Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я подумала, что может посылка уже в моём отделении. ))
Я, к сожалению, не могу выложить скрин отслеживания с сайта ББ, т. к. отслеживание моей посылки именно на этом пункте и завершилось:), но я через пару дней после появления такой информации посылку получила.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Криля

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила безтрек от 06.02, все на месте, коробка аккуратная, целая :)

Alanka добавил 02-26-2014 в 04:49 PM
Alanka, я однажды получала Росаном (долго посылку они мне несли...), но тогда я умышленно подбирала товар из списка с заниженным шиппинг весом, а в этот раз даже и не подумала, что шиппинг будет настолько отличаться от реального.

Странно, не вижу в списке товара с заниженным весом, может уже исправили вес... Такой перевес, наверно, только гель для умывания мог дать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natuskam

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
на фейсбуке очень много возмущенных поднятием цен на доставку, может все таки отменят для безтреков эту систему
 
  • Like
Реакции: Brian

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
PtashechkaT, подорожание продукции станет наверное заключительным этапом. :aq:
Мне только интересно, а завышенный вес они пересмотреть не думают? Ведь цены на доставку теперь "соответствуют реалиям".
 

Irina2303

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
2
0
0
Киев
Звонила на новую посту. Они сказали ждать... и что сроки указаны приблизительно. И то, что крайний срок был два дня назад ничего страшного. Ничего не знают больше. Сказала мне ту информацию, которую я могу и без неё посмотреть - моя посылка ещё не пришла :)

Irina2303 добавил 30.09.2016 в 12:51
Кто-нибудь сейчас делает заказы через боксберри на Украину? Не знаю что делать? Это только одна партия посылка так плохо у них проходит или на постоянной основе... у меня 5 посылок было отправлено, но пока задержуются две из них. Начинаю нервничать...
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
но ведь НП с модной кастой доставляют без проблем, до недели прилетает все.
Вы имеете в виду новый сервис НП NPsopping?

Татьяна1811 добавил 01.10.2016 в 17:12
согласна абсолютно. у меня крайняя дата доставки стоит в понедельник и я однозначно в первуюю очередь буду писать Iherb.
У меня тоже крайняя дата-3 октября, но посылка до сих пор "на терминале получателя":(
К письму нужно приложить скрин отслеживания, чтобы магазин видел, что посылки более 9 дней валяются неизвестно где. :rtfm:
 
Последнее редактирование:

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Ну а косметика и чай-кофе должны вообще без проблем доходить.
Я в теме ссылку нашла на список запрещенных товаров
http://www.dhl.com.ua/ru/country_profile/import_guidelines_express.html#containerpar_expandablelist
Кофе, чай и косметика входят в список запрещенных товаров.
Хотела, как лучше! Собирали заказ с подружками долго, чтобы одним махом.
Сразу вспомнила прошлую осень, как переживали из-за БАДов.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Тут проверяли? http://tracking.novaposhta.international/ru/

А у меня так и висит:
24.06.2016 16:00:04 - Доставлено в сортировочный центр - Украина - Киев
24.06.2016 16:20:04 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев
Ориентировочная дата доставки: 30.06.2016

Номер внутренней декларации НП не присвоен :( Возможно , что из-за длинных выходных ... у кого-то так же ? И кто еще подскажет, по поводу этой фразы новой "Необходимо таможенное оформление" ???
Спасибо, тут ввела, написали 24.06.2016 16:20:04 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев и что ориентировочно будут одна 30 числа, другая 7-го. Потом отпишусь))):ax:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А у меня от 16 июля (Airmail Premium с отслеживанием) еще на сайте Укрпошта не отслеживаеться((((((Когда была Международная авиапочта с Отслеживанием на пятый день уже в Украину попадала.:(
У меня от 13 июля трековая ( тоже Airmail Premium ) вообще нигде не отслеживается. Еще и трек-номер начинается на LB, чего за 4 года покупок не было никогда.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Кеана, Спасибо, буду ждать. Может, раньше я эту фазу отслеживания пропускала :) Отпишусь здесь как что-то прояснится.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, подскажите. Если я сделаю в один день два заказа, двумя разными корзинами, общая сумма 143 доллара, на таможне проблем не должно быть (получается что заказы будут идти одновременно )?

Если сильно переживете, закажите на разных членов семьи

Borneo добавил 01.10.2015 в 17:09
Дамы, в первом посте ничего не сказано. Меняется ли трек DHL как то по прибытию в страну или нет
 
Последнее редактирование:

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Уважаемый покупатель в iHerb,

В течение ограниченного времени, используйте в корзине промокод Bath613 для получения дополнительной 10% скидки на все товары для красоты, такие как шампуни, кондиционеры, лосьоны, кремы....
www.iherb.com/Bath-Beauty

Этот промокод истекает в понедельник, 13 июня, в 10 утра по тихоокеанскому времени и действует как для новых, так и для существующих покупателей.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и June06

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Мальчики и девочки, здравствуйте!
Из-за ситуации в стране долго не заказывала и не освоилась с новым таможенным лимитом. Сделала заказ ДЧЛ по полной и не просчитала люфт курса, система пропустила, все ок. Сегодня ДЧЛ говорит, что задержано таможней из-за перелимита в 1 евро, пошлина к уплате 6 грн. Все бы хорошо, но я не в Киеве, услуги их брокера - 400 грн. Вообще как-то обидно и неразумно. Как поступать в такой ситуации? Могу ли я оплатить эту пошлину без явки в Киев и без услуг брокера ДЧЛ? Или может ли мой херсонский брокер как-то помочь и решить этот вопрос в Херсоне?
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Последний заказ свой оформила пару месяцев назад. Сейчас накидала всякого разного в корзину, а доставки безтрековой за 4 доллара нету (((((((((((( это у всех так или у меня какие-то помехи?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
И еще вопрос-теперь в письме об отправке заказа магазин не указывает номер трека для отслеживания? У меня второй заказ и второй раз в письме нет трек номера, я могу его узнать только на своей странице в истории заказов.
У меня тоже не было трек-номера в двух последних письмах.




Посылки с треком, начинающимся с CD отправлены Международной почтой с отслеживанием, RE -через Airmail Premium, а моя начинается с LB и отправлена через Airmail Premium

Посмотрела сейчас корзину, а там вообще пропала доставка Международная почта с отслеживанием, теперь вместо нее Airmail Premium , а там теперь лимит по весу всего лишь 1814 grams, как и у безтрека :(
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.