Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Я думаю, не только звонить будем, но и резво побежим писать претензии :ag:
У меня крайний срок доставки был вчера, вчера и звонила. В отделении все были какие-то перепуганные, дико шифровались и выдали ту чушь [LINE]или правду[/LINE] , что я выше писала.
А по тел.0800.... милая девушка и посоветовала уже писать "претензию".
Если это массовое явление и наши деятели придумали какую-то новую фигню по вытягиванию оставшихся денег у сограждан [LINE]живет на минималку а посылки из Штатов идут регулярно[/LINE] , то представляю, что тогда будет.
Но будем оставаться ОПТИМИСТАМИ.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Спасибо большое, что обнадежили))) Не подскажите, сколько ждать и не бить тревогу? (учиывая. что все сроки прошли... доставить до 17 сент должны были) И что тогда за трековый номер мне написали на страничке?
На сайте магазина написано, что посылка может идти от 2-х недель до 2-х месяцев. Если вы сейчас обратитесь в службу поддержки, ответ будет стандартный-ждите 2 месяца. В заказе указана ориентировочная дата доставки, которая может меняться в зависимости от обстоятельств.
Вам написали не трековый номер, а номер мелкого пакета (до 2-х кг), путь которого не отслеживаается.
Не волнуйтесь, все будет хорошо:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatNatNat

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
До 26 марта доставка ДЧЛ экспресс со скидкой 90-95% (при заказе от 40 дол.), получается от 2,37 дол/кг при полной загрузке 10 кг, дешевле безтрека, а посылку принесут домой через 3 рабочих дня после отгрузки сайтом!
 
  • Like
Реакции: Annet24

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Metuka, в письме, которое мне прислали в ответ на мое, было написано:
Также, пожалуйста, обратите внимание, что начиная со среды, 4 февраля, Ваши VIP скидки будут скорректированы
с:
5% $0+, 10% $40+, 12% $120+, 14% $240+
до:
6% $40+, 7% $120+, 8% $240+
Не знаю, что они курят, написала повторное письмо, может быть со второго раза поймут вопрос:)
 

Anusjka

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
13
6
0
Киев
Девочки, есть тут кто тоже ждущий от 10 чисел апреля? на свою почту не грешу. но чет долго не идет:(
Не совсем от 10-го, но жду от 17 апреля и уже чуть чуть начинаю волноваться. Четко приходили все за 9-15 дней, а тут.... :rtfm: Причем на сайте по поиску пишет **Извините, запрашиваемый номер отсутствует в базе данных почтовой администрации. В случае, если отправление было выслано менее 2х дней назад, возможно его еще не добавили в базу данных. Пожалуйста, проверьте снова позже.** - т.е. ее просто нет((
 
Последнее редактирование:

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Шила, если вы точно решили оставаться в Донецке, думаю, трековую можно заказать, а безтрек лучше не рисковать .
А вот когда я свои заберу, большой вопрос(( Надеюсь , что успею, обратно не отправят.

Vikynj добавил 22.07.2014 в 18:06
Я уже тут в Запорожье один безтрек заказала, чтобы чуть настроение поднять)

Девочки, кто из Запорожья, подскажите, нормально безтреки доходят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шила

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@BIrina, А вы им писали уже?
не знаю как сейчас но в прошлом возвращали. Напишите им, тем более если с таким впервые сталкиваетесь, мол я ваш частый покупатель и так далее. Попытка не пытка все таки.
 
  • Like
Реакции: BIrina

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
3 октября забрала обе свои посылки - от 15 и 19 сентября, бестреки. Та что от 19 поступила к ним накануне, я просто случайно нашла себя в списке, извещение получила только во вторник, постфактум. Одна посылка без подарков, во второй был карандашик.

Anastazzzia, защита окружающей среды, экономят бумагу. Они пишут об этом после заказа.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Подскажите, пришла посылка, а в ней один препарат прислали не тот, он мне совершенно не нужен, стоит на пару долларов дороже, чем тот, что я заказывала. Что делать в данном случае? Уже давно не было поводов писать в службу поддержки, подскажите, какой адрес адекватный? Спасибо заранее.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Я положила в корзину гомеопатический препарат-никаких предупреждений:(
Может на этапе заказа не пропускает?

А у меня вообще никаких продуктов из Гомеопатии не показыват. Пусто :(


Если написано Травяной защитный комлпекс-Herbal Defense Complex заказывать можно да?
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562

Milo4ka_jo добавил 30.05.2016 в 09:52
@Milo4ka_jo, да, можно сделать скрин и дать свой адрес электронной почты. обещали вручную поправить стоимость доставки на 0 в корзине.

Подскажите, куда именно пистаь им? Просто в чат? или на почту?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Megaborat, возможно херб специально накручивает интерес, поищите на vitacost.com
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
На Новой почте явно что-то происходит, о чем они не хотят афишировать.
Я рискнула сделать заказ их новым сервисом NPsopping, посылка с 25августа в Киеве, с 29 августа в сортировочном центре, но о получении пока речи нет. И да, все ответы сотрудников НП очень поверхностные.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
С какого числа то, вступил или вступит этот Закон..?
... и как понимать "в одному вантажі експрес-перевізника", а если "не експрес-перевізника"..?
Может на сайте у "митников" есть какие то разъяснения?
А ДЧЛ шо говорит? :)

Кто не в теме, читаем:
Налоговый кодекс Украины (сейчас)​
Статья 196. Операции, не являются объектом налогообложения
пункт 196.1.17. ввоз на таможенную территорию Украины товаров, суммарная фактурная стоимость которых не превышает эквивалент 300 евро:
в несопровождаемом багаже;
в адрес одного получателя (юридического или физического лица) в одной депеше от одного отправителя в международных почтовых отправлениях;
в адрес одного получателя (юридического или физического лица) в течение суток в международных экспресс-отправлениях;

ЗАКОН УКРАЇНИ​
Про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні
І. Внести до Податкового кодексу України такі зміни:
У статті 196: ...у пункті 196.1.17 слова «300 євро» замінити словами «150 євро»; слова «протягом однієї доби» замінити словами «в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника».
 
Последнее редактирование:

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Два года ничего из айхерба не заказывала. Подскажите, как сейчас со сроками доставки? если сегодня сделаю заказ, до 25.08 приедет? Спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.