Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Т.е. грубо говоря DHL GM все-таки предоставляет сервис отслеживания посылок, возможно айхерб не хочет шевелиться? :aq: Вопрос проблемной доставки к нам мы подняли давно- сперва писали отписки что ведутся переговоры, сейчас вообще тишина. :popcorm1:

в этой жизни нет ничего невозможного, все мелкие пакеты идут по записи в мешках , поэтому айхерб при желании может узнать судьбу этиих мешков. Они с одной стороны как бы не врут , что не могут конкретную посылку отследить, но с другой стороны они могут дать запрос на прослеживание партии отправления мелких пакетов. В современном мире нет ничего, что просто растворяется в воздухе и ничего просто так не пропадает.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

INFINNA

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
18
7
0
Днепропетровск
In_NET, оо Вы точно смелая))) я заказала посылку последнюю 7декабря, и теперь переживаю...как она под праздники прийдет:((( а еще 5 в пути....и от 18 ноября-тишина(((
Надеюсь , что херб не испортит нам новогоднее настроение и подарочки прийдут во время)))

Я тоже вчера сделала заказ на 15 $, если честно, то только ради "СПОРТИВНОГО" интереса, просто посмотреть, прийдет или нет...ну и если прийдет, то тогда буду вібивать свои денежки за потеряху...: Крик:
 
  • Like
Реакции: In_NET и дончанка

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Кстати Херб отправляет нам с другого города посылки - был Carson - теперь Compton, примерно с 19 октября.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, неужели за декабрь никто не получал еще?

Один или два человека отписались о получении посылок за 3 декабря, которые шли Росаном. О посылках за декабрь, полученных Укрпочтой, никто не сообщал. Я отслеживаю эту информацию.
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Кто-то от 14 сентября получил? Я все жду:popcorm1:

Тоже еще не получила именно от 14 сентября! Девченки, давайте кто первый получит от этой даты - сразу сюда напишем :yes: чтобы уж какой-то ориентир был.

AllaLiz добавил 04.10.2012 в 13:45
Жжете, Александр:ag:
 
Последнее редактирование:

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, внесите и мою потеряшку, заказ 10939471 от 6.10.12 LJ10939471-0 $62.26 ( 7 items)
Спасибо.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Татьяна1811, вот и у меня такое бывало,сегодня например получила 4 посылки с Сасы заказанные в период с 4 по 17 августа,каждая на сумму до 50 дол!!
 
  • Like
Реакции: Dolce V и AllaLiz

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
проще открыть грузовой самолет и спихнуть контейнер в океан , что бы перегруза не было на борту от ненасытных украинский покупателей :ag:

То они нам завидуют , что мы столько можем себе позволить покупать , а то среднестатистическая немка тратит 5 евро в месяц на косметику , а у меня в одной посылке косметики на 90 долларов :ag:

Среднестатистическая немка может пить воду из-под крана... А у нас в ней купаться страшно :)
 
  • Like
Реакции: Свеча

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
договорились же, хотя бы до 1 декабря

Тем более что 3 декабря понедельник. а в выходные никто письмо читать не будет.

Кстати, кто будет представителем общественности?
Не бросайтесь тапками, может пусть это будет мужчина?
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
:) Ну вы прям все по полочкам! Спасибо огромное! Я примерно так себе это и представляла. Вот только у меня Райфайзен-Аваль и их курс конвертации (вне paypal) для меня остался загадкой, хотя спрашивала у всех служащих банка неоднократно. Плачу чаще гривной и всегда удивляюсь сумме. :bw:

У меня тоже Аваль - гривна.Снимает 1% за конвертацию и все...
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Кстати, посылка вскрывалась таможней, о чем говорит наклеенный на неё скотч.
Мда, нашу таможню умом не поймешь. Пора уже им привыкнуть, что айхерб порядочный и ничего лишнего туда не упакует и цену пишет честно.
У меня посылка от мондебио тоже когда-то так попала. Так они даже пакетики с чаем разворачивали. Как будто мне магазин траву оттуда шлет, ей Богу.
Тоже очень жду свою от 6.10. ((( у меня уже умывалка закончилась любимая... Посылка, приди срочно, потому что я уже начинаю злиться!((((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Dolce V, я еще не полностью отчаиваюсь, я только начинаю:) Себя успокаиваю, и ждущим внушаю оптимизм, да. Просто такого застоя еще не было, я крайнюю посылку получила 2 июня и вот уже 17 дней без походов на почту:ag: Знаю, верю, что все будет хорошо, теперь хочу знать КОГДА:ag:
Спасибо за поддержку:ax:
Всем, всем, всем быстрых посылочек с «домартовскими» сроками доставки!
 

Абиссинка

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
22
10
0
Киев
jasper, я каждый день слежу за обсуждением темы, тоже жду посылочку с Херба. но здесь вопрос именно в самом средстве, лекарство или косметический крем?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
VitaliiA, ну так о чем спор? Мы же и просим ДОБАВИТЬ альтернативный способ доставки. Вы будете покупать без трека, а я буду покапать исключительно с треком. И все останутся довольны. Так что не вижу смысла в доказывании своей правоты.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Bonny Blu

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Скажите, если посылки возвращает таможня, почему тогда Айхерб не возвращает деньги? Или таможня возвращает посылки в неизвестном направлении?
Или Айхерб не фиксирует возвраты, согласно аккаунтам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.