Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Пришла пожаловаться... получила 2 посылки трековые, в одной не обнаружила арахисовую пасту хотя по перечню есть, написала Катерине и прикрепила фото посылки и вот что мне она ответила
"Здравствуйте, Людмила.
Судя по информации в нашей системе Ваша посылка была отправлена с содержанием всех заказанных Вами товаров, так как нами посылки могут отправляться без содержания какого-либо товара только в случае его отсутствия на складе. В такой ситуации мы оповещаем об этом покупателя и вычитаем стоимость отсутствующей позиции из стоимости заказа. Описанная ситуация говорит о том, что скорее всего, посылка была вскрыта.
К сожалению, в настоящий момент мы не можем возместить стоимость данного товара в связи с техническими неполадками. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки (russia@iherb.com) через несколько дней относительно возмещения. Мы приносим наши искренние извинения и благодарим вас за ваше терпение."
У кого была такая ситуация. за товар возместили денежку или нет? На моей почте точно не могли вытащить это 100%, где тогда? на таможне?? причем в другой посылке тоже была паста и ее не тронули, такое впечатление что все таки Херб не положил, у меня такое впервые за года 2 заказов
 

Niko25

Новичок
Шопоголик
21.07.2016
1
0
0
Украина
Пришла СМС с Новой почты, посылочка уже на отделении. Пришла за 8 дней. Круто! :haha:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, вы уже читали отмазки банков, почему курс один, а конвертируют на карту совсем по-другому курсу? :ag:
http://ain.ua/2015/01/15/558805?utm...il&utm_term=0_379ab22b67-bcfe17ca23-414245389
Если бы всё было именно так, как заявлено, то изначально и всегда так было бы, но ведь раньше курс всегда был единым. А сейчас именно наши банки наживается на этой разнице. И если до этого было 3 гривны разница (16 и 19, насчёт копеек не скажу), то сегодня в Приватбанке уже 5,0683 гривен!
 

Вложения

  • FireShot Screen Capture #155 - 'ПриватБанк курс валют, евро, доллар, гривна, грн, рубль - для ст.png
    FireShot Screen Capture #155 - 'ПриватБанк курс валют, евро, доллар, гривна, грн, рубль - для ст.png
    6,7 КБ · Просмотры: 2
  • FireShot Screen Capture #156 - 'ПриватБанк курс валют, евро, доллар, гривна, грн, рубль - для ст.png
    FireShot Screen Capture #156 - 'ПриватБанк курс валют, евро, доллар, гривна, грн, рубль - для ст.png
    5,4 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Алла_83

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Посылка в пути 13 дней

15.08.16 (20:34) Статус-Отправлен в город назначения


Как долго еще ждать и куда можно позвонить ,что бы уточнить про ее место нахождение?
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Всуну свой нос,

я бы наверное подождала новогодние праздники. Еслу есть возможность, то можно заказать ДЧЛ и сейчас. На Ваш адрес если Вы с Украны, а дальше отослать Новой Почтой чтоб быть уверенной.Вам надо узнать впускают ли посылки в те зоны сейчас, может кто отпишется с Луцка. Вроде тут отписывались насчет АйХерба в те зоны.Держитесь там...

Держаться - это всмысле, не свалить в Польщу? В Луцк, как и Киев, все идет нормально, и даже быстрее, чем в Харьков или в Одессу. И со стандартными темпами: 10 дней + как повезет с таможней. До новогодних праздников еще месяц. Если заказывать сейчас, можно как раз под праздники успеть.

А вот с Новой Почтой играть не советую. А то точно брат посылку получит аж в январе.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Мне тоже магаз не отвечает 2 дня уже. Заказала отбеливатель Граб грин, огромную банку, там где 132 наггетса, банка лопнула, наггетсы раползлись, пусть хоть часть денег вернут за отбеливатель. Молчат, уже 2 письма с фотками отправила. Может еще в русскую поддержку написать?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
У меня все посылки под завязку и по сумме, и по весу, и редко когда в безтреки ничего не кладут, последние так точно все с подарочками. Видимо, я везучая :yes3:

Насчёт бестреков не знаю (перестала их заказывать после появления трековой доставки), а в трековых уже не первый раз замечала такую зависимость. :)

у меня по деньгам под завязку, но по весу еще большой запас, может действительно так и есть, не любят они меня :dersive:

Даже не знаю... Может, ещё какие-то зависимости имеются. ))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, вы б написали им, что письмо об отправке не получали, может в вашем случае какая-то ошибка произошла , а вы напрасно ждете
Спасибо, я обязательно сообщу iHerb, что не получила письмо об отправке. Сейчас уже нет смысла писать, осталась неделя до 2х месячного срока.
Подожду до 5 марта, а потом опишу все свои чувства и эмоции в самых ярких красках :ag:
Знаю, что в ответ получу стандартную отписку, но хоть "пар" выпущу.
Со времени введения трековой и DHL доставки это моя первая и, естественно, последняя безтрековая посылка. Доставка DHL для меня дороговата, безтрековая оказалась очень ненадежной ( лично для меня), трековой нет, значит буду приостанавливать покупки на iHerb до изменения ситуации.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
Девчонки, как думаете, стоит ли, поддаваться бесплатной доставке? и хочется, и колется, а вдруг потеряется?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
если почитаете последние пару страниц, поймет нашу нервную систему. А когда Вы заказывали, что у вас доставка 0?
В первый день они сделали доставку нулевую, затем почему то 4$, а затем вобще доставка стала одинаковая как с курьерской.
У меня тоже изначально была 4 дол, но пока добавляла товар в корзину, пока выбрасывала то что можно заказать попозже, она стала 0 дол, по этому быстренько заказала:) читала кто что пишет, но так и не могла разобраться получал ли уже кто то.
Спасибо всем за ответ.
 

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь
Заказываю DHL, все норм доходит.
Раньше отправляли с Онтарио, а вчера у меня первая запись такая ERLANGER, KY - USA

У меня тоже, причем раньше, если заказ сделан в пятницу, посылка начинала "движение " в понедельник вечером , и прибывала в четверг. А сейчас...сделала в пятницу заказ, сейчас посмотрела, а посылочка уже в Германии:), отправка из IHERB
Хеврон, Кентукки 41048
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
все нормально, написали ожидаемую дату получения Вами Вашей посылки с 21 до 25 марта.
 
  • Like
Реакции: Lana_

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Спасибо, что успокаиваете))) Надеюсь так и будет))))
Даже не сомневайтесь:ad:
Был период, когда форумчане массово получали посылки, спустя 6 месяцев после заказа.
Все буде добре:)
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Вчера получила безтрековую посылку от 17.12. Не ожидала так скоро получить! Пару дней назад пришла трековая посылка, которая шла намного дольше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.