Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
  • Like
Реакции: 2010Svetlana

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
AAA!!! решила установить на комп Трекчекер, ввела туда свои треки, и вот, неожиданно для меня, он мне пишет - Відправлення за номером CD500*** передано для митного контролю 22.03.2013. это от 5 марта посылочка. я безумно рада, тк уже пала духом.
значит скоро и все ваши от 1 числа пойдут!!! укрпочта начала работать) и опять на выходные.
Может я какой-то неправильный трекчекер закачала, но у меня в другом формате пишет. Не могли бы вы дать ссылку, где скачивали свою программу?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Внимание! Конкурс! Моя история доставки. Мы много заказываем, и нередко случаются интересные(веселые и грустные, удивительные и уникальные) истории...Давайте поделимся со всеми, напишем свою историю доставки, то, что произошло именно с вами. Главный приз 150$. Удачи!:)
 
  • Like
Реакции: Annabel

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
ReDi, а можно будет как-то создать опрос в теме кому завернули посылки обратно? с бадами и без них?

по бадам тут обсуждалось на днях, что росаном вроде как всегда доходят, так что есл это так, то это хороший вариант -трековый, за 6 долл и точно доходят бады. Если вдруг кому завернули обратно посылку Росаном отпишитесь пожалуйста чтоб точно знать как там на их таможне правила работают...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Моя посылка вроде прошла таможню (индекс 03920), из БАДов был только пробник, но были чай, приправы, овсянка. У кого с 17.02 посылки на таможне были, проверяйте, может уже обновили статус.
 
  • Like
Реакции: June06

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Но через посредников можно заказать даже БАДы....
Все равно ведь ввозить такие продукты будут! Только дороже будут получаться!!! Типа лучше сделали ("... далее идет непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" (с))
 

Iwann

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
48
135
0
Харьков
Наша власть только улицу боится, социум и так уже кипит, достаточно искры и рванет, ДОСТАЛИ.



Ага, только на митинг родителей требующих отмены запрета пришло аж 6 человек.
Журналистов больше было.
 

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
Криля, правильно, вводите трек-номер и "пошук", далее покажет информацию о Вашей посылочке.
Это по моей:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: CD500848395SE
Відправлення за номером CD500848395SE передано для митного контролю 12.02.2013.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!
12.02.2013 21:13
 

ykrajinka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня посылка от 7.03 CD500988614SE, на сайте федекса еще от 11.03 in transit to the distanation country, и больше нет информации. Первый раз заказала трековую, это нормально что от 11.03 так долго больше нет свединий? Подскажите пожалуйста
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Helllen, Вам удачи и скорейшей встречи с посылочкой!
Massago,
lenhik,
baybuza, девочки, поздравляю с получением посылочек! Очень положительные новости вы сообщили, спасибо! Побольше бы таких сообщений от большего количества ждущих!
 
  • Like
Реакции: Kaileena, lenhik и baybuza

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Неужели никто посылку без БАДов не ждет? Интересно, их тоже не будут пропускать? У меня из БАДов только бесплатный пробник, но посылка еще даже в Украине не трекнулась. Видимо, на моей придется тестировать, пропускают без БАДов посылки или нет:bu:

Я жду. В ней нет ни одного БАДа или чего-то, что может вызвать подозрение. Но моя даже в Украине носик свой не показала, с 8.02 светиться экспортом. Наверное рано еще паниковать. Но мне кажется, что таможне все равно-есть БАД или нет, проще все общим скопом завернуть.....
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ляриса, я желаю этим гадам таможенникам все самого самого. ... Вот гады. До чего катится мир :( ужас Украину еще стремится в Европу О какой Европе речь если тут на ровном месте даже собственную посылку забрать не можешь. Так как таможенник Вася или Петя захотел ее себе чтобы подарить жене или детям. :( не на вижу таможенников.

Blarwoulder добавил 18.02.2013 в 18:12
Татьяна1811, Танюша съездите не поленитесь и разберитесь с ними с глазу на глаз. :) у вас все получится я в вас верю.
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Было бы логично обсуждать мист в их теме?
На их сайте есть калькулятор - вбивайте свой вес и считайте, как лучше.
Или нужно пошагово все расписать?
Я спрашивала в теме МИСТ, никто конкретно мне ничего не ответил. Может я тупая:ai:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Да и у меня такая надпись. Все Бады запрещены к покупке. Это равносильно тому, что Айхерб закрыл доставку. Потому что из-за пары шампуней, платить 12 у.е. за доставку мало кто будет. Чтобы этот вертухайщик, который превратил Украину в свою тюрьму и теперь управляет страной, как когда-то на зоне. СДОХ!И прихватил с собой Богатыреву с сыночком!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.