Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

domiknat

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
15
27
0
Киев
Девочки! Подскажите пжл, если ограничение 80 у.е, а корзина набивается на 100 у.е ( 51 ревардс +49 к оплате), доставка трековая высвечивается, можно заказывать или все таки сокращать?
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Zaporozhge, UK, UA
Но это не помешало отправителю в Уганду мою посылочку отправить.
Мне кажется не правильно так писать. Получается Запорожге. UK это вообще Соединенное королевство.
Я пишу так
Zaporizhzhya,Zaporizhzhya 690**
Ukraine
Кстати вчера получили посылку от 11.11. На почте сказали, что она пришла 26 числа. Странно. Уведомление только позавчера нашли и повторного уведомления не было. Но главное получили. Все на месте, бады тоже. Подарки дали зеркало и вит С. Посылку почтовики называют "иностранный мелкий пакет"
 
  • Like
Реакции: June06, Gilda и Annabel

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Все нету моих посылок от 28 и 29 сентября. Переживаю, одна посылка забита под завязку на 80 дол. Ех, капец если пропадут.
:Mauridia_25: поскорей приходите, что ли.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz, а имейл точно федексовский? не спам?
напишите пожалуйста имейл с которого пришло.
Да и что за Worldwide Express Mail Service? Такой организации не существует.
Да и стиль написания, и смысл странные.
А документ надо скачать в приложении или перейти по ссылке за ним?
Точно какой-то троян или вирус, не скачивайте ничего!

Вот имейл, с которого пришло: support_gsСОБАКАseattle.com
Вместо слова СОБАКА надо @. Просто если скопировать и вставить имейл - то он как ссылка вставляется. Но я по нему не переходила на всякий случай).
Может и спам....я сначала вообще не придала значения этим письмам, а потом тут почитала, что Херб ввел трековую доставку именно FedEx и меня как-то насторожило это совпадение. Ведь как раз 2 посылки хербовские жду:ag: Скачивать в письме вроде ничего не предлагали и ссылок никаких небыло. Только текст.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Свеча, это всё я! :ag: я настаиваю на том, чтобы подписей было хотя бы полсотни - для пущей солидности :) уж если писать, то писать основательно, да и второго раза может и не быть, если откажут категорически, поэтому надо подготовить всё, как следует :boast: воть

ок...согласна. До 50 штук осталось 11 человек. Думаю, мы их быстро доберем. :ax:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Limo

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
28
39
0
Kiev
я снова не сдержалась и только что заказала посылку
исключительно косметика, всё, что так долго отбирала и так и не дождалась в трех октябрьских потеряшках
это моя вторая посылка, заказанная в январе
если и эти не дойдут - тогда точно гуд-бай айхерб:(
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Alanka, блин, да что ж такое! Я всё надеюсь на трековую доставку...эх....
Честно говоря, не поняла откуда 2, 2 кг взялось. Они же не пропускают больше 1850, несмотря на то, что там 1814?

Тогда я вообще не понимаю, какие проблемы с введением трековой доставки, если они частно и так отправляют Росаном и с треком?!?:yes:

Свеча добавил 24.10.2012 в 10:07
Annjutka, да ничего такого. В корзине у меня больше 1850 не пропускает, пару раз пустило 1885.
Сейчас пересчитала вручную, таки получилось 2,2. Но при сборе корзины вес 100 пудов был меньше.
Вот что было в корзине,никакого секрета:):
 
Последнее редактирование:

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
У меня тоже май-июнь сезонное обострение на укрпочте - у посылок дно вскрывалось и потом заклеивалось скотчем. Что нравилось - забиралось.
Написала жалобу на имя директора обласной дирекции, начальник внутр. безопасности даже попросила принести вскрытую коробку, чтобы проводить расследование:yes: но никто ничем помочь не может - посылки без трека, сегодня написала на айхерб Екатерине о ситуации на нашей почте, и о том, что с посылками придется завязать. Девочки, вы тоже пишите на херб, надо что- то менять, а то жалко денег выброшенных в никуда.
помочь не могут в компенсации украденного, а найти вора и наказать, внутренняя безопасность обязанна - это их хлеб, извините на хр..на они тогда такие красивые нужны???:yes:

yula02 добавил 09.07.2012 в 20:03
это у них в обязанностях должно быть прописано - противодействие должностным преступлениям в своем учреждении, просто они конечно "по команде" могут закрывать свои дела, типа за отсутствием состава преступления и т.д., но можно прокуратурой пригрозить, что заяву напишите:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Elena_1, конечно, список не оф документ, как минимум, только потому, что это - не гос закон, НО эти ребята не просто так от фонаря теряют заработок и отказываются принимать витамины и БАД. Они занимаются пересылками в пром масштабах и явно не от фонаря решили так написать. Хотя официально запрета нет, но, видимо, преценденты были и есть, что дало основания...
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

milt

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
29
113
0
odessa
таки да, прислали письмо о возврате на карту в течении 48часов.
 
  • Like
Реакции: hawaii

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Если за 2 месяца не дойдет - начинайте жаловаться. Раньше этого срока вас культурно пошлют. Думаете, почему мы будем начинать действия 3-го декабря? Потому что многим потеряшкам будет как раз 2 месяца. а пока пройдут базары - то и всем, наверное. Если бы можно было начать бить тревогу раньше - все бы уже давно жили на баррикадах )))
А как мне попасть в ваши ряды? Кто список составлял, обновление будет? Можно присоединиться?
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Я заказала в декабре потому, что до этого все заказы приходили вовремя. И чай, и кофе, и БАДы. До конца декабря видела, что ноябрьские заказы приходят, понимала, что почта загружена. У меня и в мыслях не было, что мой заказ - потеряшка.
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Девочки, а это уже давно добавили или только после наших писем? Что-то не припомню, чтобы раньше было...
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, в Росан надо звонить, так как они делают удивленные глаза и говорят - ой, а на Вашей посылке не указан адрес и номер телефона для связи с Вами, хорошо, что Вы позвонили, а то мы уже хотели отправить Вашу посылку обратно!
Звоните и выясняйте, посылка на таможне или уже прошла таможенную очистку и просто лежит себе.
как это адрес не указан :ai:??? ни чё се заявочки :girl_impossible:

yula02 добавил 23.06.2012 в 15:16
У меня статус росановской посылки 20.06.2012 07:52 - Radefeld, De - Експорт, на офф сайте Росана пока не трекается, подскажите сколько примерно ждать, чтобы посыль засветился:ah: и код агента в поисковике росана, это что ??? указывать - Deutsche Post DHL ???
 
Последнее редактирование:

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
Девочки, такая же ерунда - жду не дождусь посылочку от 15.10, там много Бадов было (на 84 баксов), решила сэкономить, не покупать их тут втридорога. Но так как курс лечения нельзя прерывать - пришлось уже затариться здесь.
Но я не унываю, после этого еще 2 посылки заказала. Мне знакомая сказала, что на таможне в связи с выборами все стоит, никто не знает, когда до посылок очередь дойдет. Плюс я еще написала на айхерб письмо сразу после их тайфуна (думала, может его уже смело там с лица земли, а я им заказы делаю), но меня уверили, что магазин работает в прежнем режиме, только возможно увеличиться срок доставки. Короче, всю в кучу - у них там свой тайфун, у нас - свой (я имею в виду выборы и почту родимую), вот и получается...

ах да... чуть не забыла...

25.gif
17.gif

23.gif
14.gif

16.gif
13.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.