Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Настасья), точно! Спасибо, это я уже все привыкла в фунтах считать))

Korrrica, Brilliante, сочувствую((
У меня уже "схема" сложилась - если на 8-10 день не приходит, то на дальнейшее я не надеюсь(( Стараюсь теперь экспресс оформлять..
 
  • Like
Реакции: ната!

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев

Тоже от 16 жду, там балетки из аутстока, которые я мысленно давно ношу и после этого заказа уже под них купила кое-что..
присоединяюсь к коллективным рыданиям :ak:

никто не замечал, не зависит ли это от размера посылки..? может, чем больше посылка, тем меньше вероятности что она дойдет без проблем..
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Conechko, еще можете написать письмо с просьбой о разблокировке средств. Напишите в онлайнт тех поддержку они вам дадут шаблон и адрс на который писать. в течении суток вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Conechko

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
от 15-го августа кто-то получал уже посылочки обычной почтой?
 

Анна_С

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
0
0
Черновцы
Девушки, здравствуйте! Помогите разобраться, уже несколько раз пробовала сделать заказ с сайта асос. Я с Украины. Первый раз попробовала расплатиться карточкой Приват банка "миттєва". Это карта типа виза електрон. Ничего не получилось, на почту приходит сообщение о том, что процес завершен неуспешно и асос не может принять мой заказ. Намучалась, так ничего не получилось. Сегодня попробовала сделать заказ с помощью пластиковой картой мужа Master Card Gold. Внесла данные этой карты в свой аккаунт. Пробую делать заказ - безрезультатно. Неужели эта карта тоже не подходит? Или проблемы не в карте, тогда в чем может быть? Все данные уже 100 раз проверяла.... :bu::aq:

П.С. Извините, если не по теме, но хочется услышать совет именно от девушек с Украины, а отдельной темы по оплате с Украины не нашла. Если есть такая тема, направьте, пожалуйста, или ответьте в личку, чтоб не засорять тему. заранее очень благодарна :ax:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Не получила посылку ни от 09.04,ни от 19.04,подряд 2 посылки получается((Тоже такого еще не было,обидно,жуть(((На счет посылки от 09.04. асос ответил,что вернул деньги,но пока на карте их не вижу(((А за 19.04 еще им не писала,все еще надеюсь...на след неделе если не прийдет,буду писать((Девочки, как думаете,асос не заблокирует аккаунт,если посылки мне не приходят и им приходится мне возвращать деньги?

а на какой адрес вы писали по поводу денег и как быстро вам ответили?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Larisskin ,спасибо,я тоже не знала где смотреть когда отшиплено :ax:
Получила посылку отшипленую 17.04 :br:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Добрый вечер! Если впервые стоит статус отправленной посылки Track this order,а не Shipped, означает ли это, что мне отправили экспрессом? И если да, то что является трэком? номер заказа моего?
Нажимайте на Track this order и отслеживайте посылку.
 
  • Like
Реакции: Piinka

ileou

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
4
0
0
Украина
Сделала заказ около 2 месяцев назад,по прежнему посылки нет! что делать?
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
может не совсем по теме, но..
Девочки, плиз, ответьте...
кто-нибудь слал брендовые очки Федексом?
как они через таможню проходят? не задерживают?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, я на днях еду отдыхать в Крым недельки на три, и подумываю оттуда заказать на асосе, тк читаю и смотрю что на Украину в разы быстрее приходят посылки. Подскажите, уложусь в три недели? Как у Вас по опыту заказов?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, я на днях еду отдыхать в Крым недельки на три, и подумываю оттуда заказать на асосе, тк читаю и смотрю что на Украину в разы быстрее приходят посылки. Подскажите, уложусь в три недели? Как у Вас по опыту заказов?

Обычно три недели более чем достаточно, мне в среднем дней за 7-8 заказы доходят.

Сегодня получила посылку от 21.06.
 

Mimikos

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
9
0
0
Донецк
я до сих пор жду от 5 ноября посылку.Насмотрелась видео о нашей родной укрпочте и думаю,что не дождусь своих вещей.Даже не знаю кому ,что писать,у них все равно все безнаказанно остается(
 

elennka

Душа компании
Шопоголик
28.12.2011
62
544
83
Украина
ясно.. я думала, что есть определенные условия. Видимо придется через друзей из других стран пытаться получать. :( Укрпочта вообще офигела, судя по ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.