Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rolpika

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
12
5
0
Украина
девчонки, подскажите, можно ли один заказ оплатить используя ревордс, а недостающую сумму деньгами с карточки?
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Kele, Вы молодец! Такие люди достойны уважения. Я бы тоже сделала все возможное, чтобы вернуть чужие деньги.

Только собиралсь потанцевать, а тут на тебе! - звонок с почты. Пришли сразу 2 посылочки, одна от 21.01, вторая от 24.01. Обе целые, все хорошо и аккуратно упаковано. А каждый флакончик эфирного масла упакован в сто слоев!:)

Танцую за вторую свою от 24.01 и за каждого, кто только ждет посылочки
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, а у меня с 6.02 статус Posten, Sweden. Уже пора волноваться или еще рано? Номер CD, БАДы есть

рано, очень рано.
волноваться нужно, когда сайт Укрпочты пишет, что посылка отправлены за пределы Украины. а Ваша посылочка еще в пути в Украину. не переживайте, скоро будет
 
  • Like
Реакции: irina2101

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
забрала трековую от 12.02. В этот раз вынесли в коричневом мешке и с посылкой отдали акт проверки. Отличное настроение на целый день!!!!! )))
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
У меня сегодня на таможню поступили 2 посылочки, одна хербовская, вылетевшая из Швеции 8 февраля, вторая с одеждой с eBay. Теперь понаблюдаю, какая раньше от туда выйдет и в какую сторону. Девочки, может танцы возобновить? Как-то без них совсем печально...:)
 
  • Like
Реакции: Legogo

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Подскажите пожалуйста, лимит за посылку 80 у.е. это уже с учетом 12 (или 4 или 6)у.е за доставку? Или доставка отдельно считается?
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
ROXXXY, сейчас посылки на таможне застревают, не на Укрпочте:ag:
конечно, тут давали номер тел, по которому можно звонить и узнавать статус своей посыли с треком.
А еще лучше заполнить запрос на сайте укрпочты, приходит официальный ответ на указанное мыло.

v_verso добавил 17.02.2013 в 12:52
Мне с чаем не повезло, у меня в заказе было несколько пачек чая и кофе, так посылку завернули обратно еще с Германии (отследить смогла, так как посылка должна была идти Росаном.
Можно подробней про "заворот" из Германии посылки с чаем и кофе? Не поняла, по какой причине ее могли вернуть с полпути :bw:
 
Последнее редактирование:

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Девочки, у меня в пути еще 5 посылочек, минимум 3 из них 100% развернут. Также намерена идти до конца и попить их кровушки по полной программе. Коллективное письмо это не выход!!! Сейчас как раз тот случай, когда нужно давить массовкой, но по отдельности!! Их нужно задолбать!!! Советую каждому, чью посылку завернут(ли) запросить с них ответ почтой!!! Пусть по бегают.
Мне пришла в голову такая идея. Только пжл. не бросайте сразу камни. Я сейчас зашла на свою электронную почту, нашла письмо с херба об отправке моей посылки уже с трек номером, нажала переслать и поняла, что я могу в таблице с заказами убрать одни товары и поставить другие, поменять цены и соответственно пересчитать сумму. Дальше я сохраняю письмо и распечатываю его. дЕЛАЮ ЗАПРОС НА ТАМОЖНЮ И ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ (письменный), что запрещено к ввозу!!! Беру эти 2 письма - на одном письмо с херба, где виден трек номер с полностью безобидным заказом, максимум стевия в таблетках и леденцы освежающие дыхание, во втором ответ таможни-запрещено к ввозу и подаю в суд!!! С моральным ущербом скажем так в 5000грн. и реально получить и очень не приятно для таможни. Даже если я не выиграю, но нервы им помотаю. 50 ТАКИХ СУДОВ одновременно ПО УКРАИНЕ И ОНИ ПОПУСТЯТЬСЯ.
Вопрос - на чем могу погореть??? Не думаю, что они станут делать запрос на херб. Как думаете, забивают ли они в свою базу, конкретное название того, что по их мнению запрещено к ввозу?! Так-же, как они без лабораторной экспертизы выявили, что это Бад, они там что все медики???
У нас один выход - завалить их запросами и затаскать по судам, ну и конечно же СМИ.
:) хотела бы я посмотреть на морды таможенников, когда они вскроют мою вторую посылочку, и увидят там стиральный порошок GrabGreen, 3-in-1 , 24 Loads :ai: кокаин!!!
 
  • Like
Реакции: Gilda

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!

Смотреть далее

Ну конечно,эврика!!!Как же мы раньше об этом не догадались? Ведь давно же твердят, что во всем виноваты попередники. Она с тюрьмы руководит таможней и именно ее распоряжению так преданно следуют мытны органы.:ag::ag::ag:

Вот из-за таких предположений, мы теперь имеем у власти честного, грамотного, кристально чистого и проникновенного к горю людей президента. Ну и главное его достоинство- это у него на голове нет косы......
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
А я завтра буду отмечать 2 месяца, как ко мне идет, и все никак не дойдет моя долгожданная посылка, испеку торт, станцую танец с бубнами, пошаманю, может она испугается и быстренько прискачет?)))
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Надо обратиться с официальным письмом к власти, как нам покупать для личных нужд жизненно важные и необходимые продукты лучшего мирового качества для поддержания нашего здоровья.
ПУСТЬ ОБЪЯСНЯТ - КАК?

Азаров уже все объяснил - всячески закрывать импорт, поддерживать наших говнопроизводителей всякой дряни.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Elena_1, да, там мало того, что с большим опозданием отвечают, и похоже что еще подчищают постоянно вопросы.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Анастасия 31, раз первые трекнулись от 5/03 , значит ближе лежали, так как позже приехали , скорее всего от 1/03 пойдут за ними , надеюсь на это :)
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
подскажите, пожалуйста, от 12/02 безтрековую кто-то получил? Спасибо!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой, а у меня карточку платежную отклоняет при заказе. С чем это может быть связано? Полтора года-без проблем, деньги на карточке есть, а оплатить заказ не могу. В банк звонить? Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.