Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Девочки кто то получил посылочку от 19ноября?читала в темке что ждет кто то от этого числа? а то у меня уже пришли позже заказанные.а этой нет все..:bu:

я жду от 18.11:Laie_13: обычно посылки приходили за 2 недели, пару раз домчали даже за 10 дней, а этой все еще нет:ak:
 
  • Like
Реакции: дончанка

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Ага, прям белые невинные овечки :( Придумали заранее такую схему, по которой ни за что не отвечают. А мы, как истинные славяне, со своим "авось пронесёт" и кинулись к ним. Падкие мы на лохотроны всякие, и недаром же рулетка "русская" - любим мы это дело, в крови у нас. То ли адреналину не хватает, то ли наивные до беспамятства, то ли падкие на сыр в мышеловке :( В нормальные страны они и не додумались только без трека доставку предлагать - понимали, что в родных США мало б кто у них стал заказывать на таких условиях...
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день! У меня такое дело, я 11.11.12 заказала первую посылку с Айхерб и до сих пор не получила ее. Есть ли у меня надежда все таки получить ее? Я писала в службу поддержки, мне сказали то, что написано у них на сайте (без отслеживания, ответственности не несут). Вопрос, что нужно делать, чтобы возместили деньги?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Параллельно попросил от лица всей украинской айХерб общественности по возможности всеми силами проталкивать вопрос о доставке с номером отслеживания для Украины, а то покупать не будем.
Присоединяюсь к просьбе, сама отписалась им где-то неделю назад с просьбой ввести трековую доставку.
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
у меня все так же нет от 17.09... Жду, но начинаю расстраиваться... :(
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Оля,а вы просили возместить три посылочки,а пообещали всего за две? Правильно? А где такое правило написано,что возмещают не больше двух посылок?
Правило не написано, это они в письмах пишут, что возместить могут максимум за две за всю историю заказов и вообще больше никогда ничего возмещать не будут :(
 

milt

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
29
113
0
odessa
Адрес и остальные надписи айхерб очень четкие, никаких затертостей и прочего нет.
В случае неизвестного получателя используется другая отметка на этой форме, хотя крестик на запрещенном содержимом похоже пропечатан на типографии.
Я все понимаю- просветили сканером, сделали вывод о запрещенном содержимом, но почему в этом случае посылка дошла до покупателя?
разговор ни о чём. пути укрпочты\таможни\дхл неисповедимы)))
 
  • Like
Реакции: ReDi

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
у меня 4 посылки от 21 декабря не пришли, а они так нужны(
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, тоже сделала заказ, больше чем на 90 у.е., почему-то пропустил Херб такую сумму, получилась скидка чуть больше 8 у.е. Т.е. доставка вышла меньше 4 у.е.:yes: Мне все подходит, главное теперь как и когда все дойдет:ag:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Трековые не крадут, их проследить можно. Их просто заворачивают обратно отправителю. А там как повезет с поставщиком. Мой, например, мне возместил возврат, хотя сам поставщик возврат не получил, так как и в стране отправителя этот товар оказался запрещенным к ввозу.
То, что проверяют всего ничего, это да. Не реально проверить 20 000 посылок в день. Вот поэтому и получается, что кто-то посылки получает, а кто-то попадает в 1%. А 1% - это между прочим 200 посылок в сутки!!!

трековые крали и людям вернула деньги укрпочта, т.к. не захотели проблем. украли в отделении. сейчас объемы посылок 8000 за 2 мес. если не ошибаюсь так недавно кто-то писал, а с треком думаю люди бы оживились и было бы не 8000 а 24 000 например одного херба- , и если даже вернут посылку хербу и-за чего-то- то деньги человек не потеряет за искл. доставки. Вы против трека на Хербе? А то я что-то не пойму к чему Вы клоните.

Я кстати сомневаюсь что наша таможня когда-либо что-то отправляла назад Хербу- как-то писали тут что через Австралию шла посылки 3 мес., теперь Уганда.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
AVik, а, ну тогда не волнуйтесь - 100$ это не та сумма, из-за которой таможенный сбор платится. Заказывайте, все будет нормально.

Если вдруг все равно переживаете, можно заказать вторую посылку на следующий день :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я полностью согласна , что только наши общие усилия помогают сдвинуть дело с мервтой точки. Я утром неправильно посчитала , мне вернули деньги за 2 посылки от августа и сентября , я за эти посылки писала Екатерине еще 1-2 месяца назад и потом даже и не ждала , что за них деньги вернут . Посылки за 3 и 6 октября поставили в статус " утеряны" но деньги за них не вернули ( я утром подумала, что за все посылки вернули , но потом посчитала по сумме , что только за две потеряшки).
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Хотя мне уже давно всё вернули. но я рада такому результату!
И да, это хороший пример спокойных и цивилизованных переговоров. Спасибо, Рената, за выдержку :) давления хватало.
 
  • Like
Реакции: Armada, ReDi и iza2012

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
позавчера получила от 13 декабря. Сплошь БАДы...Вполне нормально дошло

Armada добавил 01-16-2013 в 02:49 PM
Virgin-, офигеть ответ службы поддержки - не не заказывайте...класс:))

Я так поняла, что нам предлагают действовать на свой страх и риск. Если проверки не будет на таможне, то посылки проскочат, а если нет, типа, мы не виноваты.
 

zirinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
0
0
Киев
Я буду сегодня писать( вернее не я, а муж) потом могу Вам скинуть в личку текст письма.

Татьяна, если Вас не затруднит скиньте и мне в личку текст письма на англицком. Буду очень благодарна!
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811 Спасибо!:ax: Отпишусь как ответят:yes:

Не за что:ax: Удачи Вам! Будем ждать положительный ответ с IHerb вместе с Вами:ad:

Татьяна1811 добавил 14.06.2012 в 11:35
Пришли 4 посылочки от 14 и 17.05 , одной нету :((
Девочки не очень довольна осталась, напхали всяких каталогов и всего лишь пакетик чая положили :( пришел разлитый крем и не хватает одного мылка ( веледовского) что делать ?(
Из каталогов и брошюрок, присланных IHerb, я (и, наверное не только я) могу библиотеку составить:ag: За то, что положили, в качестве пробника, только чай, обижаться не стоит. Ну, не очень щедрый упаковщик попался, что же сделаешь?:ag: По поводу пролитого крема и недостающего мыла пишите Екатерине в русскую службу russia@iherb.com. должны вернуть денежку. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Миллана

Душа компании
Шопоголик
08.04.2012
43
534
83
Одесса
Да, как то странно... посылка от 14 ноября пришла а от 15 ноября уже нет, причем первая дошла за неделю!!! Отыгрываются за рекордный срок доставки наверное...
Обида в том, что вторая была заказана для начальника, теперь я в опале :( он каждый день спрашивает : НУТ ГДЕ????
 
  • Like
Реакции: Малди
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.