Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyamuarr

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
3
0
Мытищи
Девчат, а подскажите, наверняка такой крем заказывал кто-нибудь http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...rol-and-Hyaluronic-Acid-1-7-fl-oz-50-ml/39108, у вас он однородный был? сегодня получила, попробывала и подозреваю, что испортился. выдавливается сгустками, не так чтобы расслоился, просто комочками, которые очень легко размазываются. на лицо побоялась, помазала на ногу:), запаха постороннего нет, впитался хорошо. может написать им? или не стоит, не их же косяк?
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Я опять выбираю крем:) Нужен увлажняющий на ночь для норм/сухой кожи не антивозрастной. Но не слишком дорогой в пределах 13 $. Может у кого-нибудь есть на примете?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, можно у вас проконсультироваться.
У меня кожа сухая, но при этом у меня купероз.
Начала полгода как пользоваться минеральной косметикой для макияжа, кожа стала намного лучше. Ну а уход стала брать с Херба. Это Мишель, Борлинг, сейчас вот ZIA получила, тоже довольна. Но кожа от морозов шелушится... Я на улице особо не бываю, только утром и вечером ненадолго с собакой гуляю, а так всегда в машине или помещениях. И вот что руки, все в шелушениях, а лицо местами, в основном щеки.
Может подскажите, что можно заказать, чтобы и все увлажнить и питать, и розарею мою не тревожить, цена не имеет значения!
Заранее спасибо!

Ой, это такое дело, раз шелушится, может быть недостаточно увлажнения, а может быть и на мороз реакция...может защитные крема какие посмотреть, если причина второе. Если просто от похолодания сухость усилилась, то уход пересматривать надо. Для суперпитания и восстановления вот этот хорошо подойти должен, но осторожно если поры проблемные, пару раз в неделю не подряд.
www.iherb.com/Reviva-Labs-EFA-s-Cream-for-Thin-Delicate-Skin-1-5-oz-41-g/39228?at=0
Для увлажнения этот неплохой, там сквалан и гиалуронка, хорошие увлажнители
www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Episilk-Premium-Facial-Cream-with-Hyaluronic-Acid-2-oz/38453?at=0
Но лучше знать какой уход и проблему от чего, вот эти как-то первыми в голову пришли исходя из проблемы.

Andochka добавил 24.11.2011 в 21:00
Девочки, нужна ваша помощь!
Хочу подобрать уход для лица своей коже на хербе.
Мне 26, кожа чувствительная и комби, может шелушится. Раньше были переодические высыпания, а сейчас это дело вошло в привычку :( Кожа совсем нехорошо выглядит:( Как-то потускнела ...и вечно воспаленные элементы пристутствуют.
Нужна умывалка, лосьончик или тоник, ну и увлажняющий крем (желательно универсальнй -день/ночь)
Что посоветуете?
Буду очень признательна

Посоветую avalon organics, тоник и умывалку можно взять из серии с лавандой, крем с вит.С oil free.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
buselnurka,
мне помог справиться с сухостью этот крем (моя Любовь)
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Moisturizing-Cream-4-fl-oz-118-ml/7566
впитывается быстро, можно практически сразу наносить мэйк)

Deniela добавил 01.04.2012 в 18:58
Также люблю такой крем, той же фирмы
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-with-Aloe-Moisturizing-Cream-2-fl-oz-59-ml/7560
он легкий, легкий - на лето самое то:) тоже отлично увлажняет!!!

Deniela добавил 01.04.2012 в 18:59
Отличный гидрат на ночь (без запаха), как водичка, тоже на УРА справляется с сухой кожей, кожа после него наинежнейшая!!!
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecell-Nighttime-Hydrator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Samanta, у них не так много кремов, чтобы распределять по типам, да и к примеру я наносила на жирную зону крем для сухой и вреда или особого блеска не заметила. Многие люди вообще неправильно определяют свой тип кожи. Косметологи и дерматологи не могут на глаз определить, это делается специальным аппаратом (можно подглядеть каким в программе от нтв - история всероссийского обмана. красота)

iris_sochi, я брала Ревиву двойную упаковку, где ночной и дневной, пока только дневной мажу, результат есть, но надо мазать без перерывов
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
dvslv, я использую вот эту серию:
утро http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Day-Cream-4-oz-113-4-g/16673?at=0
ночь http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0
сыворотка утром и вечером http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Serum-1-7-fl-oz-50-ml/11238?at=0
Под глаза мне очень нравится http://www.iherb.com/Sibu-Beauty-Age-Defying-Eye-Cream-Sea-Buckthorn-5-fl-oz-15-ml/23571?at=0

Не могу сказать, что помолодела и стала неузнаваема:ag:, но моя кожа на лице заметно преобразилась.:ah:

