Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romashca

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
28
36
0
Харьков
Написала за свою потеряшку от 23,10. Вера ответила, что напрвила вопрос на рассмотрение. Ждем-с...
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Извините, но...
Покупаю очень давно и регулярно, для себя, для дома, для бизнеса.
В неделю стабильно хотя бы 1-2 посылки но откуда-то будет.

На данный момент для меня - Iherb - самый отстойный интернет-магазин.

Раньше посылки доезжали за 1-2 недели, нарекания были только в том, что посылка без трека и вообще какой-либо стаховки.
На данный момент они решили сделать хуже - отправка через Швецию, итог, доставка не 1-2 недели, а 30 и более дней. Последней посылки нет уже 40 дней как...

ТАК долго не идут мне отправления ни из одного магазина, хоть из штатов, хоть из китая, хоть откуда - любыми способами доставки, доезжает все гораздо быстрее.
Трековыми обычно чуть медленнее, безтрековыми - долетает за неделю, т.к. отсутствие регистрации на каждом промеж.пункте ускоряет прохождение.

И самое главное! Магазин нам ничего не гарантирует! Вы слышали где нибудь о таком?
Даже китайцы за копеечный товар(и не копеечный), всегда делают возвраты денег в случае чего, или пересылают заново. Не говоря уже о американцах.
Херб же хочет только получать деньги, т.е. вы им заплатили и всё! Они вам ничего не должны! Нормально да?
Кастомер сервис на нуле - вам никогда не вернут деньги.

Все стремятся повысить качество услуг в условии конкуренции - тут обратная тенденция! [NOTE]айхерб прорабатывает варианты доставки: с треком, страховка...[/NOTE] ага, ага, оно и видно, что-то долго они прорабатывают.

И что самое странное! Люди воспринимаю все это как норму! Ау,лююди! айхерб вам не друзья, это - америкосы имеющие на вам миллионы, бизнес - и ничего личного! Не надо заискивать перед магазином, бред какой-то.

Для себя решила, тенденция с кошмарным увеличением сроков очевидна, дождусь(или недождусь) посылку которой нет уже 40 дней, и баста. Есть и другие магазины где торгуют тем же. :br:

PS Извините, накипело:)
 

Виталия2012

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
23
244
0
Украина
Похоже возмещают только тем, у кого "богатая" история на айхерб. Мне первую и единственную посылку от 29.09 не возместили, но я еще надеюсь, что придет:clapping:
Но в принципе я готова подарить эти деньги хербу, если надежную доставку введут.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Dolce V, можно я влезу в разговор?:ah: В первом сообщении ссылка - "Как отследить посылку? Читаем здесь!"

спасибо, я умею читать)))) и до недавнего времени пользовалась этими ссылками и никого не спрашивала)
но, теперь по тем ссылкам НЕ отслеживается, поэтому и спросила, увидев, что не только у меня не получается по ним отследить.
спасибо.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Получила сегодня за 10 мая и за 13 (отправлена 14) мая. Как обычно, извещения не было, зашла на почту узнать. Уговорила посмотреть, если мне посылка, а то сначала они стали отмазываться - что мол ждите извещение, но потом все-таки мне нашли мои посылки (ждала пока только от 10 мая, а получила две штуки). В общем, я довольна.:yes: Все товары на месте, жидкость для снятия макияжа пролилась, но она была упакована в пакет - все остальное не повредилось. Пока не оценила масштабы пролитого, но вроде немного вылилось, наверно, не буду на iherb писать.

Кстати, подарок - сантиметровую ленту положили только в одну из посылок, во второй никакого пробника\подарка не было... А я так надеялась на варенье :)
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
У меня все пришло хорошо упаковано - кремы/маска/умывалка/скраб пришли еще в отдельных прозрачных пакетиках на случай, если разобьется по дороге, чтобы не залило все остальное. Масла почему-то отдельно не упаковали - видимо, доверяют прочности этих банок :)
 
  • Like
Реакции: o-ledy и AllaLiz

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
буду танцевать каждый день пока не получу хоть какую то
Я с Вами :ag: Каждый день захожу в эту темку в надежде, что хоть кто-то из нашей компании, ожидающей конец сентября - начало октября, уже получил посыль! А хороших известий всё нет и нет :ak:
Только и остаётся - танцевать


Посылочки, поторопитесь!!! Мы вас заждались!!! :clapping: :yes:
 

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
Девочки, я уже выставляла свои потеряшки вчера, но без ФИО, теперь надо в личку продублировать с ФИО? Или можна и так?
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Отпишусь и я: 2 посылки за 7 ноября забрала на почте в прошлый четверг - все целенькое, коробки ровные, в посылках была и косметика, и шампунь, и чай.
2 посылки за 5 октября все еще жду до конца этой недели - если не придут, то присоединюсь к письму.
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
получила от 9.07! :yes: видон у посылки был еще тот! :ai: думала чего то точно не досчитаюсь, т.к. такая щель была в коробке, мои обе руки пролезли! и явно все перерыто, но ААААЛИЛУЯ все на месте, а на коробке потом нашла надпись от руки, ручкой, "сортировка" и фамилии! шла через Германию! все скорых посылочек :) P.S. в подарок ручка и чай!
 

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
fins,
Исправила)

albergo добавил 27.11.2012 в 17:47
_ufo_,
Исправила)
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
но якобы ограничением на кол-во получаемых посылок большие коробки становятся ещё актуальнее.
видимо все не так :) во всяком случае к нам, хербовцам, это не имеет отношения, этот момент стоит обговорить лишь с мистом и другими посредниками, не более того.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
В общем, какое-то у меня сегодня пессимистичное настроение:ah: Наверно от того, что еще и посылка от 22.11 пока не пришла:(
Да я тоже вся «шкварчу»:ag: от неопределенности, от пустых (или не пустых?) обещаний с трековой доставкой. А тут еще тают надежды получить посылку от 21 ноября. У меня, из четырех заказов в ноябре, пришло два, т.е. 50% потерь. С посылкой от 3 ноября мысленно попрощалась....[LINE]далее идет текст, запрещенный цензурой[/LINE]:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonny Blu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.