В Тихом Омуте (наша болталка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Олесь, спасибо :)
Я там опечаталась в рецепте. Исправила, но ты ж вроде сохраняла - мож как раз конфетный?
В общем в конфетах из формочек, покрытых горьким шоколадом, начинка не нуга, а пралине:ah: чегшо я его нугой назвала?:ai::ag:

Erizza добавил 18.01.2010 в 12:36
Платье сегодня продала:ay:
так что надо деньги на карту кидать и сегодня заказывать:popcorm1:

Erizza добавил 18.01.2010 в 12:38
Красотуля, не буду там флудить - тут пофлужу)))
Да, такие фотки и нет МЧ:ag:
есть мужчина но он просто для секса:ah: ничего больше
как-то вот нет моего человека и я никому не подхожу:bn:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня тоже теперь все ок :)

Лера, signature мне написали, что подали на розыск отправления и свяжутся со мной по мере поступления инф-и. Как считаешь, ок, если подожду чуть-чуть, пока они этим занимаются?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, да))) Я - гений корейского языка)))))):ag:Пока кардиганы выбирала и запомнила))
И ко мне на ты, пожалуйста :ad:

ок) я еще фиолетовый примерно знаю, он как черный почти выглядит:ag:

Chupochka добавил 04.12.2009 в 21:12
Chupochka, а я самый лох, я только чёрный наизусть знаю :ag:
:ag: еще все впереди) будем уметь писать но не произносить:ag:

Chupochka добавил 04.12.2009 в 21:15
Девочки у меня предистория и вопрос
Только я на той недели жаловалась что у меня со счета деньги списались и сайт ошибку выдал.. так сегодня опять эта же фигня(( я себе заказ сделала-все оплатилось.. стала подружке оформлять где то через час.. оплачиваю-опять ошибку выдал и 200 баксов ушли в пустоту(( Что вообще происходит,, у кого нибудь так бывало?? я просто понимаю -один раз такая засада.. но каждую неделю - я злая уже становлюсь на джимаркет(( Может это Випстатус виноватт??)) нельзя 2 посылки в один день заказывать??)) раньше мы так делали, все нормально было...
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девы, чего-то подтупливаю... Как ентот сертификат в кэш перевести?
В GAccaunt, затем в разделе серитификатов нажать на Cash Balance и в открывшемся окошке, выбрав сертификат, на Deposit? Так?
Развейте мои сомнения...


Девушки, тема конкурса открыта (на время), так что предлагаю высказать свои добрые слова в адрес джимаркета там - думаю, что им это будет очень приятно
Можно еще на Facebook'e. Я с утречка уже там была, т.к. не знала, куда ткнуться с благодарностью своей.

Такой еще вопрос: хотелось бы в будущем опять поучаствовать - чем черт не шутит? Может, можно прямо из хвастов отправлять в ГМ? Чтобы новую тему не создавать/не открывать.

Лена, не могла бы ты продублировать свое личное сообщение мне с ссылками на размещение хваста в ГМ? По глупости удалила...:(
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Девочки, я пришел чуток похвастаться
Подарок вот тут сделала на дыр один не без помощи Джима)))
ой, как классно! Ну вот и как тут не съесть чего-нибудь сладкого на ночь, когда такую красоту видишь?!?!... Ох, жаль, что у меня руки приделаны не по назначению...)))))

Лер, а у тебя посылка с Асоса какой почтой добирается? Я вот теперь тоже осваиваю и его))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Erizza, пока ты тут, быстренько спрошу - ты кусачками кутикулу уже пробовала удалять? Не большие ли они для этой цели?
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
О, сенкс за сайт с платками, изучу...
Да, цветные не дешево, самой очень синие хотелось.....красить самой, даже не знаю можно ли в домашних условиях, там же сначала шерсть саму красят, а потом сам валенок валяют, а если его дома в краску засунуть, он, мне кажется, форму потеряет и сядет...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ах, какие они все-таки обидчивые, эти мужчинки! Полчаса "мозговыноса", а все из-за того, что не заказываю ему ничего уже две посылки подряд...:ag:

не, ну тогда фиХня все:ag:
раз причина просто в непокупках ему:ax:
это ж исправить можно ;)

а куда 5 пар угг?:ai::ag:
у меня 3,5 пары и то я считаю что обуггилась выше крыши:ag:хотя конечно все их нежно лю :ah:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Ой, надо торопиться, а то все мое тщательно выбранное превратится в виртуальную тыкву )))

PS
Ну почему бы им не сделать нормальную, не ограниченную временем, корзину... После айхерба всех этих корейских сложностей вдвойне не понимаю )) Хнык
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Мариан, написала

не расстраивайтесь! пусть это будет самое большое и последнее огорчение в этом году! Царапинку можно задекорировать, платье разгладить а часы - ну женщины носят "мужские" часы и очень даже с определённой одеждой красиво, конечно обидно что мужу не подойдут, но думаю было бы хуже если бы они были совсем плохие, а так хоть кто-то их поносит.

красотуля,
Лен, я вот прям не верю своему счастью что я такая "умная" и не трачу лишних денег по магазинам :ag:
 
  • Like
Реакции: Мариан

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
limpoppo, а как ты в Сибири в одних чулках бегаешь?
У меня тот же вопрос!:ag:
Я 99% времени на машине - за рулем или с мужем - не представляю, как носить зимой чулки. Честно. Олеся, колись, что у тебя за чулки с подогревом таким?:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я создаю такое впечатление
а параметры 88:70:91 не такие уж маленькие
вот читаю про стройняшку и уже готовлюсь морально и О! тут как тут! Ну, что ты будешь с ней делать?!:aq: Вы за старое?

красотуля добавил 09.02.2010 в 20:19
Наверно просто строение тела разное... какие-то кости шире, какие-то уже... Ну и попа у меня даже летом была больше))
и еще одна за компанию!:aq:
Надо вас на пару по этой самой попе!
Девочки, ну, что за клевета на себя, а????
 
Последнее редактирование:

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
:ad:сегодня обнаружила,что мой статус на джиме не просто вип,а супер вип покупатель:ag:

у меня тоже! :ad:
похоже джим одарил многих таким статусом :ag: вчера многие обсуждали преимущества этого статуса, некоторые получили прям сразу доп.скидки!
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Девочки, а можно на джиме кинуть деньги с карты в кеш-баланс?
То у меня там небольшая сумма накопилась(около 100 у.е.), но на все что выбрала не хватает :(
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
да так всегда))) каждому свой город милее))))
а ты в Москве с мужем? Или по какому поводу?
классно, малышок будущий
поздравляю!!!

спасибо!
да с мужем, к нему собственно и приехала сюда, он работает здесь по контракту, ну я соот. рядом :), но уже в этом году осенью должны вернуться обратно в Питер..
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Подскажите у кого такое было.. сижу на gmarkete и у меня касперский частенько выдает окошко о том, что идут сетевые атаки!! Там сидеть не безопасно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.