Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
забрала утром посылки, отправленные 8 и 14 января. Львов

Девочки, как же ж жалко что такое у вас там происходит((( что за страна такая?:bu: ех... Удачи вам в решении этого вопроса - если смогу чем-нибудь помочь - обращайтесь - я с радостью! :yes:
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, и все же самый важный для меня вопрос - экспресс отменили как опцию или как факт? От 2 кг отправляют экспрессом? А то я все больше по бесплатным экспрессам :ah:

для Асоса это никогда не действовало, хоть 5 кг, если не оплатил экспресс - поедет почтой.
 

leon22

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
4
0
0
Украина
вроде как ДХЛ просит еще отдельную плату, за оформление таможенных документов
 

fraushka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
11
11
0
Киев
Девочки! Успокойте меня!
Впервые за 3 года не дождалась свою посыль в срок. И как назло, она весьма дорогая. Там набор украшений Сваровски...и белье Триумф. В 200 евро точно вложилась, так что не с таможней вопрос. Каждый день хожу на почту-говорят ничего нет, хотя видно куча асосовских пакетов сложено.
Не заказала трекинговую,потому что к тому времени уже отменили. Отправлена 5 апреля. Жутко переживаю. Шансы есть?
 

MaryChi

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
0
0
Украина
Эх я уже свою от 10.01 мысленно не жду,больше 2 недель,такого никогда не было,по моему есть какие то роковые числа в году когда посылки просто у многих пропадают словно в черную дыру

Аналогично, моя от 14 декабря гуляет где то. Вот думаю ждать или просить возврат денег? Но начитавшись, думаю может еще подождать.
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
все дождались посылочки от 15.10 и 17.10?не экспресс!!от 27 уже получила то же не экспресс.
девочки есть еще такие ожидающие?в асос уже писала,сказали подождите еще немного)
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Кому как повезет. В 4-х из моих украденных посылок была обувь. Видимо размерчик отлично подошел кому-то.[/QUOTE ]

А у меня пальто стырили :( ,все никак не успокоюсь.Пальто моей мечты :ak: Ходит наверно в нем какая-то мадам.Про остальные "мелочи" типа джинсы,шампуни и футболки,вообще молчу.
 

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
для справки, 2 посылки отправленные экспрессом (со стандартом железно завязала):
7.12 отправлена/13.12 получила и 16.12 ушла/20.12 вручили.

Кстати, по поводу статуса посылки на скайнет, у меня уже полученная посылка до сих пор на скайнете висит со статусом №We have received your Asos order.." (это по ссылке на трекинг из аккаунта), но по ссылке из письма об отправке трекинг отображался правильно. Вот такая странность, может кому поможет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и di81

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Спасибо. Я нажимаю, но пока пишет "We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order."

То есть, когда обновится информация, то я увижу свой трек-номер по этой ссылке?

Это значит,что еще рано.Попробуйте позже опять зайти и увидите путь посылки.
 
  • Like
Реакции: Piinka

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Получила сегодня за 12,13 и 16е. А вот за 10е все нет(((
прислали мне туфли обе левые и 1й -39й, а 2й-40 размер)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Curly-Wurly, я вот им на сайт написала, что куча посылок пропала. Они мне перезвонили, рассказали какая укрпочта нищая гос.организация, и что они проверили мое отделение, девочки клянутся, что все серые пакеты асос мне отдавали. Я говорю, там до моего п/о есть кому воровать у вас. Получила стандартный совет - отсылать с треком. Думаю, чем больше жалоб на их сайт - тем лучше. Если сидеть сложа руки, то и порядка не будет никогда.
 
  • Like
Реакции: June06

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
Полезная инфа, у кого карточка Raiffeisen Bank AVAL (Украина):
если деньги на покупку (отмененный заказ) заблокированы - автоматическое разблокирование через 14 дней
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Хм...а мне что-то никак не хотят отвечать.

А что вам, кстати, ответили? Давно посылку ждете?

от 4/10. одну от 4/10 получила, от 10/10 получила. а эта вот никак не идёт( говорят подождать до 18/11 и потом написать ещё раз, если не будет:)(
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Я отправляла авиа 5-го числа, 7-го покинула границы Украины, Асос получил на днях, уже обещали вернуть деньги. У меня не отслеживалось за пределами Украины.

Напишите им, спросите не получили ли они
Спасибо. Гипотетически и мою должны на днях получить. А у Вас и здесь не отслеживалось http://www.trackitonline.ru/?service=track ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.