Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia As

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1
2
0
Киев
Также ждала заказ от 19.12 с джинсами и платьем cheap monday. сегодня написала в поддержку, платье вышлют заново экспрессом а за джинсы сделают refund. очень жаль, ради них, как и водится, делался заказ. теперь они аут оф сток, а были еще и по скидочной цене. очень очень жаль
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и aka

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Доброго утра всем форумчанам!
Для меня открылась одна из тайн - возвращение посылок на Асос - получила на днях посыль с косметикой, упаковано в коробку, адресная наклейка практически выцвела (как например выцветают на солнце факсы, чеки с заправоки т п) из данных получателя сохранился только Индекс :ai:
Хорошо, что я живу в спальном районе, где отдельное отделение почты и я одна получаю такие посыли, работники почты меня знают :ax:, и отдали ее мне
Вот думаю как бы написать в Асос, чтоб печатали свои наклейки не на факсовой бумаге, девочки, кто мастер в переписке с Асос, давайте сочиним петицию, а то боюсь мой инглиш они не очень поймут
 
  • Like
Реакции: Aliko

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Урааа! Получила сегодня за 25.07 обычной почтой.


***linka***, сейчас есть только стандартная бесплатная доставка, выбирать ничего не надо (ибо это пока что единственный вариант), она указана по умолчанию.
Можно и "схитрить", добрав вес посылки от 2-х и более кг, и тогда асос сам отправляет экспрессом. Если, конечно, на свое усмотрение, не разобьет посыль на несколько частей и не отправит обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и June06

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Я сама в ярости! Такое впечатление , что за наш счет кто-то одевается!
Девченки киньте ссылочку куда мне нужно написать, что бы наверняка денежку вернули. Буду благодарна,за примерный текст письма.
 

Conechko

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
19
20
0
Одесса
И у меня такая же история - жду с 01.03, чтоб отправили и мысли те же "что-то они долго...с чего бы это" :)

О уже радует что я не одна) Просто это мой второй заказ, предыдущий отправили в тот же день а этот висит 3 дня( подождем до понедельника
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
А я все жду от 24.05,28.05 и 05.06 :( Может уже писать?Подскажите сразу за все или по очериди,это у меня впервые :ak:

У меня два заказа подряд не пришли от 22 и 24 писала все вместе. Вернули за все сразу.

Lyly-home добавил 21.06.2012 в 18:40
Я им уже третий день пишу письмо с номером моего заказа и с просьбой или поставить товар или вернуть деньги ! Они мне не ответили ....что очень странно на все предыдущие письма всегда отвечали??! Подскажите , что вы писали им ? Спасибо!

писала через форму на сайте, но ответили сразу в течении часа. возможно из за того так быстро ответили, что у меня есть карточка вип клиента
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Ах, как обнадеживают сообщения "пришла посылка за ...", особенно в ближайшие к заказу числа:)
Я ожидаю от 8.03 и особых надежд не возлагаю, но все еще теплится (огонь надежды)...:ag:
Процентов на 15...10...5...:Laie_13::ag:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
а я все жду заказик от 13.01 отшипленный 15.01, или уже бесполезно ждать как думаете? просто всегда четко приходили, а эт что-то непонятное(

Malina-5, что-то вы рано запаниковали :) Еще некоторые за конец декабря получают, так что все посылок дождемся, просто период такой.
 
  • Like
Реакции: Nata Nata и Malina-5

Annet24

Новичок
Шопоголик
Посылку жду уже больше трех недель. Сегодня пришло письмо от Асос, что им пришел от меня возврат посылки. Как это понимать? Я ничего не получала еще, и тем более не возвращала назад бандероль. Возможно она не дошла до меня и ее вернули назад Асосу. Я ведь хочу получить еще эту посылку. Как мне им написать, что вещи не отправляла и жду посылку, и еще хочу кое что доложить новое??
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Мне пришло сообщение, что посылка будет отправлена Скайнетом (я в Киеве). Кто-то уже получал этими курьерами? Они звонят перед приездом?
Пришла отчитаться. Посылка доехала за 2 (!!!) дня, курьер позвонил, привез домой вечером.
Хорошая курьерская доставка! Можно только похвалить. :ay:
 
  • Like
Реакции: June06

ochuhryaeva

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
49
0
Винница
Приветик всем:) Такой вопрос созрел. Раньше, если посылка до меня не доходила, я писала асосу, и при условии что вещь эта уже распродана, мне компенсировали деньги. В последний раз у меня потерялась сумка, я точно видела, что на сайсе она уже out of stock, но при всем при этом асос умудрился мне как-то выслать её во второй раз. Она успешно потерялась и во второй раз. Моей подруге с мая месяца уже высылают одно и то же платье в четвертый раз. Все посылки не доходят, причем она уверяет, что платье уже out of stock. Как бы это убедить асос, что пора бы уже вернуть деньги? :)))
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
вчера на почте, сегодня - у меня, посылка отшипленная - 29.11., по сравнению с предыдущей от 11.11. которая шла 18 дней, эта - просто шустрик ;)
 
  • Like
Реакции: di81, June06 и Korrrica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.