А под глазки который используете, какая текстура? И есть ли запах, как впитывается? К нему присматриваюсь...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
~~~Slada~~~, так у меня итак шелушится кожа, чтобы чтото выравнивал не заметила. Пользовалась не часто, попробовала недельку наверное осенью и все, закинула... Не понимаю я таких средств.
Here
я как раз предполагаю, что он очень мягкий должен быть, если не на сильно раздраженную кожу. Хотя, к сожалению, не всегда красивые составы так же красиво на коже проявляют себя. Как предположение, этот серум по аналогии с популярным A/B лосьоном кроме собственно самих кислот содержит другие увлажняющие штуки. Но т.к. там база легенькая (алое), то и ощущение может быть, что не увлажняет и ничего не делает. Вообще сами по себе реальные увлажнялки (даже алое) не дают ощущений моментальных, эти ощущения дают глицерин, гликоли и т.д. Возьми саму воду и гиалуронку без всех этих кондиционирующих добавок, казалось бы куда лучше и чище увлажнялка, но нет, увлажнения от такой смеси явного и моментального не увидишь.
Реальное насыщение кожи влагой длительный, а не моментальный процесс.

Смотреть далее
Просто сухая кожа нуждается в подходящих ее типу кондиционирующих и сягчающих добавках, поэтому ощущения от даже хороших средств бывают не очень хорошие. Если захочется сделать второй подход к серуму азелаиновому (странно, что такой акцент, там этой кислоты кот наплакал, а вот мягкой молочной аж 5%), то советую если нет неприятных ощущений жжения и т.д. использовать несколько раз в неделю на ночь под ночной крем. Он все равно медленно и верно должен давать пользу. Будет способствовать не забивать поры от того же крема ночного, немного способствовать реальному увлажнению кожи, а не поверхностному. Он может липковат, создавать такую липковатую пленку, надо все это прибить сверху кремом.
Если уж и так себя никак через месяца 2 регулярного использования проявит, значит правда красив лишь составом:(
 
Последнее редактирование:

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Подскажите, пожалуйста, какие кремы подойдут на 28 лет? на какие фирмы обратить внимание, а что еще рановато будет?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, [OFF]сверим потом показания))
Но я с апреля еще ни одного минуса не нашла для себя у косметики Зиа![/OFF]
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Alegra, почти все маски, которые сужают поры рассчитаны именно на комби и жирную кожу, поэтому могут сушить.
Как вариант, если у Вас нет идеи всего натурального и допускаете парабены и пропилен гликоль в составе, то можно посмотреть знаменитую мятную маску - тык, сужает поры она хорошо, но для чувствительной кожи может не подойти.
Есть еще такая детокс-маска - тык, состав мне нравится больше, но она заявлена от черных точек, но судя по составу, должна и поры суживать.
На счет скраба, хорошие отзывы были на Alba Botanica (тык), если кожа склонна к сухости, то можно попробовать вот такую маску-скраб от Aubrey - тык, она со скрабящими частичками, сначала наносите как маску, потом скрабите.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
3 пункта,которые влияют на старение кожи больше свего(кроме времени):курение,алкоголь,загар(нужно пользоваться кремами с SPF круглый год!)
не курю вообще, алкоголь не употребляю вообще, и не загораю, но кожа стареет не только от этого...
Naso4ek, я уже заказала себе коллаген на Хербе, порошочком, принимаю внутрь, но его также как и КУ10 надо долго принимать для заметного эффекта.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Deniela, а если раз в неделю? как масочку, может и ничё?
зима же на носу)
в любом случае - уже едет :ag:
 

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
Nansy, не вижу по составу, к чему в сыворотке можно привыкнуть :) Гиалуронка не очень хорошо, об этот на форуме много писали, а так хорошая сыворотка. В 30 лет нормально уже пользоваться сыворотками. Купите себе еще, например, с витамином С сыворотку и чередуйте.

а чем гиалуронка плоха? слухи типа пленка-кожа задыхается? это же не силикон или минеральное масло..
и что значит привыкание кожи - если вы едите витамины каждый день, а потом прекратили, то возможно что вы станете себя плохо чувствовать, это не значит, что вы привыкли, это значит, что вы убрали у организма нужные ему вещества.

все эти теории, что если пользоваться кремами- кожа начинает лениться и т.д. - основаны лишь на пустых разговорах, больший процент активных веществ кремов остаетсы в поверхностных слоях кожи, а все активные процессы происходят в дерме.. конечно если пользоваться кремом ,а потом прекратить, то можно заметить, что кожа стала хуже, она не стала хуже, она вернулась к сосотоянию до крема, хотя скорее всего станет капельку лучше.
 
  • Like
Реакции: Ludok-72 и Fata Morgana

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ольгаяяя, попробуйте www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019 я купила по многочисленным положительным отзывам и не пожалела. У меня возрастные мешки под глазами после недели использования стали значительно меньше. Я в радостном шоке:ag: Крем хорошо впитывается, легко наносится и действие его заметно. К тому-же объем 30 мл, что тоже радует
Еще вот к этому присмотритесь www.iherb.com/Desert-Essence-Daily-Essential-De-Puffing-Eye-Cream-1-fl-oz-30-ml/24160?l=ru Недавно на него отзыв был, что именно от припухлостей помогает. Ко мне он только едет, личного опыта использования нет.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Мне очень понравилась сыворотка с гиалуроновой кислотой (сегодня о ней в хвастах писала) тык
Отлично подтягивает, кожа после нее нежная-нежная. Наношу ее на ночь, затем ночной крем.

А мне не подошла эта сыворотка, жутко стягивала мне лицо!
Отдала ее сестре, она сказала сыворотка как сыворотка. У нее не наблюдалась такая реакция как у меня.
Видимо индивидуальная реакция.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.