу письмо написать туда :yes:, если с англ. не очень - попросила у них номер, окна которого выходят на ТИХОЕ место, чтобы туристы, которые шастают там день и ночь, а особенно на НГ, не мешали). Номер 8 на 2 этаже, угловой номер, но оч. теплый, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тихий, так как окна выходят на речку Чертовка, в честь которой и назван отель, поэтому рекомендую брать этот номер или такой же этажом выше.

красотуля добавил 08.01.2010 в 15:31
Я согласна с этим, если это Европа.
Если же это пляжный отдых, то оптимальнее, наверное, все-таки одно место на весь период отпуска.

Также поддержу. Если только это не самое-самое любимое место, где хочется безвылазно находиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, красиво как! шпили, елка, снег...
а куртка твоя какая! очень яркая, нравится))) где покупала?

Девушки, смотрите здесь как креативные японцы
нескучно употребляют ланчи из ланч-боксов))))

по поводу алкоголя на борту... хочу похвастаться казахским авиасервисом, алкоголем потчуют и в эконом классе, по желанию пиво-водка-коньяк)))) бесплатно!

и еще по теме или не по теме... мне как то один пилот грил, что самый безопасный самолет АН-24 :ag: могет спланировать при выключенных двиготелях с высоты полета
спасибо :)
ТУТ с подружками брали. за 4 пуховика сторговались с доставкой на 460 баксов

прикольно с ланчами))) ток пока выложишь бОльшую часть из этих картин - еда обветрится конкретно ИМХО... я б тока попугая съела из всего)))

согласна про АН :):ay:
 
  • Like
Реакции: Жанатка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.