Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите пожалуйста можно ли экспресс-доставкой отправить витамины, БАДы?
Что нельзя провозить DHL?
Спасибо!
DHL доставляет все, кроме гомеопатии ( ее вообще в Украину ввозить нельзя).
Витамины и БАДы заказывайте смело.
 
  • Like
Реакции: arabika

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
У меня посылка, отшипленная 23 сейчас висит с таким статусом в LEIPZIG - GERMANY

Wednesday, December 25, 2013 Location Time
11 Shipment on hold LEIPZIG - GERMANY 6:41 AM

Tuesday, December 24, 2013 Location Time
10 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 9:47 PM

9 Departed Facility in CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 8:00 AM

У меня тоже:)
11 Shipment on hold LEIPZIG - GERMANY 6:41 AM

Tuesday, December 24, 2013 Location Time
10 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 9:47 PM
9 Departed Facility in CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 8:00 AM
8 Processed at CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 6:01 AM
7 Arrived at Sort Facility CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 4:28 AM

Monday, December 23, 2013 Location Time
6 Departed Facility in LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 8:33 PM
5 Processed at LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 8:09 PM
4 Arrived at Sort Facility LOS ANGELES GATEWAY - USA LOS ANGELES GATEWAY, CA - USA 7:25 PM
3 Departed Facility in ONTARIO - USA ONTARIO, CA - USA 7:00 PM
2 Processed at ONTARIO - USA ONTARIO, CA - USA 7:00 PM
1 Shipment picked up ONTARIO, CA - USA 2:12 PM
 

virgincat

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
4
120
0
Сумы
А я, девочки, все равно написала) За спрос не бьют в нос) Разве им интересно терять столько клиентов у нас в стране? А с таким положением клиентов уменьшится больше чем в половину.
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Я всё на русском заполняла.
Для обычной доставки можно на русском, это исключительно для работников Укрпочты)
Для ДЧЛ экспресс только на английском

symbol добавил 11.10.2014 в 18:47
Ясемин, Только что провела платеж! Сняли по 13, 85 :) а что интернет картой больше идет курс?
Курс одинаковый для любых карт, по крайней мере, в Привате, посмотреть его можно здесь https://privatbank.ua/ (Приватбанк, вкладка Конвертация по картам, Продажа)

symbol добавил 11.10.2014 в 18:54
Добрый вечер,хочу заказать впервые и вопросик такой: заказ международной авиапочтой до 80$ - учитывается первоначальная сумма (подсумма) или с учетом всех скидок и доставки,которая подлежит фактической оплате? Спасибо
Учитывается сумма со скидками, без доставки, иногда, действительно, чуть больше пропускает

symbol добавил 11.10.2014 в 18:56
150 евро , включая доставку.
Совершенно точно доставка в лимит не считается, но, учитывая, что сейчас 150 евро это всего около 189 дол, все равно мало))

symbol добавил 11.10.2014 в 18:59
У меня было несколько раз небольшое превышение, буквально в несколько долларов и проходило нормально.
Этого не может быть, Вы, видимо, имеете в виду "превышение" с учетом доставки. Мой личный рекорд остановки посылки на растаможку - превышение в 6 центов (!!!) Слава богу, на следующий день курс поменялся и посылку выпустили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet24

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки а сама процедура растаможки бюрократическая или две минуты делов?

Нет, не 2 минуты, к сожалению. Муж потратил часа 2. Но, когда они брокера впаривают, то пугают, что целый день проведете на дчл. Не целый день, но и не меньше часа-двух.
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@UchanSu, ни смс , ни извещение не приходит, я хожу на почту, так что , конечно, и вы сходите и спросите :)
 
  • Like
Реакции: UchanSu

natuskam

Новичок
Шопоголик
Всем привет, давно не заказывала без трек, вчера оформила заказ. Как сейчас доходят без треки? У меня в письме стоит число доставки на 16 июля, или это не точно?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
я в шоке, в воскресенье курьер привезет заказ :)

Gold_ua добавил 23.10.2016 в 18:37
доставка ББ, как всегда через одно место.
Посылка быстро прилетела на территорию Украины, но ей присвоено 2 внутренних номера НП, в итоге одна доставка до Николаева, а второй номер до Северодонецка.
Как может 1 посылка быть в двух местах?
Такое чувство, в НП работает засланный сотрудник другой курьерской службы и все делает там специально наоборот. Отличная идея убрать конкурентов.
получила посылку, мало того.,что с 19 октября они из Киева никак не могли отправить, но теперь понимаю, что она была не в Киеве, А отправили ее в Николаев. И если бы я не подняла крик, неизвестно кто ее получил бы.
Приехала сегодня посылка, на этикетке указан мой адрес, а под ней просвечивается другая этикетка и город Николаев, завтра при дневном свете хорошо просмотрю получателя и адрес.
Проверяйте сразу внутренние номера.
 
Последнее редактирование:

Леттисе

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
5
0
0
Харьков
Леттисе, а разве безтрековую посылку можно как-то отследить? Я думала, ее просто ждешь и надеешься... А вы всегда без трека заказывали? Очень понимаю вас, как вы переживаете...

Вопрос к нашим бывалым девченкам. Мне на будущее. Я сделала неправильно, что только взвесила посылку на почте? А как вы на почте проверяете посылки? Всегда распаковываете и сверяете позиции? А если не хватает чего-то, что делать?

Да, все посылки заказывала безтрековые. Все доходило нормально, за 2 - 3 недели. Бывало даже за 10 дней. А в этот раз - уже второй месяц ожидания на исходе...
 

Lotoos

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
10
20
0
Львов
Мне отправили посылку № 17023699-0.
При отслеживании № 17023699-0 на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com/
я вижу, что мою посылку благополучно вручили кому-то в Германии!!! . Что делать?
Привет. Если посмотреть на ваш номер на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com в правом углу вверху третья строчка сверху красный номер - при розшифровке выдает текст Shipment number 082410802606 Status notification
Shipment tracking
Product / service DHL PAKET/Rücksendung (parcel returns) (Germany)
Status from Tue, 05.11.2013 10:46
The shipment has been successfully delivered
Delivered on Return to sender
Вашу посылку скорее всего отправляют назад :(
 
  • Like
Реакции: Anasta31

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Скажите кто уже получил посылки от Boxberry с такими ж даными
У меня заказ от 30,05
06.06.2016 14:01:28 - Оформлен заказ на доставку - Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
12.06.2016 12:38:13 - Доставлено в страну назначения - Украина
14.06.2016 13:00:56 - Доставлено в сортировочный центр - Украина - Киев
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина


девочки подскажите что выбрать, чтобы быстрей приехало? Давно не покупала, тут новые доставки...
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
у меня как раз в безтреке арахисовя паста была с кокосовым молоком. все целое. паста вкусная))
Я имею ввиду, что заказывать товары которые прилично весят (как арахисовая паста), а стоят дешево, не выгодно становится, т.к. дорогая доставка.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Yuls2,
Vikynj, Девочки, я попробовала проследить свою посылку на сайте укрпочты - и урра! появилась сегодня! и уже в Харькове! Хоть бы уже дошла!!!:bm:

А от какого числа у Вас посылка? У меня пока глухо по сайту Укрпочты((
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Дорогие шопоголики выручайте!!
Сдайте каким МФ гомеопатию можно доставить в Украину.
скиньте в лс инфу

Все позаканчивалось((( Выручайте!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.