Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Только что общалась с работником Приват Банка, мне ответили что перевод с гривневой на валютную карту ВРЕМЕННО не доступен. На неопределенный срок.
В среду надо было сделать заказ, тоже не получалось в Приват24 сделать перевод на долларовую карту. Пришлось платить кредиткой.
На следующий день проверяла - перевод на долларовую карту работал...

НБУ может ввести ограничения на изъятия депозитов и обмен валюты
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Подскажите,пожалуйста, получается dhl экспрессом можно отправить в города,где есть филиалы dhl? А если я из маленького городка,то мне ловить нечего? Обидно( только хотела побольше заказать. И непонятно можно ли заказывать бады?

в небольшие города dhl тоже доставляет машиной 1-2 раза в неделю, позвоните в ваш областной филиал и узнайте есть ли в ваш город доставка. К нам доставляют из областного филиала 2 раза в неделю, точно так же приезжает курьер прямо на дом.
 
  • Like
Реакции: МамаДианы

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Добрый вечер! Девочки кто в ближайшие дни делал заказ?
Я переводила гривны с обычной карты на интернет-карту долларовую и таким образом делала заказы с Айхерб. Операцию перевода Приват закрыл. Подскажите пож. как вы делаете покупки? Буду очень признательна за ответ!

Я тоже расплачиваюсь гривневой. Так дешевле, чем платить 4% за перевод кредитных средств на интернет-карту + комисию за конвертацию. Можете на ахербе хоть китайскими енями расплачиватся. Главное, чтобы карта была мастеркард классик или виза классик и выше. Электронки, Сириус они не принимают.

Сейчас курс привата 16.302. Чует мое средце, что до конца месяца не упадет. Ах, была-не была! Делаю заказ на 71 бакс. Жаль, бесплатную доставку пропустила в ожидании снижения курса.:ak:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Татьяна1811, у меня обычно большие посылки только собирали раньше по 2-3 дня ;)
Биндер-зажим для бумаги

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Добрый вечер! Подскажите, я одна жду безтрек от начала мая или есть ещё невезучие? Пора уже, наверное, в службу поддержки писать?:bu:
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
а бонусы дают всем? у меня 0. и не пойму с какой программой надо соглашаться? если не сложно, подскажите.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Моя посылка по статусу 30/08 передана на доставку и до сих пор тишина...
Аналогично.
И где ее искать спрашивается. 99% что как в прошлый раз будет доставка через курьера, хотя я заказывала на отделение.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Тоже давно не заказывала, но закончилось несколько любимых средств, пришлось делать заказ. Заказала безтрек, жду :)
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Ляриса, сочувствую, что у них там происходит? А так все хорошо начиналось :(

P.S.мне курьер уже привез
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
смс, чтобы забрала в отделении. Хотя заказала курьерскую. Все наоборот. В прошлый раз заказывала на отделение, привез курьер.
а у меня все четко...один раз, первый заказывала на отделение, так и привезли...а все остальные разы были посылки курьером))
Сегодня пришла смс -курьер привезет посылку..Была заказана 12 сентября, 8 дней, исправляется НП))):haha:
 
  • Like
Реакции: Borneo

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
а кто-нибудь брал через ДШЛ такие БАДы или подобные? не должно возникнуть проблем из-за того, что они "Immune Recharging Mushroom Blend"?
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Сегодня принесли без трек от 5.02, посылка вскрывалась и заклеена вторым слоем скотча, была украдена коробка с сыром тофу. Было бы лучше чтоб магазин клеил свой фирменный скотч, возможно было бы меньше краж, с этой просьбой я обращалась в магазин. Подарков и сопров. листа не было.
 

Elena72

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
902
320
0
ХМАО-Югра
День добрый! Кто может сталкивался, у меня повторно снялись деньги с карты за заказ от 29 ноября 2015 сегодня, наверное потому что курс доллара изменился на момент отправки заказа. Пришлось отвязать карту от аккаунта, это не помешает возврату денег. И как в личном кабинете добавить кредитную карту, без оформления заказа? Что теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Ну и я ту да же :)
Затарилась арахисовым маслом, вареньем и тростниковым сахаром :)
 
  • Like
Реакции: Vikynj

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Ребята, подскажите, может кто сталкивался.
Хочу без трека заказать гомеопатический гель.
Естественно в корзине пишут, что в Украину запрещен к доставке.
Кто-то все же пробовал оформить заказ? Проходит или все равно эту позицию не отправят?
Спасибо за участие и помощь!

Не отправят. Даже не дадут оформить заказ с ним в корзине. :ah:
 
  • Like
Реакции: Beaver

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Max3,
у вас в городе есть представительство ДЧЛ? если нет, то уточните в региональном офисе, как будет происходить доставка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.