Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Хм...:ak:

А вы не узнавали, ваши посылочки за май и апрель не могли вернуться обратно в Херб?
Я жду завтрашнего дня. Были праздники, по понедельникам извещения не носят, вот если завтра ничего не получу-буду обязательно писать Екатерине. Но, скорее всего, получу шаблонный ответ «нам очень жаль, ждите, работаем над этим вопросом, решаем, спасибо, что являетесь нашим покупателем и т.д.»
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Запишусь в ряды ожидающих с промежуточной датой - от 27.07. Надеюсь, что вот завтра почтальонка придет, скажет, что пора и за посылочкой зайти :ag: Ну или, в крайнем случае в понедельник\вторник :)
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Вот и я о том же! А то получается, что мы денежки получили, а остальное - проблемы покупателя. Я покупаю и не хочу играть в рулетку. Может и я хочу с треком посылки получать, как сейчас в России, но мне никто такого выбора не дал :bu:
По логике Вы абсолютно правы. Но Вы читали надпись перед покупкой, которая выделена красным цветом о том, что магазин не будет возмещать деньги в случае утери. Читали.Но все-равно купили. При покупке Вы подписались и согласились с этим утверждением. Так какие сейчас претензии к магазину?
Вот я понимаю они об этом не предупредили, Вы купили и были уверены, что если не дойдет Вам возместят- тогда картина полностью противоположная.

Вы поймите меня правильно, я возмущена кражами посылок не меньше. Только я не пойму почему все нападают на сам магазин. Они нас предупреждали, а мы не послушали. Мы можем отказаться от покупок или продолжать жевать кактус. Каждый сам выбирает,что ему ближе.
Вот коллективное письмо о пропажах- разумное решение. Я тоже обязательно подпишусь.

Татьяна, Вы же обычно наш парламентёр и письмо Вы предложили, так может и накатаете его в свободное время?:ah:
Александр, выбираю 2 вариант:ag:
 
  • Like
Реакции: senioritka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Я все больше убеждена, что это косяк чисто ДЧЛ , это же надо быть такими бестолковыми , раскидать посылки по всему свету , другие где-то якобы потерять , а мы еще свою почту ругаем .:yes:
 
  • Like
Реакции: la_nocha

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Выражаю благодарность albergo за сбор инфо. Если вместе работать на одну цель - будет эффективно.

Я только за это, о чем и пишу. Предложила albergo в личке свою помощь в сборе, написании писем, систематизации информации. Выразила сомнение в необходимости сборе информации которая Хербу не требуется. Но почему-то не вижу отклика. :ak:

albergo , я не меряюсь "у кого длиннее". Просто за долгие годы на Шопхелпе, к сожалению, научилась не доверять новичкам в серьезных коллективных делах. Без обид. :ad:
 

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
Девочки, вычеркните, плиз, из общего списка мою посылку:
LJ10973033-0 10/9/2012
мне вернули деньги, при этом только после того, как я написала на фейсбуке. До этого - или отписки или игнор.
Теперь вот боюсь, чтобы я в новом списке с ноябрьскими не оказалась.Зависли посылки от 14 и 16 ноября.Зато от 22 сегодня получила.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Отправила albergo в личку информацию о своей посылке, внесите меня в список, пожалуйста. В теме нужно дублировать информацию?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девушки, у кого Росаном посылки идут и зависли в импорте в районе 15-16 июня - есть какие-то изменения?
Вроде писали, что может и 20 дней висеть в импорте, пока сортировать не начнут, у меня вот что трек показывает:
16.06.2012 13:09 Ipz-ffm Імпорт (Відправлення прибуло у країну призначення)
06.07.2012 17:49 Ipz-ffm Імпорт (Відправлення прибуло у країну призначення)

Что-то терзают меня смутные сомнения, что теперь от новой даты импорта тоже дней 20 придется ждать до сортировки:ak: Не только наша почта, оказывается тормозит, немецкая, видимо, не лучше. Судя по отзывам в теме - Укрпочтой сейчас даже быстрее доходит.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
mantra, мне летом приходило такое письмо. И именно та посыль шла дольше всех. Тоже теряюсь в догадках.
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Девочки! Присоединяюсь к вам, жду посылочку от 29.04, где-то загуляла совсем, я уже думала не прийдет, а оказывается не все еще потеряно:yes:

также ползет моя посылка от 10.06, но о ней пока не беспокоюсь:)
 
  • Like
Реакции: Малди

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Давайте напишем в конце письма: что цель данного обращения к компании - помощь в локализации посылок из списка (или вернуть за них деньги) и получить возможность доп. варианта доставки- с треком.

Поддерживаю!
 
  • Like
Реакции: Малди и compras

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Alanka, а Вы предварительно прозванивали в Росан или просто сразу пришли?
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Девочки, письмо такое стоит накатать, мне кажется. Пусть у нас тоже будет право выбора как у россиян:) И про пропавшие посылки надо написать, может и нам что-то возместят. У меня осенью 4 пропало на приличную сумму, я тогда по максимуму заказывала, до упора по стоимости. За одну вернули, про остальные до сих пор мучусь - писать не писать, столько времени прошло, а денег до сих пор, если и не жалко так как раньше, то все равно я нашла б на что потратить.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
присоединяюсь к танцам!


Получила только те, что шли Росаном.... Укрпощта - 5 посылок жду- не дождусь.
Посылочки, аууу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.