Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Эх я уже свою от 10.01 мысленно не жду,больше 2 недель,такого никогда не было,по моему есть какие то роковые числа в году когда посылки просто у многих пропадают словно в черную дыру
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Brilliante, у меня отправлено 24 числа и трекнулось только 27 и то только о принятии отправления и всё
И отправленная вчера ещё не отслеживается

Думаю после праздников всё наладится
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Уважаемые шопоголики!

Прочитала тут одну историю про доставку посылок с асоса на сайте, который регулярно просматриваю, смеялась в голос пару минут :ag:
Не знаю, в тот ли топик я пишу (прошу модераторов перенести мой пост куда надо, если что), решила, что раз уж история про укрпочту, то напишу здесь.

История такая: девушка заказала вещь на асосе, прождала ее месяц, пришла на почту разбираться, а там сотрудница почты сидит в ее кофте :bj:

Картинка (для просмотра нажать)

Немного подробностей здесь или здесь.

С другой стороны, это все печально, конечно :)

:ai:дааа уж,тут скорее плакать надо
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
у меня все еще нет 2х посылок от 15 и 17 октября...есть еще такие невезучие???
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Вдруг кого порадует ) Получила сегодня посылку от 31.03., на почте была 21.04. - шла на 10 дней дольше чем обычно, но дошла))) опоздание списываю на праздники в Англии и у нас)
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
У меня спросили - хочу деньги или вещи.
Вот пруф ниже:

I can confirm that unfortunately your order has been lost in transit, I can understand how frustrating this must be as you have waited a long time for delivery.

I can either send you a replacement order (subject to stock availability) or I can issue you with a full refund, please get back in touch and advise how you wish to proceed.

I look forward to hearing from you.

видимо зависит на кого попадешь, мне ни разу такого не предлагали
 
  • Like
Реакции: Helga-8

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Есть стимул отказаться от асоса на время и с экономить деньги ))... Не делаю заказ пока не придут все посылки. ну или деньги за них не вернут.
Не хочу повторения весны...= (

а что же было весной?
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Liverpool, отдел доставки занимается разносом почты по почтовым ящикам и выдачей простых и заказных писем и бандеролей. У них нет своего окошка в ряду со всеми, им обычно делают окно в стене, через которое видно внутрености ихнего отдела. Возможно в вашем отделении они объедены с кем-то. Просто поинтересуйтесь как-нибудь у какой-то из тетичек в окошке, где забирать простые и заказные письма и бандероли, те, что не влазят в п/я
не факт что окошко в стене-везде по разному,у меня на почте это отдельная комната внутри почты,где сидят все почтальоны

Lyudalyu, хм) в моем отделении нет "отдела доставки": BN: есть только три окошка "операторов") и комната, где тетички сидят)
извините, что пристаю, просто в замешательстве)
вот вам именно в ту комнату скорее всего и надо:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liverpool

SportGirl

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
2
1
0
Kharkiv
Девушки, здравствуйте! Я - новичок в заказах на ASOSе, хотела у вас проконсультироваться. Извините, если пишу не в той теме. Я хочу заказать платье, всего одно. Вес его, безусловно, меньше 2 кг, цена по распродаже $29.80. Скажите, будут ли эти данные гарантией того, что мне отошлют заказ обычной почтой ( при условии, что я такую и выберу при оформлении заказа). И еще: скажите, лучше заказывать в фунтах? У меня карточка Мастер Кард (вид не знаю, т.к. ее сейчас продлевают, заберу только в четверг). Магазин сам снимет сумму в фунтах, переконвертировав долларовый эквивалент? Или мне надо класть на нее сумму в фунтах? И еще. На данный момент у меня там лежит 30 долларов. Если я закажу в долларах, этого будет достаточно? В смысле, там нет каких-то дополнительных затрат? Извините за буйство вопросов. Спасибо большое.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
gilo4ka, что упало [LINE]застряло на таможне[/LINE], то пропало
от них ничего не добиться
просите возврат
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Korrrica
Если посылка роял мейлом то асос ничего проверить не может, т.к. они нигде толком не учитываются, это у них стандартный ответ.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Вот решила заказать одежду.Я впервые заказываю что либо по интернету. 5.11 очень рано утром пришло письмо ,что заказ был отправлен. Написали что прибудет в течении 9 рабочих дней. 9 дней прошли , а посылочки все нет. Сколько еще примерно ждать и не паниковать? Очень боюсь что на почте затеряется. Если это поможет ответить на мой вопрос, то я из Донецка .(может кто нибудь знает, как в нашем городе дела с почтой обстоят)
Мне пока все приходили посылки , некоторые ждала больше месяца( но это редкий случай)
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Я свой пост писала в другую тему, его сюда перенесли. Читала первый пост, тему еще не успела прочитать. Про наименьшую сумму заказа не нашла. Остальное хотела уточнить. Где-то читала (не здесь), что нужно еще за вес платить.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.