Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, это если-бы Айхерб предложило: дорогие покупатели из Украины, а не хотите-ли платить на 2 бакса больше, но спать лучше? Тогда согласен, а так неизвестно какая будет цена, то что в России на 2 дороже не означает что будет у нас на столько-же дороже.
Или Вы думаете Айхерб не в курсе сколько посылок пропадает и сколько народу обращается за возмещением?

Я уверенна, что IHerb знает сколько посылок теряется, сколько разворовывается и, тем более, сколько денег магазин возмещает...В российской ветке речь шла о $40 тысячах возмещения за март-май. Есть подозрения, что магазин ищет альтернативу доставки в Украину, ведь не даром некоторым девочкам приходили письма на почту с просьбой сообщить о получении конкретных заказов. В нашем случае-спасение утопающих.....Я, и не только я, считаю, что ничего страшного в нашей коллективной просьбе нет, может быть IHerb думает, что нас все устраивает, раз никаких пожеланий не высказываем. Почему письмо коллективное? Екатерина перегружена жалобными письмами, по-этому, ей лучше написать (прочитать) одно письмо с N-ым количеством подписей, чем N-ое количество писем похожего содержания, подписанных единолично. ИМХО.
Если Вы не согласны категорически-готовы выслушать Ваше мнение и мнение других несогласных форумчан, коллективное письмо в процессе....
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Девочки,я так и не получила ответ: можно ли продлить в списке дату для "потеряшек" я имею в виду захватить хотя бы и "зелёную пятницу" до 23 ноября?
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Я получила одну от 28 числа, но она была вся помятая, и получила я ее как минимум неделю назад. Но я заказывала 2 посылки. Странно, что все посылки от этих чисел такие помятые... Будем надеяться, что они сейчас начнут приходить.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
была сейчас на почте, посылки нет, удивились, что ее отправили 28, а ее все нет и нет
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
Я тоже получала такое письмо. Самое интересное вопрос был о моей нынешней потеряшке от 8.10. Правда, тогда она еще не была в этом статусе))
 
  • Like
Реакции: Dasia

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
У меня вопрос по теме топика: доставка именно с Херба!

Кто уже заказывал через посредника, но самостоятельно - расскажите плиз (если здесь нельзя - то в личку, или ткните носом если это уже обсуждалось) как это можно сделать. Вы заказывали с существующего аккаунта под своим именем, только указывали шиппинг-адрес посредника, или надо завести новый аккаунт, где сразу указать американский шиппинг-адрес? В этом случае не будет ли проблем с приемом оплаты с украинской банковской карты? Или проще не париться и поручить посреднику все заказать?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
\

ReDi, данные почты руководства выкладывал Waters. \

2/3 этого списка - письма вернулись назад так как имейлы не активны. я за свои деньги оплатила систему данных разных компаний, чтобы получить актуальные имейлы. но это, понятно, никому не интересно и просто поверить на слово мне сложно.

как Вы предлагаете ее узнать? если письма руководству отправлены были, но ответил именно этот менеджер

а этого вопроса в моем посте Вы не заметили?

Вы так много возмущаетесь, но как только Вам задается конкретный вопрос - Вы его игнорируете.

Да, у нас коллективное письмо и все обсуждается, поэтому извините, если вы вносите предложение, то оно должно быть конкретным и аргументированным. И на вопросы других надо отвечать.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Звоню я оператору росана чтобы добавить номер мобильного (у меня только домашний по умолчанию стоит), а она мне говорит, что данных о моей посылке у них нет никаких (ни получателя, ни адреса, ни телефона - НИ-ЧЕ-ГО) и просит скинуть все данные им на почту.
...
Вывод: проверяйте, есть ли координаты посылки как только посылка попадает в Украину.

Это как? На коробке хербовской адреса получателя нет вообще? :ai:
 

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
В новом письме Роба меня насторожила фраза о том, что с каждым клиентом вопрос будут решать индивидуально. Думаю, нам надо в своих последующих ответах сделать специальный акцент на том, что "наше дело - общее". Пусть рассматривают проблему в целом и принимают стратегические решения, а не придумывают, кому и что возмещать по отдельности.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

lizagerardini

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
26
857
0
Киев
девочки, сделала заказ. получила такое письмо (с номером заказа и мыло айхерба)
Благодарим Вас за недавний заказ в iHerb. Для Вашей и нашей безопасности важно убедиться, что картой пользуется ее владелец. Поэтому мы просим Вас предоставить “Код Авторизации” или “Код Подтверждения”, чтобы завершить заказ в iHerb. Пожалуйста, узнайте Ваш "Код Авторизации" в Вашем банке или кредитной компании и перейдите по ссылке, чтобы ввести код.

Когда Вы разместили Ваш заказ, Ваша карта была авторизована, чтобы убедиться, что на ней достаточно средств, однако, с Вашей карты не снимаются средства и не будут сняты пока заказ не отправлен.

Пожалуйста, обратите внимание, что “Код Авторизации” не может быть найден на Вашей кредитной карте, как в случае с CVV. “Код Авторизации” был выдан Вашим банком или компанией, картой которой Вы воспользовались при совершении покупки в iHerb.

Для чего мы предпринимаем такие шаги? В отличии от карт оплаты в США, многие международные карты не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. Дополнительные меры получения этой информации необходимы, чтобы убедиться, что карта используется своим владельцем.

