Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
whitecherry, а как Вы на витакосте заказываете, они же закрыли доставку в Украину? Или уже снова можно?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Vikynj, мне тоже 8 отправили и ничего не было эти дни. Только что проверила, появилась запись по доставке на DHL. Должно и у вас уже появится!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

WhiteDove

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
3
0
Киев, Украина
Все еще жду посылки от конца января. Я одна такая?

ВитаминкаС, жду вместе с Вами свою посылку от 31 января, надеюсь дождаться

В прошлую субботу была на почте, мне ничего не пришло :( Пообщалась в очередной раз в чате со службой поддержки клиентов, услышала, как им жаль что моя посылка задерживается и т.д. Сказали ждать до конца месяца, и если за это время она не дойдет до меня, то написать им об этом, и они будут что-то предпринимать, что именно - не уточнили
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
что-то с адресом не то, напишите в поддержку, чтобы уточнить
Очень странная история. Пришло письмо на почту о том, что посылка будет направлена по моему адресу, но индекс указан неправильно. Посмотрела в аккаунте-индекс изменен (кем и когда непонятно) с 03028 на 04000. В истории заказов отметка, что заказ не может быть отправлен из-за проблем с адресом. Письмо в службу поддержки написала, жду ответ.
За четыре года покупок такая ситуация возникла впервые.
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
До сих пор нет безтрековых посылок за конец ноября и начало декабря. У кого такая же ситуация?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Сегодня получила трековую посылку, отправленную из США 02.02. Посылку досматривала таможня, все было перерыто, без документов и все покупки без прозрачных пакетов, просто насыпаны. Еще и наклейку с адресом оторвали и маленьким кусочком скотча потом приклеили обратно, чудом не оторвался где-то по дороге. Но в посылке все на месте. Давно я посылки через почту не заказывала и скорее всего не скоро снова буду.
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Девченки,как по вашему,могу заказать посылку ,сейчач,с доставкой DHL (вроде они ,все,быстро доходят) если предидущая еще не прошла таможню .Или будут проблемы если они на таможне встретятся
Если предыдущая не ДЧЛ, то они никак не встретятся) Если ДЧЛ и только вылетела, укажите другого получателя
 
  • Like
Реакции: Volpetta

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки,заказала свою первую посылочку безтрэковую от 19.11 отправка,еще не получила..волноваться уже начала..Что делать дальше?
Ждите. Срок доставки безтрековых посылок от 2 недель до 3 месяцев.
Что делать дальше? Стараться ( при возможности) не заказывать безтрековые посылки. Магазин предоставил для покупателей Украины несколько доступных и надежных видов доставки с отслеживанием, при этом предупредил, что не несет ответственности и не может возмещать неполученные безтрековые посылки.
Делайте выводы и принимайте правильные решения.
 
  • Like
Реакции: Наталья_77

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Veraprih, растаможка случается в том случае, если превышен лимит в 150€.
Сумма в 150€ это цена товара-скидки+доставка.
Таблица на сайте, по-моему, не совсем соответствует действительности. Во всяком случае, я всегда плачу больше, чем указанная сумма в таблице. Пользуйтесь конвертером валют и оставляйте небольшой зазор на случай, что пока будет идти посылка, стоимость валюты изменится, следовательно может измениться соотношение $ к €. Таможенники считают стоимость в день поступления посылки в Украину.
У Вас окончательная сумма вот: Estimated Order $178.58, по ней и ориентируйтесь.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Эх, я бы тоже не отказалась от бутылки лишнего чего-либо! :) все четко по списку.
img16.jpg

Мне тоже один раз вместо бесплатного пробника положили банку мужских витамин за 20$. Я, точнее муж, был очень рад:ag:
 
  • Like
Реакции: Криля

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Скажите, а по факту, за сколько доходят посылки отправленные DHL Express? 5-10 дней до Киева - это правда?
мои 9 посылок приходили за 4-6 дней
и то 6 дней-это если долго собирали заказ, на выходных, например
 
  • Like
Реакции: rapka

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Доброе утро. HELP!!! Девочки,у меня возникла такая ситуация.Подскажите как быть? Я сделала 12 числа заказ,т.к сумма 123 дол,то, естественно, доставка DHL . Деньги списали,пришло письмо что заказ обрабатывается.Писем больше не было. Вчера решила проверить состояние заказа через аккаунт.Написано " Не может быть отправлен. Проблема с адресом " .Видимо в мою дыру не доставляют( Но почему деньги списаны?Я бы попробовала изменить адрес доставки на мамин,но наверное надо сначала вернуть деньги.Если я отменю этот заказ деньги возвращают автоматически или нужна какая-то процедура? Вчера писала в русскую поддержку,но ответа пока нет. Пожалуйста подскажите как правильно сделать?
 
Последнее редактирование:

esfire

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
8
3
0
Харьков
esfire, ничего) ждать пока. или подойти в свой офис почты ( выяснить наверняка - есть ли посылка (бывает "забывают" и она валяется там где-то). думаю придет обязательно. в районе праздников всегда растягивается срок доставки.

Спасибо))) На почту ходила - говорят нет ее...
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
А что делать с товаром,который не заказывали,но получили?

Пользоваться в свое удовольствие).

Metuka добавил 19.01.2015 в 18:55
Написала, приложила фотки и скрины заказа, написала на russia@iherb.com
Отпишусь, когда получу ответ. Можно ж в эту тему?

Я обычно пишу в американскую поддержку info@iherb.com, отвечают в тот же день
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
у меня сегодня практически одновременно был отправлен дубль потерянного заказа и еще одна безтрековая, купленная на бонусы. вот любопытно что дойдет быстрей :ag:
бонусы за утерю начислены в размере суммы утерянной покупки +10 баксов, по крайней мере мне.

jenka добавил 21.08.2015 в 19:26
а бонусы дают всем? у меня 0. и не пойму с какой программой надо соглашаться? если не сложно, подскажите.

вот там где 0 написано, наведите курсор и нажмите, дальше увидите :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yllo

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков

кошмар......вот это да....мало того что курс доллара выше, так еще и в долларах дороже...
Я последние 2 посылки по 7 кг DHL отправляла, 1я посылка на 5й день получила, 2ю на 6й, после 4х потеряшек из 8ми решила больше не рисковать. Зато быстро и много добра за раз:ag:
 
  • Like
Реакции: voyager_ и Vikynj

15detka

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
30
285
0
РФ
Если Вы заказываете безтрековую или доставку с отслеживанием, то посылки приходят в отделение Укрпочты.
Если доставка через DHL,то такую посылку курьер доставляет прямо домой.

Хорошо ,тогда какая доставка лучше и в заказе я должна указать способ доставки -это где указывать нужно,покажите пожалуйста .формирую первый заказ и еще не умею правильно заполнять все,те НЕ ЗНАЮ:pc2: ГДЕ ЭТО ЗАПОЛНИТЬ.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Девчата как быть? У меня за последние два года впервые потеряшка безтрек :((((
Я конечно уверена на 90% , что это не потеряшка а ВОРОВАШКА с моего отделения почты :(( но как доказать ? (( Что делать у кого были потеряшки , что вы предпринимали :(( Как писать iherb , вернут ли деньги или смогут переслать заказ заново?( Очень жду от вас помощи и советов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.