Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Пришел как бы окончательный ответ от Херба:

Thank you for your recent emails to iHerb regarding the problems our valued Ukrainian customers have been experiencing in getting their packages delivered. We have been doing some investigating on our end to see what we can do to find out what the problem maybe. Obviously there are going to be standard issues that come up with dealing with the postal service, such as misrouting of packages that may cause significant delays. Unfortunately we have discovered something that maybe a bigger factor in these delays. Ukrainian customs seems to be rejecting or holding a lot of our orders recently. DHL has provided a few examples of packages that were rejected by customs. Unfortunately customs does not give us a reason or a specific product that may have caused the package to be rejected. As soon as they packages as returned we will be going through them to see if can find out more details or patterns to what has caused the issue. We will be refunding the customers orders when they are returned as well. We are still working to make sure we can offer the best value and offer a reliable delivery service to Ukraine and we hope to get a handle on all these issues shortly.

Thank you for your concern. Please let me know if you have any questions or concerns that I can help you with.

--
Robert Rugh
iHerb Customer Service Manager
17825 Indian Street
Moreno Valley, CA 92551
866-328-1171 x2026
Fax: 951.616.3601

И лично меня он не устраивает. Опять таможня виновата. Бедная наша таможня. Наверно, то что посылки в Уганду укатили тоже виновата наша таможня.
И мою посылочку с двумя умывалками для лица тоже наверно наша злая таможня задержала. Бред.

Juli Ya, скиньте мне пожалуйста в личку фото вашей посылочки - центр с наклейкой от Херба и крупно штамп про Уганду.
Огромное спасибо.


Что делаем дальше, после этого "отмороза"???
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девушки, я давно сюда не заходила, т.к. после последней посылки которая шла 40 дней- я под завязала с хербом, так вот, немного почитав догадалась что старую двухнедельную доставку не вернули? И все еще и усугубилось воровством? Опишите пожалуйста общую картину. А то хочется сделать заказ, но страшно.
Спасибо.
И да, что там подписать надо? я готова!!! Я так поняла подписываем письмо о том чтоб сделали доставку с треком?
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Elena_1, могли проверять выборочно. И, как здесь уже кто-то предположил, нашли к чему придраться в одной посылке - стопнули все, которые с ней были в одном паке.

Посылки вернуться в том случае, если отправитель в декларации не указал, что посылку обратно не отправлять.
Разве айхерб делает пометку о неотправке обратно?
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Смирнова Ирин, иногда лучше не понимать, что происходит - нервы целее, и если бы у меня пропало посылок на 300-400 у.е., то я бы искала все возможные пути их найти или возместить.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
Ляриса, не переживайте, если вдруг посылка придет, просто сообщите об этом IHerb и они снимут нужную сумму с вашей карточки.
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
я получила от 06/07, а от 04/07 самой ценной нет :(,
хотя читала, что некоторые девочки в Киеве уже получили посылки за 04/07
 
  • Like
Реакции: June06

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Так адрес то правильный. В чем здесь вина Херба. А если еще и таможня тормознула то к тому же и не вина Почты. Явно что нужно дергать DHL как минимум. Ну и Херб предупредить вдруг они тоже что-то сделают.

в данном случае четкое доказательство что человек заплатил за товар но не получил посылку т.к. DHL отправила не туда, и Херб видит что не выполнил обязательства. Здесь это доказать можно, в отличии от безтрековых посылок.
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Добрый день! Подскажите, плиз, трекаю свой первый заказ последняя запись сортировка и потом значок Укрпочты-должна ли быть еще какая-то запись типа вылетела в страну назначения или прибыла в страну назначения? Спасибо!
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Мой танец за 29.04, приходииииииии посылочка!!!!!! :Mauridia_25::party::party::party:

Написала позавчера Екатерине за эту посыль, но что-то пока молчат...
 
  • Like
Реакции: Nafanka

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
жду 6 посылок , 1 посылка от 29 августа, 1 посылка от 30 сентября и 4 посылки от начала октября , посылок нет, написала в службу поддержки , там отморозились (((
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Получила сегодня письмо от Херба: Дорогой клиент вы недавно заказали такие-то товары оставьте пожалуйста отзывы... Издеваются с...ки( Я им написала, как я их попробовала. Я вот думаю, что если реакции на кол. письмо не будет, буду на сайте на популярных товарах писать негатив. Знаю, что почистят, но кто-то да увидит.

Во-первых, такие письма рассылаются раз в 3 недели автоматом, потому что Вы САМИ подписались на такую рассылку.
Во-вторых, писать негатив на продукцию чисто чтобы нагадить- это глубоко непорядочно, потому что кроме Вас, любимой, есть еще больные люди по всему миру, которые из-за плохого рейтинга неадекватно оценят продукцию. На мой взгляд, борьба с магазином должна быть ЧЕСТНОЙ!

Я настоятельно рекомендую(ПРОШУ) НЕ ПИСАТЬ НЕГАТИВ НА ТОВАРЫ, только из-за того, что Вы его не получили,производители таких нужных Бадов не виновны в ситуации. А незаслуженный негатив (если он будет написан всеми и массово) смешает котлеты с мухами.

И кстати, плохие отзывы никто не удаляет, такую продукцию просто снимают с продажи. Попадалось миллион товаров с ужасным рейтингом и никто его не чистит на протяжении всего времени.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Вот как-то избирательно они деньги возвращают... мне опять парят, что это проблемы нашей таможни, что задержка там и т.д. Типа, они тут не при делах :(
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
June06, не сказала бы, что гарантированно доходят. Если вдруг адрес не пропечатается и им не позвонить, то не факт, что доставят.
Мне один раз приходила посылка Росаном (я была не в курсе, что она так идет). Курьер приехал без предупреждения, я чудом оказалась дома в это время. Оказалось они зачем то звонили на домашний телефон, а не на мобильный, который написан на посылке :an:
Случайно ещё одна посылка получилась с завышенным весом, теперь готовлюсь к очередной головной боли по вылавливанию курьера (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.