Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inna616

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
5
9
0
Керчь
Такая ситуация:посылка от 31 октября уже пришла 8 ноября, а от 29 октября все нет!Вижу тут есть еще одна девушка,которая ждет от 29,может кто еще есть,давайте друг друга успокоим, может это целая "партия" задерживается...
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Цитата:
Сообщение от event_data
одну в начале декабря. пришла в 20 числах декабря, как раз там было платье на нг )
Я себе тоже платье на НГ заказала)
Ну, мне не очень помогло, что нг платье дошло ) я заболела и пошла на корпоратив в толстом свитере ) и пакетиком носовых платков )
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Все правильно, это и есть cv-код, его нужно вводить, но для моей карточки Visa classic (Аваль) и для карточки муже Master card (ПУМБ) перед проведением операции все равно нужно звонить в банк и просить отменить проверку cv-кода.
Вот я если честно не понимаю зачем? Я делаю много заказов в разных магазинах и никому не звоню и ничего не прошу отменить. Может это конечно специфика Ваших банков, меня Приватоские карты и все нормально проходит и так.
 

PhantomhiveP

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
7
0
0
Донецк
Вот решила заказать одежду.Я впервые заказываю что либо по интернету. 5.11 очень рано утром пришло письмо ,что заказ был отправлен. Написали что прибудет в течении 9 рабочих дней. 9 дней прошли , а посылочки все нет. Сколько еще примерно ждать и не паниковать? Очень боюсь что на почте затеряется. Если это поможет ответить на мой вопрос, то я из Донецка .(может кто нибудь знает, как в нашем городе дела с почтой обстоят)
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Девочки с Украины,помогите пожалуйста!
Я по поводу лимита... Можно ли заказывать больше 200евро именно в месяц?? Я поняла,что сумма одной посылки не должна превышать 200евро,иначе попаду на таможню. А если я закажу 20 посылок в месяц,сумма каждой не будет превышать 200евро,а в обшей сумме выйдет,к примеру 2000 евро в месяц. Будут проблемы на таможне или нет?
Заранее всем спасибо за ответ.

как сказано на оф сайте таможни, ограничений на одного человека нет, так что дерзайте
 
  • Like
Реакции: magicyul

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
у меня какой то капец выловила вещь из аута из посылки недошедшей за 18 так она опять застряла от 12 числа...и от 13 нету....:( что за ерунда началась...завелась крыса какая то....и даже на асос писать не удобно...пошлют нафиг...
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
А кто знает, как сейчас отправляют тяжелые посылки? свыше 5 кг? если экспресса нету, делят на несколько посылок и обычной почтой?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, я написала письмо с номерами посылок, как делала девушка выше, но в ответ мне пришел стандартный ответ(я бы сказала отписку), типа вы можете написать жалобу, нужны чеки(КАКИЕ? если я жду посылку), вообщем я воодушевилась , после этой темки, но сегодня получила письмо и поняла, что это все так и останется безнаказанным(а мне тепрь вообще! не доходит ни одна посылка(( на мое отделение..
 
  • Like
Реакции: Korrrica и Helga-8

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
maxro, пожалуйста, надеюсь правильно подсказала.
Девочки, у меня в треке вот такая инфа
18 Nov 11 London - UNITED KINGDOM Shipment Returned to Sending Station
Это нормально? Или все же вернули посылочку?

Brilliante добавил 20.11.2011 в 02:08
Ну вот, оказывается, что моя посылка вернулась таки и Асос заново собирается отправлять. Когда отправит неизвестно. А я завтра хотела оформить новый заказ. Вот теперь боюсь, что могут две посылки встретиться на таможне. У меня вопрос. Можно я в своем аккаунте добавлю получателя мужа и тогда даже если посылки встретятся в один день на таможне, то проблем у меня не будет? Асос вышлет заказ на другого человека?
 
Последнее редактирование:

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
И даже без извещения.

мне никогда извещение не приносят,говорят,что это простые бесценные бандероли,как простые письма,просто прихожу на почту и забираю,благо меня в лицо на почте знают и мою бандероль никому постороннему не отдадут.Вообще хорошо иметь "связи" на почте,хороших знакомых или родственников
 
  • Like
Реакции: Lis@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.