Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
Девочки, дайте ссылку на русскую страничку Херба на Фейсбуке. И где там смотреть ответ на сообщения? Написала в личку Эбби, но что-то тишина. Думаю, может не туда написала и не там ищу)))).
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Steluca, а они сами написали или как? Когда я написала в поддержку вопрос - мне сказали ждите до 8 недель, должно все прийти.
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Девочки-мальчики... Вот тут многие мист обсуждают в качестве альтернативы доставки - мне интересно, а как часто теряются посылки, заказанные на мист? Просто, думается мне, до миста ведь тоже дхл доставляет, правда ведь? Херит ли херб, пардон за тавтологию, посылки только к нам или он по всему миру их херит, и то, что мы закажем на большую сумму на мист - тоже никого ни к чему не обяжет и за эти посылки херб тоже никак не отвечает?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Я тоже так надеюсь на трек, так надеюсь!

Очень надеюсь, что скоро нам введут нормальную доставку с треком и наши мучения на этом закончатся :yes:

Девочки, может быть написать Екатерине 11 октября, через месяц после коллективной просьбы, что ВЕРА об удовлетворении нашей просьбы у нас есть, ЛЮБОВЬ к IHerb у нас есть, а вот есть ли у нас НАДЕЖДА на введение трековой доставки?
Как думаете? Или месяца для решения таких вопросов мало?
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Что-то мои две посылки от конца апреля застряли где-то :(
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Судебный иск против айхерб- это круто, кто наймет адвоката в США?
Ихние адвокаты только и рады заработать, все будет зависеть от суммы иска и шансов выиграть дело. Так что могут за % от иска.
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
После антипиара на ТВ не думаю, что айхерб захочет нам что-то возмещать.

Это докажет что им наплевать на покупателей. Они собственники посылок. Если что-то случилось по вине перевозчика, то в их компетенции получить возмещение от перевозчика. Я думаю, что общественное мнение и деловую репутацию со счетов сбрасывать неумно. Если виноват - принеси извинения и загладь плохое впечатление. Поему приличные компании возмещают убытки, а тут по капризному настроению?
 
  • Like
Реакции: Gilda

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
vnf68, ну так возвращайте деньги через Визу, правда айхерб "обидится" и заблокирует аккаунт, но Вы всеравно присмотрели другой магазинчик. Лично я так и собираюсь делать если деньги не вернут, и плевать на ВИП аккаунт, в других местах даже с учетом скидок айхерба можно заказать дешевле.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Сегодня получила посылочку от 13 июля. Шла через Германию, все в целости и сохранности. Пребываю в некоей эйфории целый день.:)
Желаю всем быстрой доставки

Первая посылочка?
 

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Вот мое состояние души:haha::haha::popcorm1:. Сегодня позвонила "тетя" с почты и сказала, что прибыла моя посылка от 2 ноября. Как теперь быть, если я в списке?
 
  • Like
Реакции: June06

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Да их не успеваешь читать, работать еще иногда надо. Если можно пруфлинк, почитаю


да, лучше просто слепо верить и еще распространять эту информацию. это быстрее.

читайте пару страниц назад, а то печатать это на каждой странице сил нет.
или гугл Вам в помощь. мы не информационная служба.

И еще - хватит писать в этой теме про Мист!! Обсуждайте это в специальной теме пожалуйста!
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
irina g, там было сказано "суммарная стоимость которых не превышает 300 евро?".

Спасибо, вы меня успокоили, у меня 4 посылки заказанные в течение 10 дней. Я уже успела расстроиться.
 

etoluf

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
27
42
0
Украина
Получила вчера одну из посылок за 1.12. в ней были полностью БАДы. За 22.10-рефанд полная сумма.Ноябрьские приходили быстро и без проблем.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Я думаю у России очень даже хорошая альтернатива:
Global Mail by DHL $6.00
Formerly called International Airmail Read more
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Usually Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
2-12 weeks to Russia and Brazil
Very Reliable, But No Tracking Non-refundable
Free if subtotal over $40.00!

International Airmail with Tracking $10.00
Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
Delivery 2 - 12 weeks, with monitoring.
Now 50% off of shipping rates for orders over $40.00!
 
  • Like
Реакции: la_nocha и kariokka

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
ReDi, я по-меньше Вашего терпела, всего 1,5 месяца и все равно все не влезло:ah: Но, хоть самое,на мой взгляд первонеобходимое:yes:
А у меня такое в статусе заказа написано
1/31/2013 $94.77 (9 items) Ready to Pick via International Airmail with Tracking
это в англ. варианет, а в русском- как у Вас.:aq:
 
  • Like
Реакции: ReDi

abetka

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, какие ордера вы прикладывали - это распечатки ответных писем с заказом? Заявление вы у них регистрировали - 1 экземпляр им, 1 вам?
Кроме чарджбека возможности вернуть деньги уже нет. Индивидуальное рассмотрение по отосланному списку - фикция. Просто морозятся на iherb.
ордер с заказа и переписка с електронного ящика,заявление в одном экземпляре,пока жду ответ(
 
  • Like
Реакции: Iwann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.