Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки скажите у кого была такая ситуация.. Положили не тот товар,я написала в службу поддержки..Как быстро отвечают, и как правило решаются такие вопросы?? Благодарю за ответ!!
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Ага))) там же)))) а Кадор там на углу Архитекторской-Ильфа, светится:yes3:
Соседиии =)
 
  • Like
Реакции: Криля

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
я тоже получила,2 недели тоже(( звонить бесполезно было,ничего конкретного не ответили,ничем не помогли(( теперь вот жду еще одну,надеюсь быстрее приедет))
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Они объясняют тем, что тарифы перевозчика поднялись. С чего такое резкое повышение - не понятно.
Да, 4$ за международную пересылку - это было очень дешево, в принципе и сейчас 8,9$ за 2 кг посылку - это тоже дешево, учитывая тарифы почты в целом. Но у айхерба много дешевых и тяжелых товаров, которые с такой доставкой вообще никак не выгодны. Например, я уже не буду заказывать свои любимые панировочные сухари, т.к. с такой доставкой они просто золотыми выйдут. Да и сто раз подумаешь, прежде чем тот же шампунь заказывать. Пока планирую только нужные БАДы покупать, а то нашими аптечными витаминами с красителями травиться не очень хочется :) Думаю, через МИСТ морем должно достаточно выгодно получиться заказывать. Но это для тех, кому сроки доставки не важны :)

Вот- вот и я уже тоже все прикидываю и размышляю, а выгодно ли то или иное брать. Сейчас только по не обходимости :(
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Ну мы же со штатов тоже получаем многие посылки через МФ ( я Садко, например. И я тоже трека вообще не знаю штатовского) на НП. может по прибытию в страну они уже будут переправлять посылки на нп, формирую накладную?
а как Вы заказывали через Садко? В корзине у меня до боксберри показывал только DHL и Airmail. Или Вы выбирали отправку на американский склад?
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
до 150 USD можно:)

Lidia_Ko добавил 01.10.2015 в 13:09
плюс на обычной почте вроде не ведется "черных кардиналов". мне и на общую сумму в 200-300 приходило, никто слова и не сказал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helka

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Да,я знаю,но если говорят,что международная доставка только в Киев - начинаю нервничать,вчера заказала Боксберри:bw: Ещё и безтрек от 11 мая жду. Всегда все норм приходило,а тут прямо непруха
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, которое получают курьерам ББ, как наладилось уже? не требуют доплаты??
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Девочки, хочу оформить заказ, строка VIP скидок есть, а в стоимости скидка не учитывается. Жаба поддушивает $4.71 переплачивать:ag:
У всех так или только мне повезло?

хотела утром заказ отправить, та же история, VIP скидка не отнимается(.
и не отнимается скидка за акции 20%
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Задержки с трековыми у всех или только у меня? Заказ от 25.11.13. Вылетела в страну назначения 30.11 и до сих пор не появляется на сайте укрпочты. Это в связи с Майданом или грядущими праздниками? Или просто мне так повезло? Обычно 2 недели и дома родимая. а тут опять. за что платим 12 баксов если не знаем где она (понимаю что вопрос риторический) понимаю также, что она скорее всего в Украине, только ею никто не занимается
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Криля, даже не верится что приватбанк так нагло обдирает. раньше была совсем маленькая разница, почти не заметная. теперь придется посылки реже заказывать.
 

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Девочки, а подскажите, мне пожалуйста вот, что: насобирала заказов на 4 посылки с бесплатной доставкой ( сейчас же акция). Вот сижу и думаю, а если я за три дя оформлю 4 посылки - не накроет ли меня таможня? Из всего заказа может получиться одна большая посылка с отправкой дчл и еще одна маленькая на бесплатную доставку. Но сумма выходит где-то на 20$ дороже, чем 4 посылки с бесплатной доставкой. Как думаете, лучше одну дчл и одну бесплатную или все 4 бесплатные? Давно не заказывала, не знаю, как сейчас безтреки идут, ну и плюс таможня что творит. Буду благодарна за советы:)

Ну, я безтрек от первых чисел мая так и не получила :(
Поддержка молчит!
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Я думала это только с моими посылками такой беспредел! А оказывается зашла на форум и прочла ваши сообщения :) Бред сумасшедшего, мои две были отправлены на доставку получателю еще 29 числа и до сих пор глухо! Звонила, они ничего внятного не говорят... Кошмар... Новая почта превращается в УкрПочту! :(
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Ребята, пожалуйста, подскажите - можно ли через DHL отправить вот эти витаминки http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511 и коллаген с витамином С http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-250-Tablets/16589 ?
А также хочу еще стиральные порошки заказать и таблетки для посудомойки - их можно?
А то после того как пришлось вернуть посылочку, в которой была гомеопатия - уже страшно что-то заказывать!

Эти товары не входят в список запрещенных. Я лично недавно получила точно такой же коллаген и детский порошок через ДЧЛ.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста. Получила молозиво, упаковка была запечатана, но когда сняла пленку и крышку, увидела, что защитная бумага отклеена, попробовала молозиво, а оно ну просто каменное, только грызть разве что.
Куда мне написать об этом? Помню, что кто-то писал и высылали нормальный продукт
Пишите в русскую службу поддержки russia@iherb.com
Для убедительности приложите фото продукта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.