Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
@Milo4ka_jo, да, можно сделать скрин и дать свой адрес электронной почты. обещали вручную поправить стоимость доставки на 0 в корзине.
 
  • Like
Реакции: Milo4ka_jo

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
pupsikxpx, вы что????
срочно ищите сайт дирекция укр почты и пишите там свою проблему.
У меня было такое!
уведомление у вас то есть?
опишите сумму затрат посылки и все все что случилось!

Ко мне заявились с почты и молебно просили, написать заявление что я все получила, чтобы их не уволили.!!! и вернут вам деньги! даже если из личного кармана.

Moda.ua добавил 02.01.2014 в 00:10
N@steshk@, о попробую заказать http://www.iherb.com/NutriBiotic-Na...l/4219?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
 
Последнее редактирование:

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Також:ag:

Ляриса добавил 09.12.2014 в 01:34
Получила свою с треком сегодня за 30 октября. Но, на нее уже было извещение 26 ноября, это я просто в ящик не заглядывала. Заплатила 20 грн. за хранение....Посылка, как мне показалось досматривали, но все на месте, подарунков нема:(

насколько я осведомлена...за бандероли не берут за хранение...и бесплатно лежит 30 дней...специально спрашивала, удивительно вообще
 
  • Like
Реакции: Ясемин

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Спасибо.А есть возможность только получить возврат денег,об получении оплаченого товара речи быть не может?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
baybuza, спасибо! Вы правы-речь идет о феврале, про апрель ни слова.
Я невнимательно прочитала письмо, еще и форумчан дезинформировала.
Виновата. Прошу у всех прощения:ah:
 
Последнее редактирование:

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Подскажите, а кто-нибудь делал перевод инвойса на русский язык для таможни?
у меня превышение лимита и теперь целый головняк...
может у кого-нибудь есть образец? мне сказали, что все наименования нужно переводить! а правила кто-нибудь знает? названия брендов в транслитерации?

Anastazzzia добавил 07.05.2014 в 22:36
Девочки и мальчики с Украины, а кто сейчас DHL заказывает?В связи с уменьшением лимита, айхерб как-то считает, чтоб не было превышения или нужно самой? Какая сумма максимально должна получиться, чтоб в 150 евро поместиться? И это уже с доставкой?

доставку тоже засчитывают в этот лимит:( посылка на 210дол прошла.. а на 275дол попала на растаможку с превышением на 36евро:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Вчера уже получила и ручка была в подарок)))
 

WhiteDove

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
3
0
Киев, Украина
Сегодня получила на почте безтрек, отправленный 20 декабря, предыдущую посылочку (также безтрек) отправленную 5 декабря, получила 6 января, итого в среднем месяц в пути. Сроки доставки сейчас действительно увеличились, раньше я все посылки получала в течение 14-16 дней с момента отправки. Леттисе, скорее всего переживать еще рано, ваша посылочка наверняка придет в самое ближайшее время, искренне Вам этого желаю!
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста как реагировать на это сообщение от айхерб?
Dear Olesya,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#17800935-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time.

If you have any questions, please contact our Customer Serivce Dept at info@iherb.com

Thank You.
Jessica
iHerb Inc

Посылку,кстати,еще не получила( Эта первая.Вылетела 3.12 CD502417036SE
 

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Я вчера получила посылку, заказанную на бонусы 21 августа, безтрековую. А эта многострадалтная где-то гуляет ещё. Надеюсь и верю )))

