Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
kaketo4_ka добавил 21.11.2013 в 14:29
после изменения адреса доставки мне на электронку пришло письмо
Thank you for your recent order with iHerb.com. We are confident that you will find iHerb to be your first choice for quality, price, reliability and convenience.
что это значит?
Это магазин поблагодарил Вас за то, что пользуетесь их услугами:)
Не переживайте, не расстраивайтесь- нет безвыходных ситуаций.

Татьяна1811 добавил 21.11.2013 в 16:02
Я не писала номер квартиры, ведь бывают просто частные дома, без квартир.
Это я, как вариант предложила:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Дорогие шопоголики выручайте!!
Сдайте каким МФ гомеопатию можно доставить в Украину.
скиньте в лс инфу

Все позаканчивалось((( Выручайте!!!
Если сайт iHerb пропустит заказ, то можно рискнуть (если очень нужно) заказать легкую безтрековую посылку, их таможня пропускает без особого досмотра.
Помним, да? Кто не рискует-тот не принимает гомеопатию:ag:
Другого пути нет. Гомеопатия запрещена к ввозу в Украину.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, мальчики! Привет!
Вчера обнаружила( уже до этого сделала два заказа и не заметила:aq:) что ВИП скидка внизу в корзине пишется, а в сумме заказа не отнимается....Что это? Только у меня? Или что-то опять отменили? Спасибо всем заранее:ax:

Почитала последние страницы- увидела, что не только у меня это....но ничего не поняла, скидка таки учитывается?

подбейте заказ на калькуляторе и увидите, что скидку учли.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

natuskam

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылочку DHL Express от 17.01, сопроводительные документы не вскрывались, без подарочков. Упаковать могли и лучше все навалено кучей, прошлый раз пришел кленовый сироп с разбитой крышкой, но благодаря защитной мембране ничего не вытекло. Всем быстрых посылочек!
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
если бонусов на 80$, то их можно потратить на заказ или как ?
Конечно можете :) Оплачивать нужно будет только доставку.

Vikynj добавил 20.08.2015 в 18:04
А это не акция сработала по программе Rewards?
Нет, это точно что-то другое .
 
Последнее редактирование:

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
baybuza, natuskam, спасибо! успокоили ))
В посылке новогодние конфеты, после праздников они будут уже не так актуальны )))
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Девочки, получила безтрек от 03.02, пришла еще 15.02, оказывается, просто не принесли уведомление. Подарков не было. Из неприятного: протек тоник(, но не критично.
Всем скорейшего получения посылочек
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Всем привет. Подскажите,пожалуйста: рискнула заказать доставкой Боксберри до пункта выдачи,имя и фамилию,на всякий,написала и на англ,и на русском через слеш - теперь парюсь,может не надо было так). Дойдёт? Спасибо

Ещё в поле номер отслеживания стоит "не доступен" - как так,ведь Боксберри отслеживается?

Я так же написала свое имя, зная Новую Почту, перестраховалась. Вот скоро буду получать, отпишусь.
Если не доступен, значит не отправили еще. Так же было. Потом когда появится номер... он будет с гиперссылкой ... переводить сразу на сайт Боксберри отслеживание.
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
Я в теме ссылку нашла на список запрещенных товаров
http://www.dhl.com.ua/ru/country_profile/import_guidelines_express.html#containerpar_expandablelist
Кофе, чай и косметика входят в список запрещенных товаров.
Хотела, как лучше! Собирали заказ с подружками долго, чтобы одним махом.
Сразу вспомнила прошлую осень, как переживали из-за БАДов.

Лилия, если вы внимательно читали по ссылке, то все, что вы перечисляете - кофе, чай, косметика и т.д. НЕ относятся к запрещенным товарам. А относятся к "определенным предметам, которые рассматриваются, как "Не документ" и должны сопровождаться инвойсом и, в некоторых случаях, дополнительной таможенной документацией".

Так айхерб всю эту кучу макулатуры, включая состав каждой банки, тюбика и т.п. и само собой инвойс прикрепляет к посылке снаружи. Это, возможно и считается дополнительной документацией для таможни.
 
  • Like
Реакции: voyager_, Тэа и baybuza

natuskam

Новичок
Шопоголик
Народ, как будем теперь заказы оплачивать с наименьшими потерями, в связи с новыми ограничениями по обмену валюты через инет-банкинг? :(

Только что общалась с работником Приват Банка, мне ответили что перевод с гривневой на валютную карту ВРЕМЕННО не доступен. На неопределенный срок.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
как считаете, если посылки покинули страну разницей в 1 день, они у нас попадут на таможню вместе? или это будет отдельными партиями?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Жду посылку авиа. Сегодня просмотрела ее путь и стало непонятно
Она из Германии прибыла в Польшу, затем в Киев. Из Киева обратно у Польшу, а затем обратно в Киев. У них что Санта Клаус напился от радости?

4 января:
12 Departed Facility in KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 7:00 AM
11 Departed Facility in KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 3:58 AM
10 Transferred through KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 4:42 AM
9 Transferred through KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 2:50 AM
8 Departed Facility in LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 12:42 AM

До этого все посылки из Лейпцига сразу в Киев направлялись,
Вы ждете посылку, отправленную службой DHL, правильно? Они сейчас все идут через Польшу. Вот путь моей посылки, полученной 31 декабря:


Возвращение посылки в Польшу ошибочное или она (посылка) решила еще раз мотнуться в ЕС :ag:
А если без шуток-скорее всего сказался праздничный аврал. Главное, что посылка в Киеве и вы скоро ее получите:haha:
 
  • Like
Реакции: Криля и Gold_ua

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
В принципе для меня не проблема находиться к определённому времени дома, но нужно же знать, когда именно принесут посылку. :popcorm1:
Ну да ладно, посмотрим, как оно будет. Надеюсь, что всё будет ОК. Первый раз заказала DHL, до этого только обычной почтой заказывала. :)
 

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
Татьяна1811
пасиб. сегодня если за ночь не ответят, напишу повторно с фото
natalic
для меня проблема не столько лимита, сколько воровства. Нет виновных. dhl выбрала за надежность, если и случаются казусы, виноватых находят, а если теряется , то ищут и опять таки находят.
А укрпочта ,зать ценная,хоть безценная -игра в рулетку, и я не думаю что что-то изменится ((((Жалко людей работающих, как вспомню наше обшарпанное отделение,где в помещении пар со рта идет. брррр
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки и мальчики, вы сейчас делаете заказы? Вот думаю, дойдёт ли сейчас посылка с нашими перепетиями... А детям очень витамины надо, про аптечные как-то думать даже не хочется...

Мне вчера отправили DHL , тоже переживаю, как получу - отпишусь .
 
  • Like
Реакции: Annabel

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
Ребят, а что подняли тарифы на DHL??? зашла выкупить корзину, а доставка на 10дол дороже:ai: 4,5кг за $35.07:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.