Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@arabika, не должно такого быть, спросите у брокера, почему пошлину насчитали.
А какая сумма товара?
 
  • Like
Реакции: arabika

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
о боже, мне уже волноваться надо, мне отправили 15.10, еще не получила. завтра разнесу почту ( шутка).
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Подскажите, пожалуйста, вы посылку получали в ближайшем отделении НП?
Выше кто-то писал, что список отделений, принимающих/выдающих,международные посылки очень сократили.

Да, в ближайшем, которое в супермаркете находится, т.е. маленькое до 5кг.
Я тоже читала, что сократили, но не знаю где посмотреть список отделений, заказала на то что и раньше, пришла посылочка.
 

oleksoksa12

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
12
37
0
Хмельницкий
Не подскажите куда обратиться-заказывала в посылке аргановое масло-разлилось полбутылки. уже при приеме посылки в Киеве постаивли печать, что пришла посылка в испорченном виде. сфоткала все. спасибо

oleksoksa12 добавил 17.04.2016 в 18:35
Я тоже от 16 марта не получила безтрек :( Предыдущая посылка от 1 марта пришла очень быстро - за 2 недели. А эта все никак... :ak:

ждите-будет. у меня также 6 марта заказала пришла, а от 16 марта вчера забрала только
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
"Активисты захватили Главпочтамт"?
девочки, мы из-за этого теперь можем не дождаться своих посылок ?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Заказала посылочку через МоднуКасту глобал.
До 30,09 там акция-при оплате картой Виза, доставкаvв Украину посылки весом до 1 кг бесплатно ;))

6,09 заказала,
8,09 посылка приехала на склад МК
9,09 летит в Украину
Ориентирочно доставка 13-15,09 :)

Посылка весом 2,15фунтов (0,98 кг) по факту у перевозчика весит 0,8 кг

Доставка по Киеву курьером вроде 35 грн.
Самовывоз из точки выдачи мне пока пишет 0 грн ;)
Отпишусь, как получу.
Ну и кроме херба, и в других магазинах назаказывала ;))
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Хм, а почему у меня только Курьерская доставка Боксберри отображается, а Пункты выдачи нет?!

смысл в ней, если дчл дешевле?!
 

Natarina

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
3
0
0
харьков
Здравствуйте! Хочу сделать свой первый заказ в iherb. Покупаю с разных американских сайтов обычно одежду, но теперь решила расширить круг покупок)))

Останавливает один момент, как узнать, что можно заказывать, а чего нет. Может есть какой то список товаров, которые точно не пропустит таможня?

Преглянулись например:
1. Спирулину в таблетках
2. Сироп бузины для ребенка
3. Витамины для ребенка

Такое пропустят?

Из этого списка смущает спирулина...
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Всем привет! Подскажите, какая минимальная цена за 1кг у вас получается при доставке DHL?
Не пойму, как некоторые посредники умудряются заказывать по цене 2дол за 1кг??
Поигралась с корзиной и у меня получилось самое минимальное это 2.48дол при условии веса 6.33кг.. с весом 7.59кг получается 3.75дол за 1кг

Может я упустила какие-то секреты?))

А боксберри вообще заказывают за 1дол/кг, хотя по факту они даже дороже DHL...

в чем волшебство?:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Legogo, если срок действия денег не указан, то он наверно составляет столько же, сколько и на обычные реворды 180 дней.
 
  • Like
Реакции: Legogo и Jane1

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Хотела заказать NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 fl oz (473 ml), не отправляют, досада
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Добрый день, подскажите, адрес Вы указывали русскими буквами или латинскими?
И еще, если у меня населённый пункт в Одесской области, доставят ли мне DHL на моё почтовое отделение или же нужно будет ехать к ним в ближайшее отделение забирать?
Адрес указывайте латинскими буквами.
Посылки DHL доставляет по адресу проживани/работы, они не приходят на почтовое отделение, курьер передает посылку в руки заказчику. Если в вашем городе есть офис DHL, то можете смело заказывать. Если офиса нет, то самовывоз из ближайшего города. Позвоните в представительство DHL в Одессе и уточните все тонкости.
 
  • Like
Реакции: Irunka

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Сделала заказ ДЧЛ по полной и не просчитала люфт курса, система пропустила, все ок. Сегодня ДЧЛ говорит, что задержано таможней из-за перелимита в 1 евро, пошлина к уплате 6 грн. Все бы хорошо, но я не в Киеве, услуги их брокера - 400 грн. Как поступать в такой ситуации? Могу ли я оплатить эту пошлину без явки в Киев и без услуг брокера ДЧЛ? Или может ли мой херсонский брокер как-то помочь и решить этот вопрос в Херсоне?
А в Киеве, куда и по какому адресу нужно обратиться, что бы заплатить эту пошлину? Как контора называется ? Кто это проходил? Подскажите плииз, ... и что они должны дать, после оплаты и куда это нужно отнести, если заказывал ДЧЛ-доставкой ?
Naso4ek, может ответ на эту проблему в шапку добавить? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.