Elenka84 добавил 02.09.2015 в 14:35
Пришла моя посылочка, только что звонили с почты, говорят вам заказная бандероль )) Но она так нигде и не начала отслеживаться.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Подскажите пожалуйста, заказываю 1 раз Iherb.
На сайте указано:
Вследствие обязательств перед международными законами, iHerb констатирует полную стоимость Вашего заказа на этикетке за вычетом платы за доставку. Если Вы выбрали DHL или UPS в качестве вида доставки, мы вышлем подробный счет-фактуру вместе с заказом. На этом документе будет указано название каждого заказанного продукта, его количество и стоимость.
Т.е. они указывают полную стоимость продукции, даже если ее покупаем по скидке?
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня безтрек от 22 сентября. Пришла посылка мокрая ( завернули в пакет)! Бутылка из под тоника полностью разлилась и была открытая! Впервые у меня такой неприятный сюрприз с почты. Стоит ли писать айхерб и вернут ли деньги за пустую бутылку? Никаких подарков ни разу не клали! Не пойму по каким критериям их кладут )) при чем посылки я заказываю каждый месяц на большие суммы!
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Вот текст письма, пусть растолкуют, что бы это значило. Тем более, что в России, доставка в Пунктах выдачи бесплатная по определению.

Добрый день уважаемые сотрудники службы поддержки!
Недавно появился новый вид доставки товаров в Украины Boxberry.
Я собрала корзину и порадовалась приемлимым ценам на доставку.
Но на следующий день опция Boxberry Новая Почта - Пункт выдачи стала недоступна, хотя акция анонсирована:
Что нужно знать о доставке товаров в Украина

Супер-предложение на доставку для заказов от $40.00 через Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи
Сроки доставки: 1-2 недели, в зависимости от города.

Подскажите, плиз, смогу ли я в ближайшее время воспользоваться Доставкой - Boxberry Новая Почта - Пункт выдачи? Или для Украины этот вид доставки не будет доступен?
Заранее благодарю за ответ.
 
  • Like
Реакции: baybuza

Helena_Crimea

Душа компании
Шопоголик
30.12.2012
56
425
53
Симферополь
Пришла вчера моя безтрековая посылка от 27 октября (отослана 28 октября). Посылка не вскрывалась, из подарков была прищепка. Была накладная. Посылка состояла из шампуня/кондиционера, кремов, помады и баночки витаминов.
Всем скорейшего получения посылок!!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, я так понимаю код WEMAY30 до конца мая работает?
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
По поводу запрета на гомеопатию, я уже говорила на форуме, что это лишь верхушка айсберга. Мне тогда сказали что я провокатор и мы молча примем этот запрет на лекарства, что б не привлекать лишнее внимание МОЗ, а то мало ли... :4fvgdaq_th:
Сегодня в гомеопатию уже вписали и ряд косметических препаратов. Вчера я получила безтрек, в котором витаминки уже сегодня ставшие запретными и недоступными к заказу.
Простите уж за мои провокации, но я как говорила, так и продолжаю утверждать, что айхерб нам будут и дальше потихоньку отрезать, с разных концов, под любым поводом. Пока власть имущие не достигнут конечной цели - качественная продукция (в данном случае наше здоровье и красота) будет доступна только очень богатым.

Следующий этап, что бы осложнить покупку в интернет магазинах, в России уже начался.
Короче, готовимся потихоньку.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
А кто-то заметил?
На самом Боксберри пишут:

Акция! Только для пользователей Boxberry из России:*
Бесплатная доставка витаминов из США в Россию
* при заказе на сумму, эквивалентную $40 и выше

Т.е. скорее всего это iHerb тупит.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите, пожалуйста. Через неделю посылке будет два месяца, обычная безтрековая. Имею ли я право подать в розыск? Или сейчас это нормальный срок и еще подождать? Спасибо.
Через неделю пишите в службу поддержки iHerb и сообщайте о неполучении посылки, возможно магазин вернет деньги. Посылку искать не будут, т. к. она безтрековая.
 

Shreya

Новичок
Шопоголик
Мне пришло уведомление на телефон от НП, что моя посылка находится в городе, который был указан для почтовой отправки, но в отделении, номер которого я выбирала при заказе в другом городе. Короче, я выбирала отделение номер 11 в г. Киев, а приехало в отделение №11 в г. Запорожье (у меня адрес доставки почтой был указан в Зп). Хорошо, что я как раз собираюсь в пятницу ехать к родителям, заодно заберу... Бред, конечно, с этим боксберри
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.