Как только Вы получите Ваш “Код Авторизации” пожалуйста, используйте следующую ссылку, введите код и кликните на “verify.” Спасибо за сотрудничество! Verify your order here.

Пожалуйста, свяжитесь с нами если у Вас возникнут какие-либо вопросы.

С уважением,
Команда по обслуживанию покупателей в iHerb

iHerbのクレジットカードの本人確認についてもっと知りたい方はここをクリックしてください。
iHerb 신용카드 소유자 확인절차에 대한 자세한 설명
Читайте это на русском языке.
请点击这里阅读更多的关于iHerb信用卡确认信息
Leer este e-mail en Español
Leia este email no Português

что это? посылка 3 день не отправлена в обработке. заказ был сделан 1.11.2012
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Вы думаете по индексу ? тогда мой 04114 Киев как могли написать доставка KIEV, UK, UA

Я в самом начале моей "карьеры" ихербомана устроила панику на тему того, что в шиппинг-адресе неправильно что-то указала, то ли написала "киев", то ли область (я в смт под киевом живу). И в приступе паники даже на горячую линию укрпочты звонила. Меня девушка на том конце провода успокоила, что главное чтобы я правильно индекс написала, ну и улицу-дом-кватиру. Что все отправления приходят в первую очередь по индексу, а потом уже едентифицируются все остальные параметры адреса.

Так что варианты с угандой и домениканской республикой потому что какие-то там сокращения области - выглядят как бред сивой кобылы.

Ну да это такое, ситуация и правда бредовая по самое немогу :(
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Не возмущаются... то что делали мамы больных детей, это действительно крик о помощи, у них других вариантов нет, все это поддержали, выйдет что-то из этого - замечательно, не нужно просто без такой острой надобности как у них, глаза кровосисям мозолить, чтоб в их узеньком мозгу эта проблема не приобрела масштаб, сопрягаемый с их финансовыми потерями.
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
получила сегодня от 19.06 :ai:!!! через Германию, укрпочтой шла! а вот от 5.06 еще нет! видать через Швецию ползет! на посылке снизу был двойной скотч :(, что весьма огорчает! хоть и ничего не пропало, но все равно значит что на маршруте появился не хороший человек и будущие посылочки могут пострадать!
в подарок положили ленту см и чай! запаковано все на совесть!
всем скорых посылок! :yes:
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
Отказ от объяснений - это опять шантаж. Фото нужно было делать бланка и гнать в шею!

А если у меня дома газовая плита с газом - то я могу прийти к Вам домой вечером и заставить написать объяснение что Вы жарили сегодня на обед и какой расход. И если не напишите - я отрежу Вам газ и запрещу говторить...Абсурдно правда?

Такое же отношение Львовская таможня имеет к нам...

Ребята - не давайте себя нагибать всем и вся!
Расчет только на страх и работает. А так это ПРОТИВОЗАКОННО!
(если конечно не тучи посылок в месяц - и что-то вызвало подозрение)

Хватит рыться в наших вещах и наших тумбочках!:aq:
Учитесь давать отпор:aq:

Да всё это верно...Но дальше что? Ну послала...в итоге,что я буду иметь? Каковы будут мои шансы хоть что-то получить? Кому жаловаться?)) Закон писан не для нас,а для них...при любом раскладе мы не правы и всё тут.
 
  • Like
Реакции: Айриш

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск

Смотреть далее[/QUOTE]

Опечатка, видать на уровне подсознания:ag:

jasper добавил 09.12.2012 в 16:26
а насчёт подружки- там муж так бушевал, когда посыли пропали, что думаю уже вопрос закрыт.:(
 
Последнее редактирование:

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
albergo, обновляю данные по потеряшкам:
Account No: A1221-5505, Anatolii Ivashyna
Order 11037574 $86.02 Shipped at: 10/15/2012 13:43
Order 11037298 $68.33 Shipped at: 10/15/2012 15:43
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
hawaii,
15.10.2012 05:07 Compton, Ca Прибуло до місця приймання 1.874 lbs. Gm Parcel Priority Lviv, Lvivska 79008 Ua
16.10.2012 11:55 Compton, Ca Оновлення даних відправлення
16.10.2012 13:04 Compton, Ca Сортування

и

23.10.2012 17:49 Compton, Ca Оновлення даних відправлення 4.1561 lbs. Gm Parcel Priority Lviv, Lvivska 79008 Ua
23.10.2012 18:48 Compton, Ca Прибуло до місця приймання
24.10.2012 08:43 Compton, Ca Сортування

Обе идут Укрпочтой.


ИМХО, пока о возмещении говорить рано, но если посылки так и не придут - то говорить нужно, а то какая-то избирательная у Ихерба политика - опять же, вспомню про Россию - что-то мне подсказывает, у них потери были на бОльшую сумму и деньги вернули, и трековую доставку ввели. А на нас что, так и будут отмахиваться?
 
  • Like
Реакции: romashca и hawaii

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кареглазка, от 30 сегодня получила, хотя позвонили еще в четверг :)

Вот по этой причине мне Росан и не нравится. С четверга до понедельника сколько раз можно было на почту сбегать? :ag:
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
А почему я отправляла данные потерянной посылки, а ее не внесли в список?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.